Новëчка

PG-13
Заморожен
76
автор
Woofi бета
Размер:
26 страниц, 9 993 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник

Как уснуть?

Настройки
Примечания:
С горе пополам допив чай который был с сахаром Фоур поблагодарил Ту. Положив кружку в раковину Фоур хотел помыть её но когда он потянулся за губкой его остановили. -Хей, давай я помою, а ты иди отдыхай лучше- с этими словами Ту отодвинул Фоура. Четвёрке это конечно не понравилось но устраивать из-за этого истерику он не стал, самочувствие ещё не даёт это сделать. Смирившись с горем пополам Фоур направился к себе а комнату. Идя по коридору в голову пришла идея зайти к Иксу, интересно спит ли он? Подойдя к его двери которая так же украшена всякими наклейками Фоур негромко постучал, ответа нет. Приоткрыв дверь чтобы посмотреть спит ли переменная, он увидел Икса который укрылся с ног до головы одеялом. Поглазев несколько секунд на спящую красавицу Четвёрка закрыв дверь пошёл дальше к себе в комнату. Открыв дверь Фоур подошëл к своей кровати. Тупо посмотрев на неё он сел. Икс всё ещё спит, Двойка как-то странно себя ведёт, странно это всё. Отмахнувшись от мыслей Фоур решил лечь. Самочувствие конечно так себе, но он справится, наверное.. Фоур лёг на кровать смотря в потолок и обдумывая всё. Прикрыв глаза он начал проваливаться в сон. Глаза открываются, сколько времени прошло? Без понятия. В горле как в пустыне, безумно хочется пить, голова раскалывается от боли. Еле встав Фоур поплелся на кухню за водой. В глазах сразу же начало темнеть а сам же Четвёрка стал шататься, кажется резко встал. Еле дойдя до кухни он выпил свою долгожданную воду. Посмотрев на часы которые были на кухне оказалось что прошло не так много времени, он поспал примерно час-два. Возвращаясь в комнату Четыре услышал не понятные звуки из комнаты Икса. Похоже он снова затеял уборку. Поставив себе это на заметку, Фоур продолжил идти в свою комнату. Закрывшись он упал на кровать со стоном. Все тело гудело. Головная боль мучила парнишку. Хочется заснуть и не просыпаться, лишь бы не чувствовать все это. Он не мог поверить, что он все таки заболел. Проклиная все подряд и бурча что-то себе под нос Фоур медленно начал вставать. Встав он подошел к тумбочке, сев на пол он начал рыться в ней. Найдя какую-то почти закончившуюся пачку таблеток от головной боли он обратно сел на кровать. Конечно же он устроил беспорядок, но убирать он его и не собирался в ближайшее время. Щелкнув пальцами на тумбочке появился стакан с водой. И почему он раньше не мог додуматься до этого? Хотя силы отнимают энергию которой и так почти нету у него. Запив водой таблетку он лег на кровать откинув пачку куда-то в сторону пола. Может еще поспать? Вроде-бы не плохая идея.. Прижавшись к своей подушке Фоур потихоньку стал закрывать глаза. Только он начал проваливаться в сон как вдруг дверь в комнату открылась. Да и без стука еще. -Хей Фооуур~ - ох нет. Только не этот Британский акцент. Он его узнает из тысячи, это был Двойка. Что ему черт возьми снова надо? Недовольно промычав Фоур спрятал голову под подушку. Таблетки еще не начала действовать, жалко. -Ох Господи! Что за беспорядок? Сначала Икс, теперь ты. Ну как так можно.. - и вот снова посыпалось возмущение от Британской цифры. Послышались приближающиеся шаги. после них последовало шуршание, неужели этот идиот уберется в комнате Четверки? Хочется врезать по его "прекрасному" лицу. Сейчас Фоур точно не в настроении, головная боль мешает и портит все. Спустя две минуты шум и шорохи прекратились. Только Фоур снова начал закрывать глаза как вдруг.. -Как себя чувствуешь? - да черт возьми, пусть он свалит уже. -У меня все прекрасно. Можешь выйти из моей комнаты, пожалуйста? У меня болит голова, и чье-то присутствие усиливает эту боль. - Четыре снова закрыл глаза, лучше его сейчас не злить. Тон его был уж не самым лучшим из всех -Ох, ну ладно. Только не злись мой милый друг, я то будет тебе только хуже~ - проговорил Двойка после чего посмотрел на злую лежащую цифру. Кажется нервы этой синей цифры были почти на пределе. Встав с самодовольной ухмылкой Двойка вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. После закрытия двери сразу на всю комнату Фоура раздался его крик. Он был приглушен, тот кричал в подушку. Как же его бесит Два. Не смотря на то, что горло будет болеть только сильнее после криков Фоур хотел спокойствия и тишины чтобы его никто не беспокоил и не мешал ему спать. Он возвращает свое мнение обратно, Двойка ужасный. Побив пару раз подушку Фоур с ворчанием лег на нее и попытался уснуть. Глаза потихоньку открываются. Сколько сейчас времени? Четыре без понятия. Головной боли уже нет, это хорошая новость. Медленно повернувшись на другой бок он заметил, что сильно отлежал левую руку. Прекрасно. Медленно садясь на кровать Фоур протёр глаза. Горло ужасно болело, кажется это последствия его криков в подушку. Не много подумав о своем состоянии Фоур пришел к решению, что это состояние будет длиться примерно 3-5 дней. Только если он будет нормально лечиться, если нет то он будет болеть намного дольше. Лениво осмотрев глазами свою комнату он встал с кровати и вяло пошел к двери. Открыв ее он услышал голоса на кухне, сколько он вообще проспал? Неужели Икс уже встал.. Зайдя на кухню он увидел как Икс разговаривал о чём-то с Двойкой. -Ааэ привет? что я пропустил?- как только раздался голос синей цифры, Икс и Два заметили его. Икс сразу вскочил со стула и подбежал к Четверке с объятиями. -Ммм! Ты наконец-то проснулся! Как спалось? - и вот снова раздался голос Переменной который так любил Фоур. -думаю что нормально, но не думаю что я прям выспался.. А вы как тут вдвоём время проводите? - как только Фоур задал вопрос Ту подошёл к ним. -У нас всё прекрасно, ждали пока ты проснёшься. Как твое самочувствие? - Задал вопрос Два внимательно смотря на Фоура. Конечно же Четвертому не понравился этот взгляд но он промолчал насчет этого, иначе это было глупо. -Думаю, что мое горло стало сильнее болеть. Я возможно спал бы лучше если бы кто-то не начал убираться у меня в комнате - и снова полезли возмущение из уст Четверки. -Да ладно тебе Фоур! Ты и так в комнате убираешься редко, скажи спасибо что это не ты убирался - отстранившись теперь Икс начал возмущаться. Фоур не очень любит уборку в комнате, он может не убираться в комнате два месяц или даже больше. -Ух.. ладно пардон, больше не буду так делать - Услышав слово "пардон" Фоур не много разозлился. Он не любит Британцев, а уж особенно Два который является им. Место "печенье" они говорят "бисквит", это раздражает Четверку. Слова всячески заменяются на другие. Другие примеры можно даже и не приводить. Тем более тот не любит математику, что за человек такой который может не любить ее?! -Думаю я пойду в комнату чтобы вас не заражать - как только Фоур отвернулся и собирался пойти обратно к себе сзади раздался голос Переменной. -Подожди! Получается ты не посмотришь с нами фильм? - грустный тон Икса сразу стал заметен для Фоура. Хотелось провести время со своим лучшим другом и зелёным Британцем но из-за болезни он не мог к сожалению. -Прости, давай в следующий раз? Я могу вас заразить, веселитесь без меня - сказав это Фоур пошел в свою комнату. Иксу оставалось лишь смотреть на то, как Четыре уходит в комнату и провожать его взглядом. -Хей, не расстраивайся. Он сможет еще присоединиться, ты же понимаешь что он заботится о тебе? - вдруг раздался голос позади Икса. Пожалуй Два был прав. Икс кивнул в знак согласия смотря на Пол. Тяжело вздохнув он обратно сел с ним за стол и продолжил ранее прерванный разговор. Жалко кончено что все так обошлось, но мало ли что поменяется. Вдруг он все же присоединиться к ним? Икс все же надеялся на это, хотя шанс был крайне мал.
Примечания:
76 Нравится 49 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)