Не знаю как назвать

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 879 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
Ты Т/И, тебе 15 лет. У тебя есть старший брат Ярик которому уже 20 лет. С Ярком отношения у тебя плохие потому что когда тебе было 10 лет он часто поднимал на тебя руку а иногда даже отбирал твои карманные расходы. Но вот прошло уже много и не смотря на то что он съехал в Москву от вас в свои 16 и забыл о тебе, и о маме ты всё равно была на него в обиде. Но ты понимала что тебе придётся с ним увидеться не один раз потому что ты решила поступать в художественное училище. М- мама Т- Т/И Я- Ярик Твоё утро началось рано с того что мама разбудила тебя. М- доча.....дочааа..... Т- мама мне в школу не надо я её закончила. М- да нет же, просыпайся у нас есть важный разговор. М/Т- мысли т/и если кто не знал М/Т- ЧЕГООО?!?!? Я же вроде ничего не натворила!!! Т-да встаюТы пошла умываться и чистить зубы. Через 10 минут ты уже сидела за завтраком и мама наливала вам чай. Потом мама села за стол и начала разговор. М- слушай а ты когда примерно думаешь переезжать в Москву? Т-ну где то в августе. А что? М-ну просто Андрей ( Андрей это мамин жених так как папа ушёл от вас когда тебе было 6 лет) Слышать про Андрея ты не любила потому что к тебе он относился нормально токо при маме а когда её не было он орал на тебя и говорил что избавится от тебя. Т-МАМ! М- ну что? Т- ты не думаешь где я буду жить веть денег у меня нет а твой Андрей будет отрицать что бы ты мне скидывала деньги видители я должна уже научится взрослой жизни. М- вот об этом мне и нужно было тебе сказать. Т- что? М- ну ты не забывай что у тебя есть старший брат и я уже с ним поговорила и он будет не очень рад что бы ты у него пожила. Как раз отношения наладите. Т- ЧЕГО??!?!?!М-ну Т/Ишь билет уже куплен на сегодня Т- ещё и билет на сегодня М- Т/И Я хочу что бы вы поладили тем более он зарабатывает большие деньги. Т- мама мне на его деньги вообще фиолетово М-ну это лучше же чем жить на улице Т- нет на улице гораздо лучше М- дочь ну сама подумай у него хорошая,большая квартира. Я уверяю что тебе там понравится, а сейчас иди собирай вещи а-то вещей много понадобится Ты не стала слушать маму а молча в свою комнату. М/Т-а может он изменился за это время? Может он стал хорошим? А если он опять поднимит на меня руку?ладно съезжу и узнаю. Вдруг девушка вспомнила как в 3 года брат учил её читать, как заботливо с ней играл, но вдруг резко вспомнились кадры как он когда ей было 10 он ругал, бил, и сваливал всё на неё. А когда ей было 12 и вовсе приехал домой пьяный когда мамы не было дома и с пьянства побил её до посинения а на утро просто уехал обратно в Москву не сказав ничего. После этого момента у девушки покатились слёзы и она вновь посмотрела на шрам на её руке который остался после этого случая. После этого воспоминания она долго думала ехать или нет но всё таки решила что...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)