Скармливаю сына печеньем

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 728 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пишу от лица RK. Недавно меня посетила просто прекрасная мысль! Одного из своих 12-летних сыновей я решила скармливать печеньем. По две печенюшки в день, не больше. В это время сын должен представлять себе львов и тигров. И только их! Я хочу запретить ему знать другие названия животных. Примерно после такой темы на Вумане, многие посчитали что я Дз, и что я ненормальная. Многим сложно в это поверить. Но зачем мне врать, если всё так и есть? Семьи разные бывают. Дети тоже. И родители. И мы именно такая необычная семья! Ну, ближе к теме. В общем, моему мужу Евгению идея сразу понравилась. Он согласился, не раздумывая, а вот сыночек стал слишком долго думать. Он думал дня два, без перерыва, даже в школе на уроках сидел в этих мыслях. В конце концов, сын всё же согласился. В тот день, день, когда он согласился, я сразу же пошла в школу к Директору с просьбой не ходить сыну на уроки хотя бы месяц. Я соврала, что сын почувствовал себя очень плохо и ему придётся остаться дома. Директор согласился, но напомнил, что в случае чего, если сыну полегчает, он может заниматься со своим классов по интернету. Так как мы никогда не занимались так, я призналась Директору, что не смогу объяснить сыну как это сделать. Но Директор подарила мне телефон (не мне, сыну конечно!) с инструкцией, в которой было подробно рассказано, как заниматься с ребёнком по интернету. Потом я вернулась домой. Моя 15-летняя дочка Василиса уже купила печенье, которым я буду скармливать сына. Муж подумал, что печенье испортится, если не поставить его в холодильник, поэтому кое-как уместить в него все 40 коробок, которые купила дочь. Дочь слегка переборщила с количеством, ведь я просила всего 10 коробок. Ну да ладно, зато потом покупать не придётся. Я подошла к холодильнику, дёрнула его за ручку и все 40 коробок посыпались на меня разом. Дочка помогала мне вылезти их под них, а сынок стоял рядом и ждал, когда я начну скармливать его печеньем. Он уже забывал название всех животных кроме льва и тигра, ведь иначе во время поедания печенья сын мог бы случайно представить себе других животных, и тогда всё пошло бы не по плану. Когда мы наконец прибрали всё в кухне, когда сын наконец забыл названия всех животных, кроме выше упомянутых, когда дочка ушла наблюдать в другую комнату, и когда наконец муж сообразил, что всё уже началось, я начала открывать коробку с печеньем. В это время (я надеюсь) у сына не было ни единой мысли в голове, вообще ни про что. Даже про львов и тигров. После того, как я открыла коробку, я достала из неё маленькую печенюшку округлой формы с кусочками шоколада внутри. Я протянула сыну это печенюшку. Сын спокойно её взял, и начал её есть, думая о льва и тиграх. - Наш сын такой молодец! Такой замечательный мальчик растёт! - сказал муж, хоть я ему и говорила молчать, чтобы ни слова. После этого прошло несколько секунд. Сын неподвижно стоял на месте ожидая следующую печенюшку. Я точно также, как и в тот раз достала печенье из коробки и отдала ему. Сын съел, снова размышляя от льва и тиграх. После этого, сынок постоял так секунд несколько и сел за стол, рядом с мужем (во время скармливания сына печеньем муж стоял рядом со столом). Мы все молчали. Я решила прервать это недолгое молчание и спросила: - Сынок, тебе понравилось? Сын в знак согласия кивнул головой. Но мне, как матери моего ребёнка было видно, что не так уж и сильно ему всё это понравилось. Я знала, что мой сыночек просто не хотел меня огорчить. Ведь мы купили 40 коробок печенья для него. - Сынок, ты не расстраивайся! Подумаешь, не понравилось! Предлагаю тебе заменить эти печенюшки на торт. Торт на каждый день! - радостно произнёс муж. Мой сын Давид взглянул на него надеждой, что муж не врёт. Ведь торт - была его любимая сладость! В общем, всё закончилось хорошо. Муж и сын (именно эти) если потом торты целыми днями. И дочка иногда с ними. Ну а я нет. Дела поважнее есть. Вот так закончилась эта история. Возможно, я напишу ещё что-нибудь про этого сына и мужа. Но у нас ведь сотни (сотни!) других детей, мужей и жён. Только не подумайте, что наша семья ненормальная. Ведь вам наверное ни разу в жизни не приходила мысль кормить своего сына печеньем по две печенюшки в день. Но благодаря нашей семье теперь есть такие замечательные идеи! Радуйтесь своих сыновей, не спешите им предлагать идею с печеньем, если они любят торт.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)