Встреча.
31 мая 2022 г., 03:52
-Маам, Папа, Я пришла. Сказала Элеонора, переступив порог дома.
- Здравствуй Элеонора, как провела день? Спросила Эмбер (мать Норы)не отрываясь от киниги.
-Все хорошо,что читаешь?
- Приступление и наказание, Фёдор Достоевский.
-Который раз ты уже это читаешь? И не скучно?
-Если будет нравится, то и не надоест.
Нора присела на диванчик напротив Эмбер.
Эмбер убрала книгу сложила руки на ноги.
-И что ты хочешь сказать?
-Могу ли я поехать на неделю к Рэйзору?
-Зачем это тебе к нему?
Эмбер раслабила глаза, и как будто заглянула в душу Норы.
-С этого сорванца нечего не взять...
-Ну я не знаю, мне кажется было бы круто.
-Я так же не могу понять зачем, но если ты так хочешь то собирай вещи завтра уезжаешь к нему на неделю.
- Спасибо матушка огромное!!!
Сказала громко Нора, подпрыгнув с дивана и побежав на 2 этаж.
-Это взяла, это тоже. Такс... Вроде бы все.
Раздался стук в комнату Норы.
-Да? Входите.
- Здравствуйте госпожа Элеонора, я услышала что вы завтра уезжает, могу ли я вам с чем нибудь помочь?
- Здравствуй Кейт, нет спасибо,не нужно, я все сделала.
-Хорошо госпожа, тогда я пойду налью вам ванну.
-Хорошо Кейт.
***В ванной***
-Ах... Я так устала...
Кейт лишь улыбнулась, и продолжала причёсыать длинные локоны Норы.
Другая слуга делала маску для лица и намазывала на лицо Норы.
-Леди Эмбер просила передать, юной леди что завтра она поедит вместе с госпожой к мистеру Рэйзору.
-Я думала ей вообще на него плевать. Но будть ее воля.
***Следуищий день 7.00 завтрак ***
- Здравствуйте отец и матушка. Сказала Нора.
- Здравствуй для, я к сожалению не смогу поехать с тобой, но Эмбер сможет.
-Я знаю, служанка вчера мне сказала.
-Ты уверена что вообще хочешь поехать? Сказал Себастьян (отец Элеоноры).
-Да отец, точно. Что со мной может случится?
-Ну да, Рэйзор сможет уследить.
Уже у дома Рэйзора все встретили Нору и Эмбер.
***Вечером того же дня***
- Братец Рэйзор, я ушла.
-Хорошо сестрица.
Нора шла смотря себе под ноги и врезалась в высого мужчину.И упала.
-Ой синьера, вы не ушиблись ?
- Мистер, извените пожалуйста.
Мужчина подтянул руку Норе, а та приняла.
Пышное платье девушки извевалась на ветру. Как и ее длинные золотистые кудри.
У мужчины были длинные рыживатые волосы, они на ветру тоже извевалась во все стороны.
-Блогадарю, могу ли я узнать как вас зовут мистер?
-Конечно леди, меня зовут Капибар, а вас?
-Какое чудесное имя, я Элеонора.
-У вас оно ещё лучше.
- Можем ли мы обменяться контактами Капибар.
-Конечно же.
Продолжение следует...