трагедия у бассейна.
2 июня 2022 г., 07:47
Примечания:
и да я ленивая.
*наступает утро*
- Утром было всё как обычно, все пошли в душ, девчонки сделали лёгкий макияж и все пошли есть.
Лана: го сразу после завтрака в бассейн
Лео:го, он как раз перед столовой
Все молча кивнули.
*они позавтракали*
Лилит: ничего себе бассейн большой
Стив:огромный просто
Ева: я чур солдатиком туда
Ульяна: А я бомбочкой
Йоши я схожу за прохлодительными напитками
Лана: окей
*все залезли в бассейн*
Но этого они не ожидали пока Йо ходил за газировкой, в бассейне произошла трагедия, Лана подскальзнулась на бортике.
Лана: АААААААААА КАК ЖЕ БОЛЬНО !!!
Ульяна: вызовите скорою
Уже вызвала. - в беспокоинстве произнесла Лилит.
Йоши услышал это из далека и помчался на помощь
Йоши: Лана... Ланочка как ты ?
Лана: Я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЭТУ БОЛЬ¡¡¡
- Скорая приехала быстро у Ланы была сломана нога.
Нет я поеду с ней! - Захлёбываясь в слезах произнёс Йоши.
?: нет, вам лучше остаться тут и попозже приехать в больницу **** номер **.
- Лану повезли в больницу, а Йоши с ребятами пошли в номер.
всё будет хорошо. -Успакаивала Ева Йоши.
Но Йо не мог с этим справиться. Ведь перелом вовсе не страшно, но когда это близкий человек с которым ты только начал обращаться особенно хорошо...
Йоши: нет,нет такого не могло произойти
*ребята пытались успокоить Йоши, но его успокоил только звонок врача*
Врач: с Ланой всё в порядке можете приехать в больницу.
Йоши: всё поехали.
*через час*
Йоши: Ланусик ну как такое произошло...
Милая моя как?
Лана: я на бортике подскользнулась
Йоши: надо быть поокуратней
Лана: ну а теперь что?
Йоши: что... что будем сейчас документы оформлять.
Лана: хорошо.
*спустя 1 месяц*
Лилит: Лана тебя выписали.
Все: УРА!!!
- Так и закончилась эта история они поехали домой. А через несколько месяцев Лана переехала к Йоши в город.
Примечания:
блин я не хочу прощатся с этим фф
но в тоже время я уже устала. ну и к тому же я хочу начать писать другой фанфик (по Жетону) но и УЛЕЙ не брошу.