Ревность это плохая вещь...

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 366 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Любовный треугольник. Записка, ревность, осознание

Настройки
Примечания:
–вы видели сообщение от Валеры? –да, я уже вызвал наряд на этот адрес –Я сейчас иду на то место откуда поступил сигнал, каждые 30 минут гео будет обновляться –хорошо, наряд уже подъежает –угу Трубку положили, Андрей положил в карман телефон и побежал с всех ног туда. Покинув подъезд парень увидел как Валеру зажали у стены при этом целуя, но сам он отбиться не может. Коваль отталкнул мужчину тем самым помогая Госту. –Ты не тронешь его, он мой котёнок! –он не твой, он не хочет тебя слышать,а тем более видеть –Твоё мнение не учитывается! Мужчина вытащил с кармана нож-бабочку после чего вонзил холодное оружие прямо в живот Андрею. –ай...блять –Андрей! - Гостер подбежал к Ковалю и помог ему подняться –даже не смотря на его слабость ты ему всё равно помогаешь?) –мило, но я буду сильней него, котёнок пошли со мной –В этот раз я не буду так просто соглашаться на всё, пусть я тогда и был под виагрой, но сейчас ты так просто не отделаешься –ты слабый человек После этих слов Валера под действием адреналина ловко отобрал нож и ранил его несколько раз в районе рёбер добавив ещё сильных пинков в живот. –доигрался? –если этого мало, то я могу добавить, уёбок! –не смей трогать близких мне людей. В этот момент подъехала полиция, и друзья Валеры – Костя, Даня, Ромка. –ребят вы в порядке? - обеспокоено спросил Рома –Кость, что ты смотришь так на него? –Убить его хочу... –Валера ранил его уже Кровь была повсюду, зрелище не из приятных. Костя и Рома помогли встать Андрею, а Даня вызвал неотложку. Ранения Андрея оказались глубокими и кровотечение не останавливалось. –Валер с тобой всё хорошо? – ты не пострадал? –я..? Нет. –А вот Андрей - да. Валера подошёл к измученному мужчине и нанёс ещё ударов по его телу. –Сука, я за себя не ручаюсь, если он как - то серьёзно пострадает! –пх...у тебя духу не хватит убить меня –напомню раз ты забыл, нож у меня –ну же убей меня, но посадят тебя Хитрая манипуляция со стороны насильника, и это заставляет Госта успокоить свой пыл-жар. –Не трать на него своё время,сходи к Андрею –Да..сейчас схожу. –иди, а я буду сторожить его –угу.. Парень ушёл в сторону скорой помощи, там уже обработали рану, остановили кровь и замотали её бинтом. Он подсел к Ковалю поближе –извини,что так подставил... –не стоило тебе идти ко мне –не стоило? А если бы он тебя изнасиловал, как это чуть не случилось в клубе... –Поверь, лучше бы он меня изнасиловал,чем засадил тебе ножом по животу –не смотря на ранение, я тебя сейчас уебу! –успокойся ты, не еби –не ебу. (Весь бюджет фанфика ушёл на этот диалог ×2) –Извините, а его жизни ничего не угрожает? –нет, всё хорошо –останется шрам, но думаю это не так страшно –слава богу, что ему ничего не угрожает..я бы его убил –Поверьте, он не стоит того, чтобы марать ваши чистые руки кровью, да и тратить на этого психа своё время просто глупость. –Вот видишь, Валер –Девушка-то истину глаголит –ахахха, ну ведь он действительно не стоит твоего внимания) –Ладно...вы правы Ребята пообщались, а после разговоров Андрей попросил её инстаграм дабы потом ещё пообщаться. Валера кинул взгляд на него мол "ты чё это творишь?" –приятно было пообщаться, мы с Валерой пойдём, нас выдёргивают к полиции –идите, но будьте осторожны с этим типом –конечно, пошли солнце –А вы случайно не пара? –да мы пара) –Валер блять! –ничего страшного, я не против) даже рада Ребята улыбнулись и пошли в машину полицейских, там их попросили дать показания и они согласились. Просидев так 30 минут дополнительно поболтав с Алексеем они пошли в квартиру забрав свой пакет с продуктами. Не надолго отцепили этот район где они жили, и там провели расследование. –Андрей, а ты чай будешь? –ну давай –я на пробу взял ягодный) –заваривай, я запущу стрим который обещал ещё в мезозойскую эру –а может прямо на трансляции признаемся? –Зови Куплинова тогда,но ничего ему не говори –окей) Андрей ушёл в свою комнату настроить освещение, звук, музыку,ОБС и так далее. А Валера спустя 10 минут заварил чаёк и написал Куплинову мол 《Дмитрий, заходите на наш стрим с Андреем,там будет кое - что интересное》 После чего была прикреплена ссылка на запланированную трансляцию на ютубе. 《–не уж то сознаетесь! Наконец - то Артур будет закупаться на стриме, а не я. –пххахахв бедный Артур》 *так надо бы переодеться* –Дюююш, сними с себя футболку, она вся в крови –Да, я щас переоденусь Гостер пошёл в свою комнату и переоделся в чистые вещи после чего он зашёл обратно на кухню и взял кружку с ягодным чаем. 16:56 Валера занёс чай и стрим как раз начался. Он оказался в то время и в том месте. Онлайн тут же подскочил до 76.000. Обычно на трансляциях Андрея мало народу, но благодаря Диме пригнало больше народу дабы посмотреть на кипиш с их стороны. –Всем бобра дорогие друзья с вами Винди и... –Валера Гостер! Хэээй) –Я знаю точно, что нас сейчас смотрит Дмитрий Куплинов и его друзья. –Мы знаем зачем вы сюда пришли, за тем самым признанием, но его не будет. Дангар обрадовался и закрыл вкладку со стримом добавив 《Ха, Дим ты проиграл!》 Но после этих слов, Андрей подтянул к себе Валеру и поцеловал так жадно... Коваль впился в его губы так будто бы скоро Валеру куда - то заберут,но нет. Он только его. На-все-гда. Дима не зря понадеялся на ребят, он тут же выдал отборный мат заставляя Артура открыть стрим крича: 《–блять ты это видишь!? Ты посмотри ебать》 После нескольких минут поцелуя они посмотрели в чат и поняли, что завтра они будут во всех заголовках новостей и роликов на ютубе. Онлайн поднялся до 150.000, и он продолжал рости. Андрей лишь сказал –Дангар, а вот за такую выходку ты будешь закупаться пять стримов подряд) –вы ведь точно не ожидали этого –кстати как вам признание?) Весь чат был в полнейшем шоке, и летел только так. Образовалось два лагеря "Гомофобы" и " я принимаю его таким какой он есть" Конечно Андрей понимал, что его ориентацию примут не все поэтому смирился с этим фактом и сказал не смотря на тех кто его поддерживает: –если вы меня по какой - то причине не принимаете в плане ориентации, и считаете меня плохим, то я вас не держу... –можете отписаться, я знаю, что отпишется много народу, но останутся только верные фанаты, и я не говорю, что меня надо обязательно жалеть. Просто это ваше право, ваше мнение, и я не буду его за вас ненавидеть либо же упрекать. –эййй...солнышко, не грусти Парень сел к нему на колени и стал поить ягодным чаем, но отшатнулся от кружки когда обжогся –ауу...горячий немного –ой, прости –сейчас Валера оставил кружку на столе иногда дуя на неё, чтобы та быстрей остыла. Спустя пару минут парень отпил с кружки немного чаю и отдал её на попечительство Андрею. –держи, не горячий –нууу...зачем так утруждаться, я бы и сам смог –не сам, я буду и дальше так делать) Андрей поцеловал в щечку Валеру после чего приобнял тем самым вызвав новую волну удивлений чате. *чат* –SOOO FAUKING CUTEEE –не зря ты мне казался афигенным лестплейщиком –спс кнчл –фанфиков станет еще больше... Многие умилялись с обыденной ситуацией между нетрадиционной парой, но случись такое у гетеро пары – никто и не заметит, просто пройдёт мимо. Суровая реальность и никакой сон. –возьми второй стул, а - то чё ты у меня на коленях сидишь... –тебе же не удобно –а кто сказал, что мне не удобно? –меня всё устраивает –Мы их так до инфаркта доведём, а ты ж не хочешь? –ну ладно, щас приду Валера ушёл за стулом, а Андрей болтал с чатом. –каково быть в отношениях с Валерой? –я расскажу вам по секрету, он та ещё вредная жопа –не даёт мне выспаться –как вы познакомились?? –Ну...помните первую коллаборацию с Валерой? Так вот с этого момента я предложил ему переехать ко мне –сколько в отношениях? –2-3 недели, чёт такое В дверях зашуршал Валера и он тащил свой игровой стул с комнаты который был достаточно тяжёлым. Коваль встал и хотел помочь, но после услышал фразу –не надо, я сам,да и ты знаешь почему ещё тебе нельзя –пожалуйста будь аккуратней Андрей вернулся на своё место и продолжил читать чатик, отвечая на множество вопросов. Через пару минут Валера таки достащил стул и сел рядом. Он заметил в чате знакомую аватарку и отмотал чат повыше,чтобы прочесть сообщение. •Happy Wolf –Интересно тут у вас,Андрюх если заметишь это соо, то скажи Валере, чтобы он прочёл его и зашёл в вк. Андрей не смог его заметить просто потому что чат летел. В конце концов онлайн выше 150.000 и им всем было интересно происходящее. Валера зашёл в вк и нашёл чат с Колей,тот что - то печатал. 17:12 –слушай...я хочу кое в чём признаться, и тебе это конечно не понравится, а Андрею тем более – в общем мне нравится Андрей, и даже не как друг, а как парень...прошу не говори ему ничего. –можешь заблокировать меня после этих слов, но наверное я это сделаю это сам. Всё же вина остаётся по прежнему моей.. Не успев что либо ответить Коля заблокировал Валеру не оставляя ему никаких шансов. Он понимал, что потерял друга рассказав о своих отношениях ему... Валера причинил ему боль говоря о том как нравится ему Андрей, говоря насколько он афигенный даже не зная о чувствах Коли, что чувствовал он? Наверняка апатию, боль,опустошение... Всё это может стать для Коли финалом, и посчитает, что не достоин любви, а тем более жизни. Вульф – светлый, добродушный человек. Он никогда не относился к кому - то с предвзятостью даже если он ненавидел этого человека до глубины души. Возможно он ненавидел Валеру за то что он его оставил без пары, но это оставалось за Андреем. На него нельзя накладывать такую ответственность наподобие "решай так чтобы никто не погиб от твоего решения" Ведь он может попросту оттолкнуть даже Валеру думая, что и ему он причиняет боль, хотя это не так. Андрей всегда хотел лучшего для своей второй половинки. Но не всегда получается так, как мы хотим. Валера не подал виду что, что - то не так и продолжил улыбаться. Валера решил скрыть все эти сообщения от Андрея, не хочется его тревожить... –Валер, ты чё с чатом не общаешься –да..я просто кое - что смотрел –покажи –нет, не покажу... –ладно, но после стрима я всё равно узнаю. –я с тобой постримлю –давай перепройдём дайнг лайт 2? –и будем целоваться каждый раз когда видим зомби –ах ты...Валер ты афигел? –не, ну а что? –Люди пришли смотреть как мы играем, а не смотреть на то как мы сосёмся –ну ладно Валера улыбнулся,но Андрей всё равно зашёл в дайнг лайт 2 и начал его перепроходить на другую концовку. Так прошло 2 часа, и на телефон Валеры пришло новое сообщение от Коли. Telegram 《Счастливый Волк Здравствуйте, Коля в больнице, пишет его сестра. У вас был конфликт с ним? Он оставил что-то предсмертной записки...》 Он прочёл и моментально поник. Парень показал Андрею сообщение ибо не смог просто скрыть сообщение и то что случилось с его другом. Тот попытался скрыть свои эмоции, но всё как будто внутри него оборвалось. –блять...спрашивай адрес и мы сейчас поедем –Ребят мы вынуждены закончить стрим, чуть позже я расскажу почему –в общем всем спасибо за стрим, скоро будет ещё один, да подольше –всем удачи, всем пока! Трансляция закончилась, а Валера выяснял адрес той больницы. 《 здравствуйте, да был один, но боюсь то что там происходило вам не очень понравится Счастливый Волк –Я знаю о его ориентации. У нас хорошие отношения, не переживайте...Коля не один раз рассказывал о вас, о Андрее –Тогда хорошо. В общем 2 часа назад, я рассказал на транлсляции Андрея о том что мы с ним пара, Коля сознался в том что ему нравится Андрей, и заблокировал меня в ВК –и скиньте пожалуйста адрес больницы –мы хотим приехать к нему Счастливый Волк –Больница №25, на окраине города –Будем вас ждать... –Он сейчас не в сознании, ждать можно хоть сутки –мы скоро подъедем Валера взял с собой бинты и перекись на перевязку ибо менять бинты нужно каждые два часа. –Андрюх ты переоделся? –нет ещё, я ищу своё худи салатовое –Потом найдёшь, пошли повязку поменяю –а..хорошо сейчас Андрей пришёл к Валере и снял с себя худи и футболку, на бинте было много кровавых пятен –я аккуратно, не переживай Старую повязку сняли, обработали рану и заменили её на новый, свежий и чистый бинт. Андрей немного фыркал от боли, но приходилось терпеть...ибо куда деваться? –я нашёл, ура! –молодец, а я можно сказать уже одетый Валера лишь сменил шорты на джинсы и взял с собой телефон и кошелёк и Андрей сделал тоже самое. –пошли –угу Пока ребята ждали лифт, они вызвали такси на свой адрес и десять минут прождали таксиста который где - то задерживался. –господи ну наконец - то –везите нас на этот адрес –это на другом конце города! –Я не поеду! –Сука... - тихо проматерился Андрей и закатил глаза понимая, что это надолго. –Я вам ещё докину дополнительно денег, нам надо срочно ехать –Да и как можно скорей Уломав таксиста за допольнительную плату они тронулись с места и Валера написал девушке, что будут как штык в дверях больницы через час Пока они ехали,Валера закидывал руку ближе к футболке, а тот лишь убирал руку и смотрел на того мол 《Зачем прям здесь - то?》 Но Валеру это не останавливало и он продолжил так делать, а таксист попросту не обращал на них внимание и держал путь на эту больницу в которую так торопились ребята и параллельно разговаривал с кем- то по телефону. Не выдержав такого напряжения Коваль вновь убрал руку младшего после чего приблизился к уху и сказал –если ты не прекратишь это делать, тебе хуже будет. Прошу прекрати...мне не комфортно! Тут же младший утих и всю оставшуюся дорогу сидел уже в правой части машины и смотрел в окно не обращая никакого внимания на Андрея. *может не стоило его так ругать...к тому же он раним* - раним, это ещё мягко сказано, ведь парень мог обидится на всякую фигню, не давая партнёру малейшего намёка, что он сделал что - то не так. Ему повезло, что он знает его не первый год. Андрей знает наизусть каждую его эмоцию, привычки. Например он любит начать внезапно записывать ролик, хотя в его планы это даже не входило. Он оправдывается наподобие: "Чем раньше тем лучше" Но Андрей неоднократно ругал его за то что он сбивает свой режим сна, мало ест, и ходит по всяким тусовкам по итогу приходя домой под лучи солнца бухущий в хламину. Приговаривая "ам...ну, я же пришёл? Так!...что всё хорошо" - после чего он падал у дивана или же кровати и отсыпался, а просыпался под ночь и каждый раз у него тряслись руки, оставалось множество синяков взявшихся не понятно откуда, головокружением и тошнотой. Вдобавок всё это сопровождалось матом и нотациями Коваля который даже тогда, не находясь в отношениях проявлял заботу в сторону Валеры. Но он его всячески френдзонил и не делал ничего такого в ответ... Всегда именно Андрей оказывал знаки внимания, но почему даже не смотря на игнорирование с его стороны он так любил его? Хотя если вспомнить прошлое парня, то можно понять почему. Постоянная гиперопека и не хватка внимания родителей сказались на нём не хило, и при малейшем "шуршании" со стороны какого либо ему дорогого человека, то он старался посвятить ему своё свободное время, откровенничал с ними, но его попросту не воспринимали всерьёз. Потом же его кидали, оставляли одного в своём и без того сером мире с различными переживаниями, загонами, депрессией. Коваль пьёт уже пятый год антидепрессанты, но как по его мнению – без результатов. Всё провалилось с громким треском. В видео он отшучивался по типу 《Моя депрессия слишком большая, чтобы её съесть》- и снова никто его не воспринял всерьёз. Все помеялись, но сколько раз он так говорил правду о себе? Миллион? Триллион? Мне кажется всегда. Через шутки ему было легче рассказывать о себе, намного легче. Иногда он время от времени заполнял свой личный дневник который вёл очень давно. Рассказывал о чувствах, о событиях, о планах, о любимых ему людях. Легче было это всё высказать на бумаге нежели рассказать об этом живому человеку. Такая жизнь и с этим ничего не сделать. Подъехав к больнице, Валера оплатил проезд как и обещал, намного больше чем надо. После чего он покинул машину, Андрей сделал тоже самое что и он. Он не стал тревожить Гостера который и без того на нервах своими извинениями, ведь он попросту считал это обычными словами, которые никак не изменят жизнь. Просто слова. Ребята прошли в больницу и спросили в какой палате лежит Коля, затем направились туда. Рядом на лавочке сидела светловолосая девушка с каре, зелёными глазами при этом вся одетая в пастельные тона. Выглядело это красиво, даже очень. Андрей подошёл первым и заговорил с ней иногда флиртуя, что не нравилось партнёру, и он где - то в душе начинал покрывать эту девушку многоэтажным матом, а после ненавидеть. –Сказали, что порезы глубокие и крови потеряно не мало –но жить он сможет. Ему уже нашли кровь его группы –скоро сделают переливание и он вернётся в норму, но перед этим ему нужно пройти пару обследований на психические расстройства –ого...он так любит меня? Что он в целом говорил про меня? –ну, о том какой ты классный,смешной, красивый и много подобного, он влюблён в вас почти два года –два...я постараюсь ему помочь, но это может быть опасно после того, что он писал Валере –а что он писал? Парень молча открыл ВК и показал последние моменты переписки. –ох...надеюсь с ним всё будет хорошо –будет всё хорошо –я вам это гарантирую, я постараюсь –не стоит делать поспешных обещаний, не надо...как только он очнётся тогда и стоит поговорить с ним по душам –верно Валера остался в стороне, но он и не хотел вливаться в их компанию. Андрей без умолку общался с Еленой (так зовут сестру Вульфа, если что тут всё выдуманное, так что не воспринимайте все всерьёз) Он даже попросил её дать номер, чтобы потом связываться с ней. Ревность наростала с каждой минутой в этой больнице, и ему хотелось оказаться на месте Коли, там на этой чёртовой больничной койке. Чтобы лежать там одному и понимать, что он снова проебался, не умер, выжил... Не выдержав того как Андрей заигрывал с ней,Гостер подошёл к нему сказав тихо так чтобы услышал только он –давай отойдём на минутку. Это прозвучало так холодно...будто их обоих ждал серьёзный разговор. Валера без лишних слов пошёл на первый этаж и ждал там Андрея который пройдёт хвостиком за ним. –Почему ты так обращаешь на неё внимание? –я не понимаю...мы втроём просидели здесь три чёртовых часа, а ты так и не отлипнул от неё –Валер...пойми я это делаю, чтобы она не беспокоилась по поводу Коли, а ты всё также важен для меня –я собственник, мне сложно жить из-за этого.. –сложно находится с кем - то в отношениях из- за этого! –тише-тише... Андрей хотел приобнять Валеру, но тот отшатнулся от него –иди к ней...не подходи ко мне даже –Валер, ну подожди, пойми –не нужно меня ревновать, я не уйду к ней! –я этого больше всего и боюсь После этих слов парень убежал в уборную и закрылся в одной из кабинок, а Андрей прошёл хвостом пытаясь добиться хоть каких - то действий со стороны партнёра. –Уйди! –если я уйду, ты даже не заметишь –нахер нам тратить на друг - друга время –Не обижайся, ну солнышко... –называй солнышком кого - то другим, но не меня. –уйди. Последнее слово было сказано с ревностью и болью которую чувствовал парень. Его уже кидали дважды в отношениях... Причём один и тот же человек. Он думал, что можно дать второй шанс ему, но никто не меняется так быстро, пока он сам этого не захочет. А не все хотят меняться ради одного человека в их жизни. Им проще бросить его,оставить как беззащитного животного по среди улицы и жить дальше своей жизнью. –пожалуйста... –уходи к ней, проводи с ней время –а как только очнётся Вульф, ты будешь с ним, а до меня тебе дела не будет. –я уже знаю... Андрей перестал пытаться его уговорить, он покинул уборную и ушёл на второй этаж рассказав всю ситуацию Лене. –ревность плохая вещь... –из - за неё многие расходятся –слушай, я пойму твою позицию, и иди к Валере –да..я схожу В это время Валера достал из своего кармана маленький продолговатый коробок в котором лежало острое лезвие уже запачканное кровью парня. Сразу же вспоминались другие события из жизни которые не приносили радости, а только лишь грусть. Увечия – это одно из распространённых тем среди того, чтобы выпустить свои эмоции. Тот плакал из-за собственной ревности которую он попросту не мог контролировать, но мы не идеальны. Первый порез –ненавижу себя за ревность Второй –Ненавижу себя за то что страдают другие Третий –За то что я такой слабый! В этот момент зашёл Андрей который подошёл к кабинке Валеры и понял, что тот плачет, но не догадывался об увечиях. –Валер, выходи –не плачь прошу –Всё скоро наладится Пауза длинной в минуту и слышно дрожащий голос парня –из-за меня страдают все... Сюда прекрасно подходила фраза Земфиры "Послушно сердце выключаем ‐ты в песке как будто в бронзе..." –нет, это не так –А по чьей он вине чуть не совершил самоубийство!? –По чьей вине он сейчас лежит в больнице? –ПО ЧЬЕЙ,СУКА ИДЕЕ ОН ТУТ ЛЕЖИТ!? Закричал Гостер понимая, что все эти события — его вина. Но ведь это было исключительно решение Коли, никогда не стоит считать чей - то проёб за свой. –Но любит - то он меня... –а не сошлись вы из-за меня - сказал Валера тихо, так чтобы услышал только Андрей Он скатился вниз по двери понимая,что уговорами его не вытащить оттуда. –прошу в последний раз –выходи оттуда... –только после собственной смерти –этого не будет –ха..как же поздно –Что значит "поздно?" – Андрей не совсем понимал, что это значит. Точней он знал, что это значит,но не хотел думать о плохом. Звонкий удар лезвия о плитку и внутри всё как обрывается, останавливается на миг. Ему казалось это конец... Коваль стоял в уборной где умирал еще один человек по его вине. *За что мне это всё* - просочилась мысль в голову Андрея и также быстро ушла как и появилась Он быстро позвал первых попавшихся медсестёр, те среагировали как положено и с помощью отмычки достали Валеру оттуда после чего незамедлительно отправили в отдел реанимации, Андрей был в растерянности, опустошон.. Ведь у него на глазах погибают два верных человека, Валера и Коля. Парень провёл с ним не мало времени, аж целых три года. Кто - то бы сказал "это так мало", но когда сам находишься в комфортной компании друзей, то забываешь обо всём на свете. Так случилось и с Андреем, он так любил проводить дни вместе с ними, а сейчас всё коорденально всё поменялось. Оба лежал в больнице с глубокими кровавыми шрамами на руках –господи,я так виноват перед вами –прошу простите меня.. Андрей был сам на грани самоубийства, но понимал что этот план хорошим не кончится и решил сам уйти с их жизни, сжечь все мосты, воспоминания – навсегда. Для него это было спонтанным решением, хотя так будет лучше для них всех... Коваль подошёл к Лене и разъяснил всю ситуацию иногда всхлипывая, а у девушки всё сжималось внутри и она понимала каково ему поэтому поддержала план и поговорила с врачами дабы они ничего не рассказывали про Андрея и лишь передали 2 записки. Одна Коле, вторая Валере. *письмо для Коли* "Коль, привет. Ты уже читает эту записку когда меня нет рядом, но пожалуйста не переживай со мной всё хорошо, просто я решил покинуть ваши жизни и уйти в неизвестном для вас направлении... Ты как друг–прекрасен и уникален в шутках, всегда нравилось это качество в тебе. Мы прекрасно проводили это беззаботное время вместе, так круто было, но сейчас я считаю нужно мне уйти от вас, от Валеры в том числе. Вы страдаете оба из-за меня, а я не хочу видеть вас обоих расстроенными, хочется вас обнять и не отпускать пока вам не станет легче. На последок хочу сказать, что ты мне важен и дорог, прошу прости меня за то что тратил твои нервы, не обращал должного внимания и так далее...прекрати заниматься суицидом, Волчонок" *письмо для Валеры* "Валер, привет. Я хочу извиниться за то что причинил тебе боль, и не хочу причинять её тебе дальше и скажу всё как есть. Я хочу сказать тебе, что люблю другого человека и наши отношения больше не смогут существовать... Не делай себе новых увечий, главное знай, что я тебя любил когда - то и оберегал... Хотелось бы снова испытать эти чувства, но больше этих чувств не будет больше никогда! Квартира переписана на тебя, я оставил тебе немного денег на её оплату, а сам я уеду в другое место и мы наверное больше не встретимся. Прощай, Солнышко..." Андрей писал эти слова со слезами на глазах, ведь на самом деле он любил их обоих одинаково. А его слова о "измене" Валере естественно фигня, он хотел его отталкнуть навсегда и чтобы он не пытался вернуть эти отношения может это станет началом их конца. Это так больно! Так больно.. После того как записки были написаны, он передал их врачам и покинул больницу помня, что у него есть контакты их друзей и через них он может узнавать о их состоянии.. 01:34 Вернулся парень достаточно поздно, ему предстояло найти новую квартиру подальше от этой, чтобы не вспоминать о этой большой ране в душе. Проискав несколько квартир он нашёл нужную. Двухкомнатная квартира и ему этого достаточно. Коваль списался с продавцом и оформил оплату на его карту, после чего договорился о том что ему помогут с переездом и ему не отказали, а даже были рады помочь. Лег он спать почти под утро, стояло множество подготовленных пустых коробков для вещей. Новый день 8:29 –здравствуйте, это вы вчера купили у меня квартиру? –здравствуйте, я –я подготовил всё что нужно, сейчас будем грузить –хорошо, а мы успели въехать за всю ночь в новый дом –хозяева уехали пару дней назад и мы решили собраться –очень рад за вас Андрей общался добродушно с новыми знакомыми и даже согласился приехать к ним в гости на их новоселье Они обсуждали всё что угодно, смеялись при этом усердно работая. 16:45 –спасибо большое за помощь Андрей был благодарен помощи новых знакомых и ещё пофотографировался с их детьми, ибо они его узнали и прорасспрашивали о новых роликах с различными хоррорами. –скоро-скоро он выйдет, а ещё и вернётся батя с войны –оооо, круто –Слава Хаосу –Хаоситам слава - ответил Андрей и рассмеялся –ладно я пойду, мне ещё вещи разбирать –досвидания! - хором сказала семья и они уехали на своей белой машине. Андрей прошёл в свою новую комнату и начал разбирать вещи, настраивать аппаратуру. К глубокой ночи 50% вещей было разобрано,что казалось прекрасным для парня и он взял телефон в руки после чего увидел пропущенные звонки от Кости,Ромы и Дани. Он забыл их предупредить о том что случилось и перезвонил самому понимающему – Косте. –Кость послушай –Что твою мать произошло!? –Почему я только недавно узнаю от врачей,что Валера и Коля в больнице? –Я забыл написать со всей суматохой,прости.. –Ладно, но что там произошло? Вы поругались? –Ну..мы вели стрим, признались что мы пара, и тут пишет Коля Валере о том что любит меня, а потом блокирует его –и окончании стрима нам пишет его сестра о том что он в больнице с большой кровопотерей, попытка самоубийства. –пиздец... –а Валера что? –Валера по той же причине слёг туда, и в этом всём виноват Я! –перед этим у нас был ещё один конфликт с Валерой –А ты сейчас где? Какая больница? –Больница №25. Я сейчас в другом доме... –Всмысле в другом доме? Что ты успел вытворить? –Сейчас я перескажу все вдоль и поперёк –я слушаю. Сухо ответил Костя и Андрей начал пересказывать абсолютно всё, даже вводя их в курс своего плана, записках и так далее. 17:20 –То есть ты расстался с Валерой только боясь, что снова причинишь ему боль?! Ты совсем придурок? –То что ты делаешь сейчас станет ещё большей болью для него! Расставание он точно не перенесёт! –Они и так оба в реанимации лежат, а ты их добиваешь своими ебучеми записками! –Я просто в шоке... –прости..я так посчитал нужным –Ты чем думал когда делал это? Жопой? Ему пришлось выслушать не одну тонну матов от Кости, хотя его можно понять когда его оба лучших друга лежат в больнице, а третий просто уходит с их жизни сжигая все мосты, разрывая отношения, добивая записками. –если я тебя хоть раз увижу рядом с Валерой, лучше беги отсюда от тебя живого места не останется! –я понял...пока Андрей заблокировал Костю везде где только можно и решил записать ролик на свой канал,где расскажет правду пусть и не всю. –всем удачи, всем пока... Завершил ролик Андрей и закинул его на быстрый монтаж, затем залил его на ютуб понимая что на него польётся не один десяток гневных коментариев. 《Закреплено пользователем Windy31 •Windy31 Разрешаю меня хейтить, я заслужил. Дань если ты увидишь этот коментарий передай Косте, чтобы не сильно злился на меня •Danya –да..хорошо передам》 Нашлись те люди которые поддержали Андрея, а есть и те кто хейтили его,что было оправдано по его мнению Андрей продолжил разбирать вещи не читая комментарии ведь от них становилось только больней.
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)