Одиночество
31 мая 2022 г., 11:49
Когда уходит день, приходит она печаль моя
Одиночество ведёт за собой
И вроде я нахожусь не одна в мире этом большом
Но всё же чувствую себя... Одной...
Страшно...
Больно...
Непонятно...
Как найти себя среди руин?
Как понять что ты не один?
Как найти кто поймёт тебя?
Как прогнать одиночество?..
Не важно где... Не важно с кем... Всегда одна...
Хотя вокруг толпа.
И вроде дружу, общаюсь, люблю...
Но не чувствую себя живой...
Страшно...
Больно...
Одной...
Как найти себя среди руин?
Как понять что ты не один?
Как найти тех кто поймёт тебя?
Как прогнать одиночество?..
В груди дыра, в ней пустота, одиночество
Страх несет с собой.
И вроде я понимаю что это временно,
Но всё же боюсь себя.