Часть 1
31 мая 2022 г., 00:36
Я не лучшая дочь-муза,
Понимаю. Что ж, печально.
Я была тебе обузой,
Самой худшей изначально.
Прости, что я неидеальна,
Не похвастаешься мною,
Что я человек реальный,
Не лучший образ пред тобою.
Прости, что я не терплю криков,
Что не могу обид стерпеть,
Не исполняю твоих бзиков,
Что не могу я всё иметь.
Что не могу я быть красивой,
И не бегать по парням,
Что жизнью я несправедливой,
Не проживу и по ремням.
Чего ты не полюбишь, мам,
Меня такую, как я есть,
В моем сердце этот шрам,
Меня полностью разъест.
Я хочу, чтоб приняла ты,
Мои взгляды, мою жизнь,
И чтобы вновь глядела так,
Как будто больше не таких.
А даже если так не будет,
Спасибо, мама, за урок,
Зато что был он так ужасен,
За то что был ко мне жесток.
Примечания:
Может кто и прочтет