For the Empire

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 449 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или же крах Империи

Настройки
Примечания:
Жизнь...... смерть.... убийства. Почему мы же сражались за революцию ....за людей, почему когда мы победили они все равно умирают. Думал тацуми с опущенной головой. Перед ним лежали трупы мирных людей ....там были и взрослые старики и дети... Почему .... почему революционная армия что воевала за народ .... теперь безчинствует грабит и убивает. Не этой победы хотел парень. Не эту победу ему навязывали товарищи из рейда ....он потерял их всех. Погибли все кроме Акамэ и Надженды. Разве революция не должна была спасти людей разве она не должна была избавить их от гнёта империи почему так.... Неужели неужели слова генерала Эсдес были правдой? Революция она ничем не лучше империи что-то и там полностью прогнили. Он поднял свою голову и пошёл дальше по дороге, он видел как солдаты выгоняют детей взрослых на улицу, убивают грабят насилуют и он ничего не мог с этим поделать, он шёл дальше и пришёл на кладбище осмотрев все могилы он нашёл именно ту самую.... в той которая лежала та самая девушка.... которая любила его и которою он не заметил, он стал перед ней на колени положил руки себе на лицо чёрт если бы я тогда смог бы её понять принять её чувства может быть всё было по-другому. Почему почему Сая и его друг должны были погибнуть... он конечно понимал что империя - это зло, но по факту она хоть и была злом но более-менее правила гражданами, защищала их хоть как-то и не позволяла такими разбоям и убийством происходить здесь, ну а что же революция революция?... как она говорила освободит всю страну от гнёта империи но в итоге само делает что хочет, неужели революция превратится во вторую империю которая будет гораздо хуже первой? Тацуми не мог позволить этому случиться, он встал сжал свой меч развернулся и пошел к солдатам, он хотел положить конец всему этому. - Что же вы делаете вы же клялись защищять людей почему за что они заслужили смерти они обычные граждане остановитесь. Один из солдат: -йоу это же тацуми тот кто помог избавиться от генерала Эсдес, ну что парень поможешь нам, этот город весь наш мы можем делать что хотим на вот возьми вот эту шаболду и выпори её как следует. Один из солдат кинул тацуми в ноги бедную девушку на ней не было никакой одежды чтобы прикрыть её наготу, она смотрела на парня с ужасом он никогда не видел на лице девушки такого отчаяния и не мог больше на это смотреть. Танцами выхватил свой меч и напал на солдат он не мог больше этого терпеть он защитит этот город даже если ему придётся положить свою жизнь ради этого. Один из солдат заорал. - предатель! Спустя время дацами подошёл к девушке поднял её нашёл на полу кое-какую рваную одежду и дал ей и сказал. - беги от сюда как можно скорее. Она кивнула и убежала. Тем временем наш парень решил защитить оставшихся живых кто здесь остался, при каждом встречном патруле революции он нападал на них и жестоко убивал, он не знал почему это делает но считает что это правильно, он должен защитить обычных жителей чего бы ему это не стоило. Спустя 8 часовой битвы тацуми рухнул на колено уставший, он перебил столько воинов революции что казалось что им нет числа и тут он увидел её то у кого он считал своей подругой, лучшей подругой, товарищем, своей семьёй, она стояла и направив на него меч а в ее глазах не было ничего кроме жажды убийства. Это была акмэ. К ней подошла надженда и положила руку на плечо. - Тацуми больше не с нами он в сговоре с империей и должен быть уничтожен это твоя последняя миссия Акамэ добей предателя. У Акамэ на секунду задрожал меч и закрались доли сомнения но она не могла ослушаться приказа, быстро догнав тацуми начался яростный бой Акамэ очень быстро двигалась и яростно атаковала, Тацуми было очень тяжело, он кое-как отклонил её Меч и контратаковал но всё было бесполезно она была сильнее его и тут когда бой затянулся возле возвышенности Акамэ проткнула его мечом прямо в сердце, яд и проклятие морасамэ проникло в тело парня он покачнулся и упал на колени. Девушка смотрела на него пустым взглядом и с сожалением. Она вытащила свой меч. Тацуми отхаркнул кровь. Перед глазами парня пронеслись все воспоминания, всё то хорошее что с ним происходило в рейде, все его друзья товарищи всё это было уничтожено одним точным ударом клинка в его сердце он чувствовал страх, боль и холод пронизывающий до костей он умирал.... Тацуми издал последний вздох покачнулся и упал в пропасть, акаме следила с ним и в самый последний момент, когда он исчез с её поля зрения у неё пошла одинокая слеза, ей было жаль парня, кем бы он ни был он всё равно оставался её хорошим другом. Но Акаме быстро вернула свой холод и холодное выражение лица она развернулась и ушла прочь с этого места. ... продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)