Хлопок двери. Уставший стон. Фоур снова падает на свою кровать. Он так устал от всего этого..
Ночь. Он снова открывает глаза..Темнота сразу покидает его и зрение. Неужели он снова уснул? Ох чёрт. Он медленно садится на кровать. Ему очень жарко. Одежда так и липнет к нему, по крайней мере, голова не болит..это единственное, что обрадовало его в тот момент. Он кинул свой сонный взгляд на свою комнату. Таблетки лежат на своих местах, здесь вроде бы не такой беспорядок..Всё же, он их вряд-ли бы убрал в ближайшее время. Всё таки стоит поблагодарить Двойку. мысленно. Когда ноги коснулись пола он почувствовал какой он холодный, то что надо. Медленно встав, чтобы в его глазах не потемнело он медленно поплелся к двери. Выйдя из комнаты он заметил, что ну кухне свет уже выключен. Там никого нет. Из под двери переменной виден слабый свет. о.. точно. просмотр фильма. Он застыл на месте. Стоит ли ему присоединяться к ним? Он не знает. С одной стороны, он может заразить Икса и Двойку. Если за Икса он будет беспокоится, что не хорошо, то за Двойку нет. и другая сторона это весело провести время хоть в какой-то компании, нежели медленно и мучительно страдать в своей жалкой комнате. Он вздохнул. Что-ж..это будет небольшой сюрприз. Он тихо подошёл к двери. Наклейки всё так же украшают её. Это заставляет Фоура слабо улыбнуться. Он прислонился к ней чтобы услышать происходящее, но там лишь слышны неразборчивые слова доносящиеся от телевизора. - Икс и Два возвращаются в его комнату. Икс плюхается на пол, как обычно улыбаясь. Двойка берёт пульт и садится рядом с ним. – И так, что будем смотреть? - Двойка поворачивает голову к Иксу. Тот на мгновение задумывается..Если бы здесь был Фоур, то чтобы предложил он? Скорее всего комедию. Икс улыбается про себя когда вспоминает о своём лучшем друге. Я смотрит на Два. – Давай это будет комедия. Если Фоур всё же присоединится к нам, то ему явно понравится это - Зелёная цифра слегка усмехнулась – Как скажешь! Я тоже надеюсь, что наш друг присоединится к нам. А пока, давай не будем терять время - с этими словами он начал искать фильм. Найдя интересный по описанию фильм Двойка включил его. Пока идёт реклама он обращает внимание, что Икса нет рядом. Он смотрит в сторону кровати, где возится переменная. – Хей, что ты делаешь? - Глупо улыбнувшись спросил британец. - Я хочу чтобы нам было удобно! На полу слишком твёрдо, но подушки и одеяла исправят это - Повернувшись, Икс держал в руках две большие подушки и одно одеяло. Вернувшись к Двойке который сидел на полу Икс растелил на полу одеяло. Этому мальчику явно придётся его потом стирать. Положив две подушки Икс и Двойка устроились поудобнее. Реклама кончилась. В комнате стало темнее, что означает, что фильм начинается. В последний раз кинув свой взгляд на Переменную, Два был рад видеть своего друга счастливым, с улыбкой на лице. - Медленно повернув ручку двери он приоткрыл её. Экран телевизора слабо освещал комнату. Перед ним предстала такая картина. Двойка лежит уткнувшись лицом в подушку и судя по всему мирно спит. Икс рядом лежит и продолжает смотреть что-то по телевизору. Но заметив, что дверь слегка приоткрылась он понял, что это означало только одно. Он сразу же быстро принял сидячее положение он улыбнулся – Фоур! Я ждал тебя! - Послышался тихий голос переменной, чтобы не разбудить британца. Фоур слабо улыбнулся и вошёл в комнату, закрыв за собой дверь. – Как у вас дела? Вижу, Двойке очень нравится смотреть телевизор - он тихо усмехается про себя, наблюдая за тем, как Двойка спит уткнувшим лицом в подушку. Интересно, удобно ли ему вообще? Икс улыбается Четврке – Он уснул сразу же после двадцатой минуты. Думаю..наверное он просто устал - Икс хлопает на рядом свободное место с собой, предлагая синему сесть к нему. Тот принимает его приглашение и садится рядом - Что вы смотрите? - Взгляд Фоура сразу же метнулся на экран телевизора. Идёт какой-то фильм..но он не знает его. Кажется, прошло уже больше половины фильма, события в нём в самом разгаре. - Это очередная комедия. Я надеялся, что ты придёшь поэтому выбрал её - Икс довольный сидит рядом с Фоуром. Его взгляд тоже переместился на экран, который слабо освещает комнату. Главные герои снова попали в неловкую ситуацию, и пытаются выкрутиться, но делают только хуже, что сопровождается смехом за кадром. Четыре пытается вникнуть а него, в то время как Икс наблюдает за его реакцией. Он явно недоволен, но это недовольство в хорошем смысле. Икс снова смотрит на Ту. Он тихо посапывает, уже лежа спиной к двум алгебралистам. Посмотрев теперь на часы, которые стоят на тумбочке было видно, что сейчас два часа ночи. они опять запозднились. -"Восстанавливать график сна будет сложно, особенно Фоуру.." подумал про себя Икс. Вернувшись обратно к четвёрке он слегка дотронулся до его руки. Тот моментально отреагировал и посмотрел на него якобы задавая вопрос "что?" – я думаю, что лучше лечь спать сейчас, иначе мы потом проспим весь день - тихо, но уже с ноткой сонливости сказал Икс. Похоже, он начинает уставать. Учитывая то, что Фоур только недавно проснулся, он вряд-ли заснёт. Но составить компанию ему придётся. – Хорошо, тогда давай ляжем спать - со слабой улыбкой сказал Фоур. Икс был рад это слышать. Фоур положил голову на подушку, как Икс в тот момент лёг рядом и обнял его. Это..было даже приятно в какой-то степени. Положив свою руку ему на плечо Фоур закрыл глаза. По крайне мере притворяться спящим он точно умеет. – Спокойной ночи, Фоур - послышался тихий, и уже полноценный сонный голос Икса. – Спокойной ночи, Икс - тихо вздохнув, они оба наконец-то расслабились. и вот, через некоторое время в комнате спали уже два алгебралиста. Кроме Фоура. Солнце светит прямо в глаза. Четверка тихо стонет и открывает глаза. Кажется кое-кто задремал. Первым делом, что он увидел, так это был Икс. Он лежал рядом с ним и мирно спал. Двойки рядом не было. Осторожно отодвинувшись от переменной, Фоур сел. Легкая головная боль дала о себе знать, по крайней мере это терпимо, пока что. Он начал вставать. Все его тело затекло, ох. Что-ж, спать на полу не самая лучшая идея. Взгляд снова кинулся к переменной. Он спал. Возможно, сейчас будет не самая лучшая идея, но так будет лучше для него же. Фоур берёт подушку, на которой ранее лежал Два и кладёт на кровать, после чего медленно опускается перед Иксом и осторожно касается его, беря к себе на руки. Спустя мгновение Икс лежал уже на кровати, продолжая спать. Тихо выйдя из комнаты, Четверка заметил, что на кухне включен свет..он направился туда. Зайдя там никого не было. Постояв пару секунд в недоумении он хотел развернуться как вдруг что-то, или же скорее всего кто-то коснулся его плеча. Он моментально повернулся и увидел перед собой Ту. На его лице была лёгкая улыбка, по крайней мере не та сама довольная, которую он так до раздражения привык видеть. Не убирая руку с плеча тот начал говорить. – Ты сегодня рано. Как спалось? - Мягко спросил Двойка. – С чего ты взял, что я вообще спал? - и вот снова посыпались возмущения. – Ты так мило выглядел когда спал вместе с Иксом, что я не стал вас будить - щёки четверки слегка приобрели розовый оттенок. Он промолчал на этот счёт. – Я уверен, что тебе очень понравился фильм который ты так с интересом смотрел с Иксом и сладко спал под него. - Отдёрнув своё плечо Фоур отошёл от британца и сел за стол. В ответ послышался лишь тихий смешок. – Расслабься Фоур. Да и к тому же, он был скучным для меня. По крайней мере я рад, что ты и Икс насладились им. - он сделал короткую паузу – Кстати, когда ты успел зайти? - Двойка сел за стол напротив Четвёрки. Тот что-то недовольно бормотал под нос, как обычно. – Тогда, когда надо. Решил проверить вас..двоих. - он отвёл свой взгляд. Улыбка британца стала шире. – Это так мило с твоей стороны. Я так рад, что ты заботишься о нас с Иксом - он закрыл глаза, наслаждаясь своей улыбкой. Фоур лишь раздражённо вздохнул, зная, что спорить с ним бесполезно. – Ты меня бесишь - сказал Четвёрка снова возвращая свой взгляд к Зелёнке. Тот открыл глаза, улыбка стала слабее, но всё ещё держалась. - Тебе действительно нужно расслабиться, ты знаешь это? - Сказав это, Двойка встал и подошёл к чайнику. Нахмурившись, Фоур встал. Какого чёрта этот идиот приказывает, что ему делать? Он схватил его за плечо и развернул к себе, схватив его плечи. Руки Ту облокотилась на столик позади него. Тот был слегка в замешательстве и не понимании. Улыбки больше не было на его лице. Фоур выглядит злым. – Слушай. Ты прекрасно знаешь, что ты бесишь меня. Тогда какого чёрта ты пристаешь ко мне? - Пара секунд поглядев на синего, Двойка снова улыбнулся. - Хей Фоур, спокойнее. Если бы я действительно тебя бесил, меня бы уже тут давно не было, не так ли? - Он смотрит прямо ему в глаза. Он слегка подмигивает ему – Ты.. - не успев договорить, его моментально прерывают. – эм..ребят? - Фоур быстро оборачивается. Двойка тоже смотрит на порог кухни. Там стоит сонный Икс. Кажется они увлеклись, что не услышали шагов переменной. Только в этот момент, эти двоя опомнились и поняли, в каком положении они находятся. Фоур быстро отошёл, отпустив Ту. Его щеки снова слегка порозовели. Он сел за стол и снова раздражённо вдохнул. Двойка подошёл к Иксу. Тот слабо улыбнулся, кажется, он только только пришел. – Доброе утро мой дорогой друг, как тебе спалось? Не хочешь чаю? -Отношения
12 ноября 2023 г., 21:03
Примечания:
У этого бро реально сильный регресс 🤯🤯🤨🤨
кстате приве
Наша любимая рубрика, музыка под которую я писал эту часть:
Рассвет - speed up
Hey Two!
Don't mine at night
Fallen Kingdom
Даа чо та я без вкуса сегодня. ЗА ТО Я ЖИВОЙ И ФАНФИК ТОЖЕ-.. 😧🤨🏃♂️
Примечания:
когда Брайс Хансен реален 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
Бетата::йо я потом отредачуууу, ееее, краткява я рада что откопал а твой контакт.