Шокирующия ситуация.
3 июля 2022 г., 16:44
Настал день свадьбы, невеста в пышном платье и в длинной фате. Все было как во сне, такой же наряд, прическа, букет и украшения. Жених в белом костюме, с улыбкой на лице сказал.
- Синьора, дадите ли вы мне свою руку.
Элеонора взяла его за руку и они сели в лемузин,он был украшен цветами.
Вот уже они обвенчались. Они сидят в зале где проходит свадьба.
-Я так рада что это свершилось. Элеонора обняла Кари, а он ее. Радости их не было придел.
-Я не люблю пьяных людей, так что посидим пару часиков и домой.
-Как скажешь леди.
Элеонора уснула через пол часа, Кари понёс ее на руках. Она была принцессой в тёмном королевстве.
Кари вернулся домой, разбудил Эленору, чтоб та переоделась.
-Тебе нечего не снилось?
- Черный замок и, не помню. Спросонья нечего не понимая говорила Элеонора.
Она переделась, умылась и без сил легла спать, она была чуть пьяна.
Кари тоже без дела не сидел,переоделся,умылся и прилёг рядом с Норой. Он поглаживать своей рукой, длинные, золотистые локаны девушки.
- Прости Элеонора, но так нужно. Он грустно вздохнул и посмотрел на Эленору грустными глазами и заснул.
*Сон Норы*
-Папа, папа!!! Кричала Нора видя своего отца.
Она его догнала и обняла.
- Дочь, не пара он тебе, не избавишся ты больше от него.
Себастьян пропал. Нора отшатнуласт и упала.
-Что это было??
Перед ней появился Кари.
-Кари!!!!
-Нора!!!!!
-Я так тебя обыскался, наконец я тебя нашел.
Он начал ее обнимать.Она его в ответ. Как вдруг небо стало черным...
Тунь тунь тунь.
Это был будильник, девушка проснулась. Холодный пот стекал с ее лица.
- Что то случилось?
Спросил обеспокоино Кари входя в комнату. Он подбежал к ней и сел рядом.
-Да все в порядке. Я просто...
-Все хорошо. Перебил Нору Кари.
Нора улыбнулась и погладила темно золотые волосы, и обняла.
Наступил вечер. Нора играла в видео-игру в гостиной, а Кари выполнял работу в соседней комнате.
-Блин, чет кушать хочется. Нора отвлеклась от игры, и пошла на кухню.
-Уже уже 11 вечера. Что то я засиделась. Я села в 9 вечера. Ладно, поем и спать.
-Таксс, что у нас тут есть? О остатки ролов.
Нора села поесть. Вышел Кари.
-Ах я так устал. Мм? А где Нора. Наверное на кухне или в саду гуляет.
Он пошел на кухню.
-О Нора, привет.
-Приветики. Будешь со мной есть?
-Давай.
Два месяца нечего не происходило.
26 Октября.
Нора узнала шокирующию ситуацую.
-Говорить или нет... Мешкалась Нора.
-Что говорить? Спросил обеспокоино Кари, заходя в спальню что взять ноутбук.
-И долго ты тут?
-Нет. Ну говори.
-Я БЕРЕМЕННА!!
-Чего?