Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

Часть 3

Настройки
(От звука будильника Дима буквально вскочил с постели и взял в руки телефон, включил голосовое от Эмиля) -Диман прости просто Аля звонила разговорились с ней, что могу сказать если действительно любишь, то простишь... (Масленников посмотрел, на часы время было 08:30 он решил записать сторис, открыв инст.) Всем привет, я только что проснулся, сегодня вышел новый ролик на моем канале,мы с Даником проверяли самые трешовые лайфхаки,которые вы нам отправляли поэтому переходим по ссылочке.. И приятного просмотра (Буквально сразу же после публикации, Дирек снова начал разрываться от реакций,вдруг Масленников увидел в приватном светится несколько сообщений он открыл и увидел,что та девушка снова отправила сообщение, он переместил вчера диалог так,чтобы среди сотен и тысяч мог хотя бы посмотреть ответит она или нет) elli_delli : О Господи...не верю глазам ,ты ответил...блин это очень не ожиданно, прости если что-то не так написала вчера ...просто хотелось как то поддержать тебя (Масленников решил,что больше отвечать не будет, он поставил на блокировку и поехал на работу) -Стас же просил посмотреть есть ли новые острые дошики,блять забыл (Дима включил в машине Скриптонита и подпевая ехал за дошиками) Тем временем в студии -Аль ,что мне делать? (Хныкая под нос Полина разговаривала с подругой в звукозаписывающей комнате) -Если бы я знала зайка,если бы я знала... -Он и слушать меня не хочет, Боже какая я дура...Зачем я тогда вообще Алексу ответила ... -Ну все мы дуры когда грустно почему то вспоминаем о бывших... -Тсссс... (Полина прижала указательный палец к губам Али) -Пожалуйста тихо,если Дима и это узнает мы точно больше не будем вместе ... -Может тебе сказать ему об этом? -Я боюсь, ты видела что он сделал тогда в ресторане,когда мы просто сидели с Алексом за столом ... -Да уж,весь интернет потом этот ролик крутили везде, в тик токе вообще "эдиты" начали снимать с тем моментом где Дима разбивает кружку о стену ... -Аля...я его так люблю... (Полина снова начала плакать в голос, на шум в комнату забежал Стас) -Эй девочки, что тут происходит? -Стас Полине совсем плохо,она всю ночь провела тут ,даже не спала совсем (Стас наклонился к Полине и взял её под руку) -Пупсик пошли я помогу тебе прилечь, щас Диман придёт, тебе нужно отдохнуть, и вы обязательно поговорите (Полина не стала сопротивлятся, пошла легла в комнату Димы) -Ты уверена, что тут будешь отдыхать? -Все хорошо, Дима после съёмок всегда переодеваеться, будет повод поговорить,не придумывая отмазок...
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник