Часть 8-День глазами Гари Фартц
11 июля 2022 г., 19:43
Примечания:
Это мне было сложно подобрать предложение от третьего лица так что выкрутилась так!
-Гарри! Гарри! - тармашит меня Гермиона. - Что с тобой? Ты болен? -Продолжает заваливать вопросами девушка.
-Герм со мной всё хорошо. - бурчу Я. -Из-за чего такой шум гам? -Замечая Крёстного и детектора спрашиваю я.
-Ты пробыл в отключке три дня. Как я не пытался ты не приходил в себя. - С обеспокоенностью проговорил Сириус.
-Что такого произошло мальчик мой, что ты погрузился в царство Морфея на такой срок?-Как обычно размеренно и тихо сказал Альбус.
-Нуууу- протягиваю я - Если коротко, то я теперь как бы , не Поттер.- Протароторил я.
-Что?- Переспросили все. Будь я наблюдателем посмеялся бы над выраженими лиц крестного и знакомых, но я не в том положении. А вот тётка ржёт на всю.
-Хахаха Ой хе я обожаю такие моменты хах. -Тётя от души забавлялась поведением "смертных" как она любила выражаться.
-Тоесть ты сменил Фамилию!? -Спросил Блэк. Пристально смотря на меня.
-Ну как бы да- Я готов был проволиться под землю. У крёстного было не читаемое вырожение лица.
-И кто ты теперь? -Всё так же размеренно , но с ноткой недовольства спрашивал Директор.
-Фартц! -В унисон с тётушкой произнёс я.