Вода солёная, словно попкорн..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мечта, что далось сбыться.

Настройки
Фэнг и Эдгар известные как бойцы арены Стар Парк, давно уже были вместе. Спустя года им надоела их жизнь, все эти драки, новые люди почти каждые пару месяцев уже стали для них обоих серой массой. Тогда-то, спустя нескольких лет отношений, они можно сказать спонтанно, но твердо решили переместиться возможно на весь свой остаток жизни.. на прекрасный берег моря, в тишине от всех.Пара сразу после появления идеи стали выбирать само море ну и конечно берег, уже после жилище. Спустя пару недель тщательных поисков те нашли прекрасное место. Это был приятный дом, что обвивали цветы. Просторный двор с беседкой, уличной кухней и самым прекрасным-выходом на пляж, что был в 3 минутах. Пусть перед домом и была железная дорога, что так и шумела как ночью, так и утром, дом был прекрасен. Фэнг и Эдгар были рады что нашли что-то столь прекрасное, они в принципе были рады что уйдут с этой шумихи в такое спокойное и приятное место. Пока Фэнг обнимал от радости спокойного Эдгара, Эдгар уже продумывал план более эффективного заработка недостающих средств. А вот над заработком в новом месте парни подумали сразу, так как на дворе 21 век они приняли работать за ноутбуком на дому. Спустя пару недель работы Эдгара в магазинчике и некоторых других подработках, деньги на сам дом были собраны. Фэнг же без дела не сидел, он уже давно уволился со своей работы в городе так что свободно развивался в работе за ноутбуком. Дом пара купила еще перед вылетом, так что волноваться оставалось лишь за перелет. День пик. Самолет в 6 вечера, так как между ними из близких людей только у Эда была Коллет. Она единственная кто знал о их переселение. Так что Эд лишь попрощался с подругой, крепко обняв ту и пожелав удачи. Так как все нужные вещи были уже собраны они как можно скрытнее смылись из Стар Парка в город. Так как Фэнг спокойно знал Бравливуд, Эдгар был в абсолютно спокойствии. Когда те уже сели в перво попавшееся такси, а Фэнг указал таксисту что ехать надо в аэропорт, Эдгар в свое время же, заснул на парне.. —М? Охх.. заснуло мое солнце.. *с доброй ухмылкой, тихо, проговорил тот* Наблюдая за дорогой Фэнг сам стал входить в дрем, но не успев прикрыть глаза тот заметил аэропорт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник