Братья на фронте

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 293 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
на улице светло в лицо дует прохладный ветер пока по дороге шли две фигуры. Скоро надвигается битва Поднебесья и Тосвы только вот первые играют по чёрному. Сильных игроков свастонов слили, но сдаваться так просто банда не собирается. так вот. По дороге идёт две фигуры. Эма Сано младшая сестра главы токийской свастики Майки и с ней рядом идёт капитан первого отряда Такемучи. Шли они спокойно Ханагаки был молчалив, пока Сано младшая выражала своё волнение за братьев. Только их идиллию прервал громкий рёв мотора. Услышав подозрительный шум Ханагаки оглянулся —Такемичи-кун? — Эма стояла рядом наблюдая за действиями парня пока тот чуть не выкрикнул —Эма-чан!! — Юноша заметил байк с битой и в последний момент сбил девушку с ног, защищая её от удара —что это было?! — испугано спросила Сано, поднимаясь с земли с помощью Ханагаки. —не зн... — Мичи договорить не смог, так как боковым зрением увидел что тот самый байк сейчас направляется к ним во второй раз. Только на высокой скорости, откинуть Эму он не успел поэтому закрыл её собой, получив битой по голове. Поняв что Ханагаки ударили и тот уже ели ели стоит на ногах Сано младшая вскрикнула от испуга и словила Мичи пока тот не упал. «Чёрт» было слышно ругань наподдавшего который в свою очередь свалил сверкая пятками, а точнее колёсами. —Такемичи-кун!!? — держав половину парня на вису блондинка вскрикнула его имя, пока вдруг не услышала громкие шаги —Эма?!? — к ним бежит её брат и увидев товарища подбежал к ним, пока сестра со страхом в глазах смотрела на пришедшего —Майки-кун на Эму пытались совершить поку..—парень тяжело дышал и еле держал глаза открытыми, смотрел на своего Капитана который в свою очередь перехватил его в свои руки, смотря на повреждения — не говори Такемичи!! — приказ был исполнен, но только слишком преувеличенный. Ханагаки уже вырубался без сил. Заметив его состояние Сано быстро взял его к себе на спину и сказав Эме позвонить Дракену и уйти домой, направлялся к больнице с ели сознательном телом который что то бормотал —Такемичи я сказал тебе молчать! потерпи чуть чуть скоро мы будем на месте — слегка ускорив шаг Манджиро тащил своего подчинённого по дороге, пока за ними капала дорожка крови. На замечание старшего по званию Ханагаки слабо кивнул, но в один момент его глаза закрылись и хватка на шее Сано ослабла. И заметив ужасные изменения Майки уже начал бежать, бежать со всех сил и молясь успеть да больницы *********** с их прибывания прошло более полтора часа. В больнице уже была и Хина с дракеном. Девушка не могла себе места найти, всё её тело дрожало, а истерика с каждым разом накатывалась ещё больше и больше. Пока майки просто сидел смотря в пустоту, а дракен пытался сдерживать состояние обоих в норме. —Майки ты же понимаешь кто мог это сделать? — вопрос на данный момент был важен для всей группировки, поэтому обойти его не получится. На вопрос друга Сано только слабо кивнул, а после встал, посмотрев на даркена направился в сторону к Тачибане —Хината прости. — парень опустил голову вниз, не смея посмотреть на заплаканное лицо, которое в свою очередь посмотрела на него с сожалением. —извини, но нам нужно идти. — Майки отошёл на два шага назад уже смотря Хината в глаза. —хорошо майки-кун, можете идти — девушка слабо улыбнулась дабы не доставлять лишних проблем другу своего парня и тот кивнув направился к выходу —Присмотри за Такемучи. — в конец добавил Манджиро, а Хината просто продолжала стоять возле палаты, молясь за своего возлюбленного....
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник