Игра которая изменила все...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 235 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

3 круг 😈😵

Настройки
Примечания:
Начинается 3 раунд! Последний раунд... РАУНД ПОЦЕЛУЯ В.... ГУБЫ!!! <Блин как то страшно крутить> - подумал Егор. ,Ну не тяни! Крути!' - крикнула Янка, облокотившись на стену. *Егор крутит* Попадает на... НА МИШУ ВАЙСА!!! ,ААААА ЧТО НЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ (((((!!!!' - крикнули оба парня и побежали в разные углы комнаты. Один к Янке, другой к дивану. ,Я не хочу!' - сказал Шкред, закрывая лицо руками. ,Я тоже!'- ответил Миша, прячась за Яну. ,ХПХПХПХП ХАХПХП' - смеются остальные особенно Яна.) ,Ну давайте, вы должны это сделать!' - сказала Яна. <Эх, она права всеравно надо это будет сделать... > Егор подошёл к Яне, за которой прятался Миша. ,Миша, давай сделаем это быстро и все!'- сказал Егор. ,Ты прав' - ответил Миша. Но тут... Яна быстро отходит, подталкивает Мишу и тот падает на Егора. Они прикосаются губами и быстро встают, с красными лицами. ,ХПХПХПХПХПХХПХПХПХПХХАХПХХАХПЭПХХПХ'- смеётся от души Янка. (смех крутой)). << вот бы не заржать... >>- думают остальные ребята, с улыбкой до ушей. ,Так-с... Ну... Эээ.. Давайте что ли дальше...'- сказал Егор. *Крутит Дикий Даник* Попадает на... НА НЕГО САМОГО!!! Это значит, что это... НАКАЗАНИЕ! ,ЕС!!!' - крикнул Данил, радуясь что он не будет никого целовать. [НАКАЗАНИЕ] - съесть самую острую лапшу полностью! Даник сделав это не появлялся почти больше в кадре (он был за кадром и попивал молочко :>) *крутит Коля* Попадает на... НА НЕГО САМОГО! ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ВЕЗУЧАСТЬ!!! А МОЖЕТ И НЕТ :) ,ЧТОООООО КАК!?'- крикнули и задали этот вопрос почти все.Особенно были удивлены Шкред и Вайс. ,Сам не знаю)'- с усмешкой ответил Коля и спросил что за наказание его ждёт? [НАКАЗАНИЕ] - съешь столовую ложку зубной пасты. Принято, СДЕЛАНО! Очередь Вайса. ^Сань, может поменяемся? Ты первый крутишь а потом я?.. ^ - шёпотом сказал Миша Сане Монтажнику. (^тихо! ^ - тоесть человек говорит шёпотом.) ^Хм... Ну окей^-ответил Саня. ,Я буду перед Мишей крутит'- сказал Саня. ,Может мне повезёт)' . *Крутит Монтажник Саня* Попадает на... НА НЕГО САМОГО!!! ,ЧЕГООООО! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КААААК!?!?!?' - крикнул Егор. ,хпхпхпх пх, сам не понимаю'- ответил Саня и попросил предоставить ему его задание. Ну ~ Тоесть наказание). [НАКАЗАНИЕ] - подарить шоколадку прохожему! ,Да вы угараете, серьёзно!? Да это даже не наказание...'- сказал Егор. ,Ура), идём радовать незнакомца)' - весело сказал Саня. . . . ,Возьмите пожалуйста эту шоколадку, просто так, я просто хочу поднять вам настроение'-весело сказал Саня и протянул незнакомцу плитку шоколада. ,Спасибо большое, молодой человек'- ответил незнакомец, взял шоколадку и отправился туда куда он шёл. Всё все дома и остаётся последний человек... Миша Вайс!!! Прокрутив бутылку она останавливается на... НАААА..... Ну, а что произошло дальше мы с вами сейчас не узнаем!хы) Автор жопа поэтому прода будет завтро или послезавтро) Всех лю 💋 не бейте тапками 🥴💫
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник