Часть 2
1 июня 2022 г., 19:39
Примечания:
Приятного чтения
-Приятно познакомиться Генья-сказал парень.
-Взаимно-сказал Генья улыбаясь-ну что пошли.
-Ага-сказал юноша, они пошли по коридору, Танджиро заметил доску почёта и там был Генья, а сним ещё два парня, один который светловолосый это Зеницу, а другой парень, был очень красивым, и привлекательным он похоже популярен у девушек, он с небольшим хвостом волосы чёрные а кончики голубые, глаза зелёные как чистый яд, улыбка как у солнца, в рубашке а на ней галстук, Танджиро подошёл к ней а парень пошёл за ним.
-Генья а кто это?-сказал Танджиро, показывая на фотографию.
-А это, мой лучший друг Иноске Хашебира, а что?-сказал юноша на одном дыхании.
-Да просто интересно-сказал парень улыбнувшись и посмотрев на него.
-Ну как скажешь.
Примечания:
Извините меня что так мало:___)