Любовь из разных миров

NC-17
Завершён
69
автор
wyuwyuv бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 42 976 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 63 Отзывы 58 В сборник

Глава 49 (Бонус)

Настройки
Спустя пару месяцев совместной жизни в Америке парни заново учились понимать и узнавать друг друга. Пак изменился, его взгляды на жизнь стали другими, более взрослыми и осмысленными, поэтому Мин увидел в своём малыше совсем другого человека и уже не малыша вовсе. Чимин же забыл многие вещи, касающиеся Юнги. Вначале было сложно привыкнуть друг к другу, но у них всё славно получалось. Даже Хосок, пока парни были в Корее, приехал, и, вроде как, они мирно поговорили, но у Чона всё ещё осталась обида на Мина, он совсем не понимал, почему Чимин всё же решил его простить. Даффи резвился с ними, как будто он всё ещё маленький щеночек, он был рад видеть хозяев вместе, счастливыми и улыбающимися. Пак предложил Юнги работать с ним — у него были большие планы на студию, возможно, у них получится неплохое агентство. Жизнь шла свои чередом — дом, работа, прогулки, ночной Вашингтон, походы в гости, знакомство с Тэхёном...

***

— Привет! Слушай, мы сейчас уже в Америке, есть желание заскочить в гости? Я хочу познакомить тебя кое с кем, — Пак знал, что Тэхён приедет очень быстро, поэтому сразу поставил чайник, а Мин ходил из стороны в сторону, не понимая, как себя вести, и это выглядело довольно забавно. — Конечно! Надеюсь, это какая-нибудь великолепная красотка азиатка, ну, или красавец, не знаю уж наверняка, — Тэ рассмеялся, представляя в паре с Чимином какую-нибудь миленькую девушку, хотя это совершенно не укладывалось у него в голове, ведь за всё время, что они дружили, он ещё ни разу не слышал от Пака какого-нибудь комплимента в сторону девушки. — Ладно, не сердись, скоро буду. У нас сегодня корпоратив или что-то вроде того, но я с удовольствием променяю это скучное мероприятие на лучшего друга и его спутника, мне уже не терпится вас увидеть. Всё, вешаю трубку! — Звонок вышел суматошным, но всё это было характерным для Тэхёна. — Ну что там? — Мину не сиделось спокойно. — Он приедет? — то ли с надеждой, то ли со страхом спросил Юн. — Приедет, куда он денется! Иди переодевайся, не надо моего друга встречать в одних спортивных штанах, а я схожу за вином в кладовку, мне много надарили на открытие студии. Оно дожидалось своего часа, и сейчас момент как раз подходящий, — Юнги послушно пошёл переодеваться, а Пак — в кладовку. Через пятнадцать минут в дверь позвонили. Пак примчался со второго этажа с вином в одной руке и бокалами в другой, но Юн уже стоял на кухне, поэтому Чимин попросил открыть дверь его, пока сам суетился около стола. В звонок безостановочно трезвонили, а Мин так и топтался у двери, однако всё-таки решился наконец её открыть, ведь не съест же его Тэхён, верно? — Оу боже мой, привет! — Тэ сразу же полез обниматься, хоть Мин и не был особо рад это делать, но всё же позволил другу своего парня. — Привет, Тэхён, проходи, — Мин хотел было указать куда идти, но Ким сам прошёл в зал, скинул куртку и направился на кухню. — Тэ-Тэ, ты что, на ракете летел? Быстрый ты, я даже не успел придумать, что нам пожевать, — Чим обнял друга, здороваясь. — Не на ракете, а на машине, я был недалеко. Как же ты друга ждал и даже не придумал закуски, не приеду больше, не гостеприимный ты, — Тэхён высунул язык и плюхнулся в кресло, расслабляясь, но тут же вскочил. — Точно, я же совсем забыл представиться, — Мин с недоумением посмотрел на Пака, в его взгляде будто читалось: «Я же и так всё знаю». — Я Ким Тэхён, лучший друг Чимина, — Тэ посмотрел на Мина заинтересованным взглядом, он ждал от него примерно такого же представления. — Я Мин Юнги, жених Чимина, приятно познакомиться, — Юн протянул руку, на это действие среагировали мгновенно, но Тэ не стал пожимать её в ответ, а просто снова обнял. — Ну, жених, надеюсь Пака обижать больше не будешь, а то, знаешь, я не переживу ваше расставание, пусть ваш союз будет крепким и долгим… Вам не кажется, что это тост? – Тэ подмигнул Мину и улыбнулся. Ким всегда умел разряжать обстановку, быстро находя общий язык с разными людьми. Все громко рассмеялись, Мин открыл вино, разлил по бокалам, и разговор завязался очень быстро. Ким при каждой возможности интересовался, чем Юнги был занят эти пять лет, на что Мин сухо отвечал: «Работал». Он старался показать всем своим видом, что не собирается отвечать на этот вопрос. — Скучный ты до ужаса, Юн! — Тэ сделал вид, что обиделся, но с Мином такое не прокатывало, поэтому выглядело это по-дурацки смешно. — Так, Тэ, не задавай вопросов, на которые не хотят отвечать, расскажи лучше, как время провёл… — Пак всеми силами пытался осадить пыл своего друга. Вечер прошёл быстро, все пьяные побрели спать, только кому-то нужно было ещё ехать добрые полчаса без пробок, а кому-то — лишь подняться на второй этаж. Тэхён воспользовался услугой трезвого водителя, попрощался и уехал домой. — Вот поэтому мне и нравится, когда кто-то приходит к нам в гости, а не мы, — Пак поделился своим мнением и вскоре уснул. Юн поправил одеяло, проветрил комнату, принёс бутылку воды, потому что знал — Паку будет плохо утром — и наконец устроился рядом, обнимая его за талию. Даже такие моменты вызывали в Юнги огромный прилив чувств. Отогнав все мысли, он быстро заснул — в этих по-настоящему родных объятиях Мин совершенно забыл про бессонницу.

***

Одним осенним вечером парни нежились у камина, вспоминая то, как они познакомились, сколько всего пережили, и появилось ощущение, будто бы они знакомы всю жизнь. Так приятно вспоминать все трудности, которые им удалось преодолеть и всё же остаться вместе. Сейчас, оглядываясь в прошлое, все проблемы казались таким пустяком... Если можно было бы вернуться в прошлое, они бы всё равно не изменили своих решений, пережили всё снова, лишь бы оказаться вместе. — Юн, смотри! — Пак вскочил с дивана с ошеломляющим взглядом, словно увидел какое-то чудо. — Ты посмотри, снег! — Хах, и правда. Помнишь, как ты хотел, чтобы мы увидели первый снег вместе? Кажется, настал этот день, — Мин подошёл ближе, приобняв Пака за плечи, накидывая на него плед. На заднем фоне приглушённо пела скрипка, на улице падал снег, укрывая землю пухом, а внутри было непередаваемое чувство близости, будто бы вся жизнь вела только к этому моменту. Хотелось остановить время хотя бы ненадолго, застыть в объятьях и забыться. В конце апреля у семьи Мина наконец-то настал отпуск. Собравшись довольно быстро, они решили отправиться к океану, а именно на Long Beach — этот пляж был не особенно популярен, потому что там нельзя купаться, да и он был не так хорошо обустроен, как, например, Ocean Shores, тем более в это время года. Они не хотели купаться или загорать, причина поездки заключалась не только в отпуске, но и в годовщине их знакомства. Они взяли покрывало, Пак собрал корзинку для пикника. Погода позволяла расположиться около моря, что парни и сделали. Солнышко ещё не так сильно пекло, что давало возможность насладиться прохладой и океанским ветром. Пак отпустил Даффи побегать вдоль пляжа, пока они раскладывали вещи. Белое покрывало с мелкими зелёными листьями красиво смотрелось на рыжем песке, плетёная корзина с фруктами располагалась в середине импровизированного стола, хрустальные бокалы стояли рядом на деревянной подставке (как для завтрака в постель). Мин взялся разливать по ним красное вино, а Пак выкладывал нарезанные фрукты на одноразовую тарелку; также он заранее заготовил закуски в виде канапе с помидором и сыром — почему-то в последнее время ему полюбилось такое сочетание. На пляже практически никого не было. Неподалёку стояла их машина, вокруг бегал Даф, несколько человек сидели на песке, но вскоре отошли дальше — присутствие других людей не ощущалось. Атмосфера уединённости и романтики создалась как-то сама по себе. Шум океана, классическая музыка на фоне, пара молодых людей, которые без ума друг от друга — всё располагало к расслабленному настрою; они любовались закатом, вкусно кушали, практически не разговаривая, не хотелось нарушать комфорт. Мин начал первым. — Чимин, — из-за близкого шёпота по телу пробежали мурашки. — Я очень счастлив, что встретил тебя тогда. Я знаю, что тебе пришлось многое пережить и надеюсь, что отныне на твоём лице я буду видеть лишь улыбку и слёзы только от счастья. Я хочу говорить о том, как люблю тебя, на протяжении всей жизни, миллион раз повторять тебе, что никогда не брошу. Хочу слышать топот маленьких ножек в нашем доме, я надеюсь, что в будущем мы подарим кому-то шанс на счастливую жизнь. Я много раз поступал неправильно, но свой выбор второй половинки не поменяю никогда. Я хочу спросить у тебя ещё раз…— Мин достал маленькую коробочку и открыл перед лицом Чимина. — Я давно заметил, что ты не носишь кольцо, возможно, ты не хотел надевать его вновь, потому что тебе ещё слишком больно вспоминать о том времени, но, я надеюсь, у меня есть ещё один шанс увидеть его на твоём пальце вновь? — спросил Мин слегка дрогнувшим голосом. Щеку обожгла слеза, вырвавшаяся случайно, Пак просто закивал, не в силах вымолвить ни слова. Мин аккуратно надел кольцо на безымянный палец, целуя ладошку. Чимин обнял своего жениха, утирая слёзы рукавом свой толстовки. Юнги выпалил свою речь на одном дыхании, совсем забыв о волнении, но теперь, когда всё свершилось, руки немного тряслись, а в уголках глаз блестели капельки слёз. Они счастливы, они наконец-то смогут носить одну фамилию на двоих, а, может, и на троих, но это пока в будущем. Золотой час настал, Мин достал из машины бумажную свечку, которую нужно запускать в небо. Пак, увидев, сразу вспомнил предложение Мина, которое он делал в первый раз. Внутри вновь запорхали бабочки, и они принялись зажигать свечку, чтобы отметить такой день. Эти двое наконец-то вместе, они прошли через огонь, воду и медные трубы. В жизни может быть чёрная полоса — в такие моменты всегда хочется сдаться, закрыться ото всех, всё бросить, но нужно знать, что после наступит белая полоса, которая сотрёт все неудачи, обиды и подарит смысл жить. Эта история подошла к концу, как и все другие, но персонажи продолжают жить своей жизнью, принимать решения, решать проблемы. Мы будем помнить эту историю, как приятный солнечный лучик, которая кому-то подняла настроение или помогла скоротать время долгим вечером. Для меня эта история помогла понять свои желания, надеюсь, и для вас она стала чем-то значимым.
Примечания:
69 Нравится 63 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)