3 круг 😈😵
4 июня 2022 г., 20:08
Примечания:
ХD
Начинается 3 раунд!
Последний раунд...
РАУНД ПОЦЕЛУЯ В....
ГУБЫ!!!
<Блин как то страшно крутить> - подумал Егор.
,Ну не тяни! Крути!' - крикнула Янка, облокотившись на стену.
*Егор крутит*
Попадает на...
НА МИШУ ВАЙСА!!!
,ААААА ЧТО НЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ (((((!!!!' - крикнули оба парня и побежали в разные углы комнаты.
Один к Янке, другой к дивану.
,Я не хочу!' - сказал Шкред, закрывая лицо руками.
,Я тоже!'- ответил Миша, прячась за Яну.
,ХПХПХПХП ХАХПХП' - смеются остальные особенно Яна.)
,Ну давайте, вы должны это сделать!' - сказала Яна.
<Эх, она права всеравно надо это будет сделать... >
Егор подошёл к Яне, за которой прятался Миша.
,Миша, давай сделаем это быстро и все!'- сказал Егор.
,Ты прав' - ответил Миша.
Но тут...
Яна быстро отходит, подталкивает Мишу и тот падает на Егора. Они прикосаются губами и быстро встают, с красными лицами.
,ХПХПХПХПХПХХПХПХПХПХХАХПХХАХПЭПХХПХ'- смеётся от души Янка. (смех крутой)).
<< вот бы не заржать... >>- думают остальные ребята, с улыбкой до ушей.
,Так-с... Ну... Эээ.. Давайте что ли дальше...'- сказал Егор.
*Крутит Дикий Даник*
Попадает на...
НА НЕГО САМОГО!!!
Это значит, что это...
НАКАЗАНИЕ!
,ЕС!!!' - крикнул Данил, радуясь что он не будет никого целовать.
[НАКАЗАНИЕ] - съесть самую острую лапшу полностью!
Даник сделав это не появлялся почти больше в кадре (он был за кадром и попивал молочко :>)
*крутит Коля*
Попадает на...
НА НЕГО САМОГО! ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ВЕЗУЧАСТЬ!!! А МОЖЕТ И НЕТ :)
,ЧТОООООО КАК!?'- крикнули и задали этот вопрос почти все.Особенно были удивлены Шкред и Вайс.
,Сам не знаю)'- с усмешкой ответил Коля и спросил что за наказание его ждёт?
[НАКАЗАНИЕ] - съешь столовую ложку зубной пасты.
Принято, СДЕЛАНО!
Очередь Вайса.
^Сань, может поменяемся? Ты первый крутишь а потом я?.. ^ - шёпотом сказал Миша Сане Монтажнику.
(^тихо! ^ - тоесть человек говорит шёпотом.)
^Хм... Ну окей^-ответил Саня.
,Я буду перед Мишей крутит'- сказал Саня. ,Может мне повезёт)' .
*Крутит Монтажник Саня*
Попадает на...
НА НЕГО САМОГО!!!
,ЧЕГООООО! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КААААК!?!?!?' - крикнул Егор.
,хпхпхпх пх, сам не понимаю'- ответил Саня и попросил предоставить ему его задание.
Ну ~
Тоесть наказание).
[НАКАЗАНИЕ] - подарить шоколадку прохожему!
,Да вы угараете, серьёзно!? Да это даже не наказание...'- сказал Егор.
,Ура), идём радовать незнакомца)' - весело сказал Саня.
.
.
.
,Возьмите пожалуйста эту шоколадку, просто так, я просто хочу поднять вам настроение'-весело сказал Саня и протянул незнакомцу плитку шоколада.
,Спасибо большое, молодой человек'- ответил незнакомец, взял шоколадку и отправился туда куда он шёл.
Всё все дома и остаётся последний человек... Миша Вайс!!!
Прокрутив бутылку она останавливается на...
НАААА.....
Ну, а что произошло дальше мы с вами сейчас не узнаем!хы)
Автор жопа поэтому прода будет завтро или послезавтро)
Всех лю 💋 не бейте тапками 🥴💫
Примечания:
Не надо меня бить 🤕 я хороший человек 😁🙄😎