Егор и его умение подкатывать 👍🏻😎
21 июня 2022 г., 16:01
Примечания:
Хочю сказать что хочу изменить разговор. Тоесть хочу поменять делать не так
, разговариваешь?',
а вот так-
-разговариваешь? - кто-то спросил.
Если что в этой части будет
-привет.
Блин я в шоке с того как я смогла придумать название для этой части 🥴
После этого Егор пошёл к Мише. Он решил приоткрыть дверь и увидел что Мишы нет. Шкред зашёл в комнату, огляделся и услышал как что-то шуршит в ванной. Он сначала не понял что это , поэтому решил проверить. Егор открыл дверь и увидел, что Миша был в душе. Но он был за шторкой.
-... Ой...-начал говорит Егорик.
-Эй.... Кто это!?... ЕГОР!... А СТУЧАТЬ НЕ КТО НЕ УЧИЛ?!?...-показав лицо из-за шторки крикнул Вайс.
-Извини!!! Прости я прост...
-ДАЙ Я ПЕРЕОДЕНУСЬ И ВЫЙДУ К ТЕБЕ! - уже выключая воду сказал Миша.
-Хорошо... - сказал Егорик.
Егор вышел и сел на кровать Мишы.
Миша вышел, но на нём было только полатенце.
-А... Эээ....-
-Ну так что ты хотел?-спросил Миша.
-Ну...я хотел сказать... Ну как тебе объяснить....
-Просто скажи и все! - уже с интересом спрашивал Вайс.
-Я.... Э... У меня голова что-то болит...
-Почему?Что случилось? - удивился Миша.
-Не могу перестать о тебе думать...
-Что.... С тобой все хорошо..? - встревожился Вайс.
-... А что да... Ты это... - только и смог сказать Егор.
-Ты серьёзно...?-
.
.
.
-А нет!Прости я не выспался! Плохой сон... Просто... Приснился... - ответил Егорик.
-... А... Понятно... - сказал Миша.
Ладно тогда.. Давай я... переоденусь?
-Ага...я к себе в комнату... - сказал Шкред выйдя из комнаты и оставив Мишу одного в ней.
Примечания:
Ну как? 💕