Любовь из разных миров

NC-17
Завершён
69
автор
wyuwyuv бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 42 976 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 63 Отзывы 58 В сборник

Глава 30

Настройки
Ночь прошла ужасно. Чимин не мог уснуть и все время думал об отъезде. Его тревожило, то, что он не знает, насколько тот уезжает, смогут ли они созваниваться — эти мысли забивали голову, но все-таки под утро он заснул. — Чимин–а, просыпайся, уже десять утра, — ласково, будто котенок, пытался его разбудить. — Мне уже нужно уезжать, но я приготовил тебе завтрак, вставай и покушай, — потрепав по золотым волосам, Юнги не мог насмотреться на это родное, заспанное лицо в последний раз… — Доброе утро, уже встаю, я плохо спал, — лениво протирая глаза, бурчал Пак. — не мог уснуть… — Отдохни сегодня, а я поехал, я люблю тебя, надеюсь, судьба будет к нам благосклонна, — чмокнув Чимина в лоб, он ушел. Чимин окончательно проснулся и вышел на кухню, на столе стояла тарелка и записка, сев кушать, он начал читать. «Чимин, я не смог сказать тебе это напрямую и не думаю, что после этого мы сможем увидеться, но я хочу тебе все рассказать, не надеюсь, что ты поверишь в услышанное… Я — не человек вовсе, я мироходец. Расскажу сначала… Понимаешь, люди — это, грубо говоря, эксперимент, есть высшая власть, …и я служу ей, сейчас я на задании, мне нужно было влиться в обычную вашу жизнь и просто посмотреть на все изнутри спустя много лет. Я уже был в Корее в восемнадцатом веке, и тогда встретил тебя, знаю, звучит дико, но я еще тогда влюбился в тебя, но это сейчас не так важно, я пока не понимаю этот случай. Сейчас же мне нужно вернуться назад, я не знаю, как долго это продлиться, может быть, неделю, а может, и год, а может, и вовсе столетия… Время здесь и там течет по–разному… И как ты понимаешь, это тоже моя работа, я не могу просто остаться здесь, поэтому я вернусь обратно и расскажу все и о тебе из прошлого, и о тебе из настоящего, я надеюсь, ты поймешь, дождись меня, если сможешь, но если я не вернусь через год, пожалуйста, забудь обо мне и обрети свое счастье, даже если меня в твоей жизни не будет…» — Что? … Что все это значит? … Он, что? Юнги, ты же самый близкий мне человек, неужели… — Чимина затрясло, а щеки стали обжигать непрошенные слезы, от осознания мысли, что он может никогда его больше не увидеть, о том, что он не человек, кто же он тогда, все мысли свалились на него тяжелым грузом, он упал в обморок, очнулся на полу от того, что Даффи облизывал его, виски невыносимо трещали, а внутри — полный бардак. Спустя время он пришел в себя и начал потихоньку вспоминать все странные случаи. — Твоя речь, поведение, незнание каких–то простых вещей… Я думал, ты просто такой, немного странный, но это чересчур, высшая власть, это кто? На кого ты работаешь? Что ты делаешь…? Я из прошлого? Что это все за бред? Чимин был растерян и не понимал, что происходит, у него в голове не укладывались такие новости.

***

… Спустя месяц Чимин понял, что это письмо — совсем не шутка, он начал все больше и больше задумываться о нем, начал вспоминать свои сны, он и подумать не мог, что ему сниться его прошлая жизнь. С момента появления Юнги в его жизни, он спихивал это на то, что они много общаются, и поэтому он ему сниться, а древность объяснялась его образами на выступлениях… — Но такого же не может быть… — Статуэтка! — Чим побежал на кухню, где аккуратно стояла статуэтка кота, а внизу дата 1895 год. — Это невозможно… — осознать это все и понять было очень трудно, ведь не каждый день тебе говорят о таком… Чимин пытался во всем разобраться, но нигде не находил информации, в тот же миг он вспомнил об Ушике, ведь разговор тогда ему показался странным, он еще тогда игрался с Гобой, но краем уха услышал их разговор, но решил не говорить об этом, ведь если Юнги не рассказал об этом, значит, ему это знать не нужно. Тогда он решил позвонить Ушику, однако телефон Пака зазвонил быстрее: — Алло? — Чимин волновался, но откладывать больше не мог. — Привет! Чимин, как у вас дела? Юнги что–то давно не писал, не звонил, пропал, как только вы уехали, вот же зараза, дам ему, как приеду, кстати, как там со свадьбой? — Ушик, как всегда, болтал без умолку. — Пропал, Ушик, пропал он… — дрожащим голосом рассказывал Чимин. — Но я все знаю, он рассказал мне, куда уезжает, но ничего не объяснил, просто уехал, думаю, это не телефонный разговор, я приеду, ладно? — Чимин… Хорошо, я куплю тебе билет, на ближайшее время, жду тебя, — Ох Юнги–Юнги, ну и заварил же ты кашу, а отдуваться мне, жалко Чиму, такой славный паренек, зря ты, Юн, с ним так, хотя, что он мог поделать… Пару дней Чимин ходил, как зомби, ничего не хотелось, только гулял с Даффи и кормил его, а хотелось лишь узнать правду и понять, что делать. Билет на руках. Чемодан давно собран, а в сердце тоска и неразбериха, все приготовления, вся жизнь — все это теперь просто не имеет смысла. Дом выглядит точно также, только вместо радости — печаль, а ведь только недавно, они проводили время большой семьей, играли и смеялись… Это навевает грусть, только Гоба прогнал ее прочь с первой же секундой своего появления. — Гоба! Привет–привет, ты такой хороший мальчик, — Чим, как всегда, в восторге от животных, хотя немного скребет на душе от того, что ему пришлось оставить Даффи на Хосока. — Чимин! — Вслед за Гобой появился и его хозяин. — Давно приехал? — Ушик обнял парня, ведь даже не зная ситуацию, сразу можно сказать, что этот человек страдает, а объятия всегда придают успокоение. — Только–только, Гоба, как всегда, радостный и здоровый, — с грустной улыбкой произносит парень. — Пойдем, я сделаю чай, поговорим. В ответ лишь тихое угуканье парня, который совсем запутался, словно котенок, просто шел на свет, зная, что там помогут. Его напоили чаем, хоть и безумно жарко, чай расслаблял, придавая силы бороться. — Чимин, я все это понимаю, наверное, ты как–то услышал наш с Юнги разговор об этом и поэтому решил, что я все знаю, ты прав, это на самом деле так, я — междумирец уже много–много лет, не так давно я полностью остался в мире людей, буквально двадцать лет назад, я рассказываю это только тебе и, надеюсь, что ты все поймешь и не будешь трещать об этом направо и налево. — Да, хен, я все понимаю, только, как видишь, пока это сложно дается, но говорить об этом никому не стану, да и не поверят мне все равно, меня больше всего интересует, насколько Юнги уехал?.. — затаив дыхание в ожидании, руки немного закололо, а ладошки вспотели. — Чимин, этого точно я не могу сказать, но когда мне пришлось вернуться и все обговорить, здесь прошло пять лет, если не возникнет трудностей, то это та же самая цифра… — у парня в этот момент рухнули все ожидания, он думал, может, год, может, два, но никак не пять лет! — Ты можешь жить у нас, я не дам тебе грустить, зови Хосока и Даффи забирай, Юнги по приезде позвонит, я уверен. Здесь я помогу тебе с карьерой, я знаю, как ты этим горишь, одному очень сложно, поэтому подумай об этом, у тебя есть еще пара дней до возвращения, двери моего дома всегда будут открыты для вас. — Я не знаю, хен, у меня там вся жизнь, но и без Юнги я не смогу назвать это домом… поэтому, пожалуй, я правда над этим подумаю, я вам, кажется, создаю неприятности, уже во второй раз, извините… — Чимин, Чимин, не вздумай даже об этом думать, я знаю Юнги очень много лет, он мой хороший друг, поэтому не переживай, я только рад, если ты будешь жить с нами, ты очень понравился и мне, и Джесс, и нашим детям, в моем доме безопасно, хоть, наверное, ты так и не думаешь, но в дом я никогда не заношу проблемы по работе, и все это прекрасно знают, у меня охрана, можешь не волноваться по этому поводу… Только, наверное, язык будет проблемой, ну, ты парень умный, думаю, за год курсов, будешь тараторить лучше меня! — Спасибо, Ушик, если бы не ты, я б, наверное, уже сошел с ума, а насчет Хосока я вовсе не знаю, у него проблем нет, думаю, он не будет против того, что я останусь у тебя, скажу, что отправили сюда по работе хореографом, а Юнги… А Юнги пришлось уехать в командировку в другой город, и сколько времени это займет я не знаю, — сделав паузу, Чимин усмехнулся и продолжил. — Думаю, как приедет Юнги, Хосок–хен его даже в Америке найдет и побьет, — Чимину стало легче от того, что он выговорился и его поняли, о нем готовы заботиться, он благодарит Юнги за то, что после его ухода он оставил надежного друга. — Думаю, так и будет, но и от меня ему не поздоровиться, надо же, бросил такого милашку одного! Но ничего–ничего, приедешь, Юн, поговорю я с тобой! — куда–то в небо крикнул Ушик. Чимин в первый раз за это время посмеялся, Ушику это как бальзам на душу. Обниматься на этот раз полез Чим, но никто не был против, лишь поглаживания по голове без слов, в этих объятьях так уютно, будто его родной папа обнимает. — Пойдем, я покажу тебе комнату, можешь сделать там все на свой вкус, она на втором этаже вместе с детской, надеюсь, ты не сильно возражаешь? Там иногда бывает шумно, но если что, у меня есть отдельная небольшая библиотека, можешь проводить время там за учебой, если эти маленькие непоседы будут отвлекать. — Хорошо, спасибо, хен! — искренне благодарил его Пак. — Не за что, порядок хочешь сам наводи, но два раза в неделю приходит клининг и делает уборку всего дома, ванная у тебя отдельная, — проходя на второй этаж, начал рассказывать Ушик обо всем необходимом. — Если захочешь кардинально что–то поменять, то просто скажи, не думаю, что Джесс будет возражать, она делала проект интерьера, поэтому можешь с ней посоветоваться, потому что нужно жить так, как тебе удобно, пять лет хоть и пройдут быстро, комфорт, все–таки, важен. — Так, вот, третья дверь слева, рядом детская, а рядом с детской небольшая игровая, прачка внизу, — Ушик чешет голову будто что–то вспоминая. — Ну, наверное, все… А! Мы все ранние пташки, поэтому завтракаем все вместе в семь утра, думаю, ты не всегда так встаешь, поэтому можешь попросить приготовить Матильду, ну, или приготовить сам, Джесс часто готовит сама, но дети отнимают много сил, сам понимаешь, так вроде сейчас точно все, осматривайся, отдыхай, все наше семейство, кроме меня поехало к бабушке, так что сегодня в доме тихо, а у меня бумажная волокита, так что я пойду заниматься этой мутью, приходи, если станет скучно, — тепло улыбаясь закончил старший. — Спасибо огромное, хен! — после этого Ушик вышел, а Чимин начал раскладывать вещи. Весь дом очень уютный, светлый, выглядит очень надежно, вся мебель и утварь были качественными и вписывались в общий интерьер, его комната не была исключением, хоть и гостевая спальня выглядит пустой, это совсем не так, видимо, минимализм любят все в этой семье, а может, сделано для того, чтобы дети не хулиганили. Все открывается от нажатия, и все необходимое спрятано в шкафчиках, Чимину не особо нравилось, что здесь совсем нет цветов, хотя весь сад был ими усеян, яркие краски и невероятный запах в саду, Чимин уже думает над собственным домомЯ, и как он все там сделает, эти мысли немного отвлекаю, но этот месяц выдался невероятно сложным без Юнги, его запах обволакивал дома, а сейчас ничего нет, только одна вещь из дома пахла им, его толстовка, такая нужная в этот момент… — Нужно спросить Ушика насчет цветов, — делая пометку, обессиленный Чим плюхается на кровать, день был долгим, и стресс давал о себе знать, поэтому, сходив в душ, Пак немедленно провалился в сон.
69 Нравится 63 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)