Спустя 3 года
24 декабря 2025 г., 16:21
Встречокаболечо
В закрытой комнате сидели за столом с тремя стульями закадычные друзья Майкл, Джексон и Майкл Джексон пили из кружек с надписями.
У Майкла "не Джексон", у Джексон "Джексо", а у Майкла Джексон "не просто Джексон"
Все сидели🪑 еле-еле😮💨 ели😋 ели🌲
Марально готовильсь к ХэпиНьюЭ, потому что никому не нужен был дом на новый год. Аренда кончилась, остался вертолёд.
Верто продали остался лёд из слёз Майкла. Отопления не было...
- И чего ты плачешь - Спросил Джексон
- Мне снился плохой сон про Лондон... - шмыгнул Майкл красным носом🦌
- Про город??...
- Нет.. был Джек сон Лондон...
- А я чо говорю?
Майкл Джексон вставил свои пять копеек в эту неграматную свинью - ПАТРАШИТЕЛЬ!!
-АААА- Майкол и Джексон вдвоём заорали от испуга и впуга соответственно
P.s: ни одна копилка не пострадала. Денег ни будит....