Любовь не длится вечность.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 558 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча.

Настройки
-Маам, Папа, Я пришла. Сказала Элеонора, переступив порог дома. - Здравствуй Элеонора, как провела день? Спросила Эмбер (мать Норы)не отрываясь от киниги. -Все хорошо,что читаешь? - Приступление и наказание, Фёдор Достоевский. -Который раз ты уже это читаешь? И не скучно? -Если будет нравится, то и не надоест. Нора присела на диванчик напротив Эмбер. Эмбер убрала книгу сложила руки на ноги. -И что ты хочешь сказать? -Могу ли я поехать на неделю к Рэйзору? -Зачем это тебе к нему? Эмбер раслабила глаза, и как будто заглянула в душу Норы. -С этого сорванца нечего не взять... -Ну я не знаю, мне кажется было бы круто. -Я так же не могу понять зачем, но если ты так хочешь то собирай вещи завтра уезжаешь к нему на неделю. - Спасибо матушка огромное!!! Сказала громко Нора, подпрыгнув с дивана и побежав на 2 этаж. -Это взяла, это тоже. Такс... Вроде бы все. Раздался стук в комнату Норы. -Да? Входите. - Здравствуйте госпожа Элеонора, я услышала что вы завтра уезжает, могу ли я вам с чем нибудь помочь? - Здравствуй Кейт, нет спасибо,не нужно, я все сделала. -Хорошо госпожа, тогда я пойду налью вам ванну. -Хорошо Кейт. ***В ванной*** -Ах... Я так устала... Кейт лишь улыбнулась, и продолжала причёсыать длинные локоны Норы. Другая слуга делала маску для лица и намазывала на лицо Норы. -Леди Эмбер просила передать, юной леди что завтра она поедит вместе с госпожой к мистеру Рэйзору. -Я думала ей вообще на него плевать. Но будть ее воля. ***Следуищий день 7.00 завтрак *** - Здравствуйте отец и матушка. Сказала Нора. - Здравствуй для, я к сожалению не смогу поехать с тобой, но Эмбер сможет. -Я знаю, служанка вчера мне сказала. -Ты уверена что вообще хочешь поехать? Сказал Себастьян (отец Элеоноры). -Да отец, точно. Что со мной может случится? -Ну да, Рэйзор сможет уследить. Уже у дома Рэйзора все встретили Нору и Эмбер. ***Вечером того же дня*** - Братец Рэйзор, я ушла. -Хорошо сестрица. Нора шла смотря себе под ноги и врезалась в высого мужчину.И упала. -Ой синьера, вы не ушиблись ? - Мистер, извените пожалуйста. Мужчина подтянул руку Норе, а та приняла. Пышное платье девушки извевалась на ветру. Как и ее длинные золотистые кудри. У мужчины были длинные рыживатые волосы, они на ветру тоже извевалась во все стороны. -Блогадарю, могу ли я узнать как вас зовут мистер? -Конечно леди, меня зовут Капибар, а вас? -Какое чудесное имя, я Элеонора. -У вас оно ещё лучше. - Можем ли мы обменяться контактами Капибар. -Конечно же. Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник