Новëчка

PG-13
Заморожен
76
автор
Woofi бета
Размер:
26 страниц, 9 993 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Дождь, и ожидание ответа.

Настройки
Примечания:
Была солнечная погода. До этого. Сейчас же собрались тучи, небо стало пасмурным и тоскливым, от этого становилось грустно и неприятно. Скорее всего скоро начнётся дождь. Услышав это Икс расстроился, возможно даже слишком сильно. Рисунок начал рваться. Икс сжимал его всё сильнее и сильнее. Фоур это заметил и испугался. — Икс? - Обеспокоенно спросила Цифра смотря то на рисунок то в глаза Переменной. — Да? - Икс старался делать вид как будто всë нормально, но у него, к сожалению, это плохо получалось. — Что.. Что там нарисовано? Икс вздрогнул. Он не хотел чтобы его друг знал что там нарисовано на самом деле. Он боялся, что узнав об этом рисунке Фоур перестанет с ним дружить, и вообще, не захочет больше иметь с ним дело. — Я же уже говорил.. - Жёлтый отвëл взгляд куда-то в сторону, главное не смотреть в глаза. врать получалось всё так же плохо. — Ты врëшь, Икс.. почему тебе так трудно показать? - Фоур стал тянуться рукой к рисунку. Заметив это Икс отодвинулся от него. — Прости, Фоур. Просто это личное, может, пойдём уже домой?? - Икс попытался уйти от темы чтобы к ней больше не возвращаться, на удивление, у него получилось. — Оу, хорошо. - Фоур заметил какая была погода. Встав и отряхнувшись они пошли в дом. По дороге у них завязался разговор, поэтому им не было скучно. *** Икс сидит у себя в комнате и смотрит телевизор, кажется там идут какие-то мультики. Фоур сидит же у себя за столом придумывая испытания, идей вообще нету. Скоро должен был придти Двойка, эти беспокоило Фоура, он не хотел чтобы тот появлялся здесь. Встав из-за небольшого стола он медленно подошёл к окну. Да, там был дождь, причём сильный. Он смотрел на то как капает дождик, где-то в далеке виднеется молния. Синий подумывал о том навестить ли Икса, как он там? Отойдя от окна Четвёрка пошёл к двери. преодолев приграду (а именно открыв её), он вышел из комнаты. Медленно пройдя чуть дальше уже виднелась дверь в комнату Переменной. Он стоит перед его дверью, она обклеена разными стикерами и смайликами, мило. Фоур стоял и внимательно смотрел на дверь, а может не надо? Хотя нет, уже поздно, он уже стоит перед последим препядствием. дойти обратно до комнаты было бы трусливо и сложно, и вообще, легче поговорить с Иксом, чем преодолевать обратный путь. Рука поднялась, раздался медленный и наигранно-уверенный стук в дверь Переменной. Тишина. Ожидание ответа.
Примечания:
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)