Часть 1
31 мая 2022 г., 04:11
Конференция закончилась, а мои посиделки в твоем кабинете продолжаются. Сейчас мне нечего сказать, а ты раз за разом упрекаешь меня только в одном. Каково быть девушкой умного, красивого и до ужаса привлекательного парня? На этот вопрос ты всегда говоришь что тебе с ним очень повезло, но на самом деле ты заботишься только о бо мне. Каждый раз ты говоришь мне бросить курить и употреблять. Эти просьбы с надеждой и болью обрабатываются у меня в голове, а потом забываются. Германия ведь тоже курит. Так почему же ты ему ничего не говоришь? Ты такая отвратительная. Я помню тот день когда увидела как ты сидела на нем и послушно ждала пока он тебя раздевал. Как можно было делать это в первый раз в таких не комфортных условиях? Что-то не дало мне тогда уйти и я прекрасно понимала как тебе было больно и неприятно. После одного раза в кабинете твоего хахаля ты попросила о том, чтоб больше не заниматься сексом. И ты была на полном серьезе. Как же мне тебя жаль. Наверное ты даже и не понимаешь, что раз не ты то кто-то другой. Он знаменитый, прославленный паренек. У него много поклонниц и он может выбрать себе любую. И мне кажется, что так и будет. Когда-нибудь ты откроешь дверь квартиры которая не является твоей и услышишь громкие стоны с когда-то вашей спальни. И ты до сих пор думаешь что я не права? Да, думаешь. Ты как маленький ребенок хочешь верить в то, что жизнь это действительно сказка. Я конечно же не вижу в этом ничего плохого. Ты молодец, ведь ты радуешься жизни. Но искренне ли это? Каждый раз когда он уходит по делам ты целуешь его на прощание и мило улыбаешься. Но спустя минут пять твоя улыбка пропадает и ты просто начинаешь нервничать. Я не знаю из-за чего. Возможно ты думаешь над моими догадками, а возможно у тебя есть и свои. Возможно ты боишься, что с ним что-то случится или он тебя бросит. Этого я не понимаю, но я понимаю что ты себя недооцениваешь. Каждый раз ты говоришь ему, что считаешь себя недостойной такого счастья. А этот кабель вместо того, чтоб тебя утешить просто говорит что так все считают, но все мы абсолютно равны. С какой это стати мы все равны?! Эх.. Я б хотела тебе помочь, но ты просто не позволяешь. Ты бегаешь за ним как собачка, а ко мне молниеносно приходишь на помощь. Ему как-то всё равно на всё что ты для него делаешь. Но ты всё равно веришь в любовь и боишься что если я стану тебе хоть чуть-чуть роднее, то он выставит тебя из своей жизни. Как же так можно... У меня ещё столько негативных мыслей по этому поводу. Раньше я абсолютно всё тебе высказывала. Теперь же я фильтрую свою речь ведь знаю, что могу легко довести тебя до слез. Скорее всего до слез от гнева и обиды, но всё же. Не предпочитаю рисковать. В последнее время тебя и так почти всё тревожит. О чем не спроси, ты то не знаешь что ответить, то отвечаешь так взволновано, что я как-то уже и сомневаюсь в твоем психическом здоровье. Но всё-таки я решаюсь спросить о том, почему же Германия до сих пор не пришел за тобой. Слава богу этот вопрос не заставил тебя нервничать. Оказалось что сегодня он заберет тебя на машине. На этот раз занервничала я. Почему-то мне вспомнилось как он в своем темном прошлом любил поспать с девчатами в своей машине. Почему-то эта мысль меня ещё и напугала. Да и тем более это новая машина. Старую он продал, а эту купил совсем недавно. Да и везти тебя на ней он будет только первый раз. Интересно, чего ж раньше на ней не возил. Боялся что ты одним лишь своим видом её испортишь? Или готовился к чему-то. Я конечно же не думаю что он тебя насиловать будет. Всё-таки знаменитая персона. Как разойдутся слухи, а то и сама правда и конец его карьере. Весело б конечно было. Но только мне. Ведь никому больше он тут особо не мешается. А вот тебе совсем не до смеху было б тогда. Хотя возможно у меня б появились шансы. Ну это в общем-то и не важно. Всё равно этого не случится. Тревожные мысли сами по себе уходят в небытье, а я продолжаю смотреть за твоими действиями. Ну ты вроде бы как уже закончила. Это значит что сейчас мы по-быстрому сходим в столовку и разойдется кто куда. Пока ты закрываешь кабинет я смотрю в окно. Потом же мы дружненько телепаем за едой. Ты как обычно покупаешь себе чего-то сладенького, а я беру себе печенек на дорогу. Ну точнее не совсем на дорогу. В прошлый раз ты всё-таки узнала что я почти что голодаю. Теперь же ты докупаешь мне ещё пару пачек печенья и два пироженка. Мило конечно, но свои деньги ты зря тратишь. Я прям тебе так и сказала. Ты же ответила что всё нормально и денег тебе не жалко. Ну действительно дурочка, что ж поделать. Мы немного поспорили и вышли из здания. Уже на улице тебя поджидал твой хахаль. Я провела тебя до самой машины. Я б этого конечно не делала, но мне нужно было отдать ему деньги. Долг конечно же не мой, но попросили передать. Германия открыл окно и заулыбался. Улыбка была наигранная. Это я сразу поняла. Пока ты садилась в машину я хотела быстро рассчитаться и уйти. Но что-то он там себе засомневался и решил проверь хватает ли там денег. Мне пришлось ещё с минуту ждать пока он всё посчитает. Потом же я всё-таки удалилась. Ты мило со мной попрощалась, а я ответила сухим «ага». Гера действительно бесил. Раньше ж нормальным парнем был, а сейчас то что? Я иду по пустому тротуару. По бокам одно лишь поле. По дороге изредка проезжают машины. Меня окутала грусть и обида. Я б хотела схватить тебя за руку и побежать в это самое поле. Возможно там мы б посидели, поговорили хотя б немного. Я б с радостью сплела тебе венок. Рассказала б как называется любой цветок или растение которое тебе только понравится. Собрала б тебе букетик и много всего другого. Но вместо этого ты снова уезжаешь с Германией. С ним ты только дома сидишь. Разве что изредка ездишь с ним в парк или на какие-то мероприятия. Он у тебя видите ли занятой. У него на тебя времени нет. А я б днем и ночью с тобой гуляла и не оставляла тебя одну. Не знаю как ты там с ним живешь. Я б на его месте не заводила серьезных отношений если б была такой работягой. Ну да ладно, хрен с ним. Может быть когда-нибудь до тебя это всё-таки дойдет. А я пока что продолжаю идти. Пока иду мне всё больше хочется есть. Всё-таки я не сдерживаюсь и беру пироженко которое ты мне купила. Не сказать что мне не удобно есть за твои деньги. Просто как-то тревожно, что потом ты можешь остаться ни с чем. Но думаю, что если так случиться, то я обязательно тебе помогу. Всё-таки как бы мне не было противно видеть тебя рядом с Германией и слушать твои бессмысленные речи о отношениях между нами, я всё равно тебя не брошу. В какой-то мере я перед тобой в долгу. Ведь ты помогаешь мне абсолютно во всём. Когда-нибудь и я смогу тебе помочь. Ну а пока что вместо счастья у меня есть только семь километров ходьбы до дома. Там же я как обычно буду до часу ночи сидеть в ноуте. Нет, я не занятая. Просто люблю в игры поиграть. Они помогают отвлечься от всего. И мне это нравится. В какой-то мере я даже этим злоупотребляю.
***
Я уже почти дошла. По бокам вместо поля начали показываться поодинокие дома. Потом же опять поле и небольшая лесополоса справа от меня. По её окончанию снова начались равнины усаженные пшеницей. И вот он. Небольшой одноэтажный домик который полностью является моим. Снаружи он ничего такой. Постройка из белого кирпича с красной керамической черепицей. Вокруг каменный заборчик цвета молочного шоколада и красивые ворота такого же цвета. В небольшом дворике растет черешня. Рядом с ней абрикосы. Так же возле дома растет Сумах. Снаружи разместилась небольшая молоденькая березка. Под ней аккуратненькая клумба с петуниями и три кустика пионов. Под забором разместилось много полевых ромашек и маков. Красивенько в общем-то. Я открываю ворота и вхожу на свою территорию. К двери дома меня ведет аккуратная тропинка из камня. По её бокам две клумбы и куст алых роз. Да, цветы я люблю. Да и в принципе мне почти вся растительность нравится. Природа это так красиво. Ещё и животных люблю, но пока что не могу себе позволить их завести. Как-нибудь потом. А пока что мне и самой нормально. Пусть и немного одиноко. Я достаю ключ с кармана джинс и открываю дверь. Внутри дом выглядит не так хорошо. Старый деревянный пол, отклеевающиеся обои, критическая нехватка мебели. В прихожей кроме трех пар обуви ничего больше не наблюдается. Снимаю с себя кроссовки и одевая домашние тапочки. Дальше иду на кухню. Там тоже ничего особенного нет. Холодильник, стол, стул. Всё что для счастья надо. Иду дальше. Зал небольшой в котором только диван и старый комод. И комнатка моя где только кровать да шкаф стоит. Пустовато в общем-то. Но в этот дом я деньги влаживать не собираюсь. Как раз таки вместо того, чтоб проедать свои деньги я коплю на новый дом. А этот продам на OLX. Уже как раз таки есть один вариант. Каждый раз когда домой иду прохожу мимо него. Четыре километра от моей работы. Большой такой двухэтажный домик. Так же и дворик присутствует. Да только вот дом этот тоже без мебели и двор не ухоженный. И не покупает никто, ведь стоит дороговато. Ввалить в него двести тысяч долларов, а потом и ещё тратить свои деньжата не каждый захочет. Да и люди тут не богатые. Когда дом этот куплю свой продам за косарей так десять. Думаю, что покупатели быстро найдутся. Какому-нибудь счасливчику дом подгоню, так ещё и на эти деньги телик куплю. Осталось лишь отработать этот месяц, чтоб денег на еду подзаработать и можно смело переезжать.
Примечания:
Да