Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(Утром в офис приехали Сударь, Даник, Стас,войдя в гостиную они увидели спящего Диму, от шагов Дима тут же проснулся) -Привет парни -Привет (Хором ответили ребята) -А ты чего тут? -А где мне быть? (С удивлением спросил Дима) -Ну вы же вчера помирились? -С чего вдруг ты так решил? -Нуу..это, короче Эмиль застукал вас сосущимеся -И что? она вчера ни чего не ела и не пила,я решил остаться с ней -И что будет дальше? (Присев на диван спросил Даник) -Я кое что узнал, оказывается они с этим Алексом встречались около 2 лет... -Вот это па па пАвАрот! (Напел Сударь с шокированным взглядом посмотрел на Масленникова) -Я решил ...возможно это будет эгоистически с моей стороны, но я сделаю вид, что у нас снова все хорошо... -Зачем? (Снова спросил Даник,Дима встал взял свою куртку и сказал) -Я дам ей 2 недели, на то,чтобы она призналась мне, если же по истечению этого срока,она так и будет строить дурочку, и делать дурака из меня, то на этом все ... пиз..ц....те есть конец... (Хлопнув дверью Дима вышел и поехал к себе домой,за город,по дороге не доезжая до дома буквально 2,3 км.машина Димы останавливается посреди пустой трассы, оказывается Дима забыл заправиться) -Ну нееет...да ну на х.. (Дима достал телефон и позвонил Эмилю) -Алло! -Бро привет, я тут встал посреди пустой дороги, у меня бензин кончился, ты не мог бы привезти? -Бля Диман я у Шаста на шоу снимаюсь, уже половину отсняли,если только после, а ты ребятам звонил? -Да они сейчас тоже уехали хрен знает куда ролики снимать ...не варик вообще...так ладно, я буду ждать если никого не смогу поймать тут... -Ок бро ,пока... (Дима вышел из машины оглядываясь по сторонам,но как на зло не было ни одного автомобиля...тогда он сел ждать Эмиля,спустя полчаса, на дороге наконец-то появилась машина, Дима вышел и начал махать руками, машина остановилась рядом,это был белый мерседес, за рулём которого была девушка) -Вы извините, что я вас остановил,глупая ситуация конечно... (Масленников был растерян и все время почесывл затылок, от смущения,девушка конечно же узнала его) -Ой,да ладно...Масленников...ой как это не ожиданно, да что вы не чего страшного, чем я могу помочь? -Да вот бензин закончился -Ох...к сожалению у меня нету запасной канистры ,могу предложить только довезти вас -Было бы прекрасно, я не далеко тут живу,дома как раз есть запас бензина (Девушка до безумия смущалась блогера) -Как вас зовут? (Прервал не ловкое молчание Масленников) -Лина, очень приятно... -Я Дмитрий, и мне (Через пару минут ребята уже ехали к Диме,девушка максимально была смущена и растеряна,Дима это тоже чувствовал) -Хотите я поведу ? (Сказал Масленников, посмотрев на застенчивую девушку) -Да ну,что вы... -Давай на ты, ладно? -Хорошо, просто это так неожиданно, никогда бы не поверила,если бы мне сказали,что я буду сидеть рядом с Масленниковым,а уж темболее везти его на свой машине... (Дима улыбнулся) -Ну да,хорошо тут нет репортёров, а то завтра страницы журналов, и газет пестрит бы нашими совместными фото в машине... -Это точно, куда повернуть? (Девушка хоть и была смущена, но внимательно следила за дорогой, вскоре они подъехали к дому Димы,он вышел , и очень быстро вернулся обратно с канистрой в руках, они поехали к его машине) -Чем занимаешься? (От неожиданного вопроса девушка засмущалась ещё больше) -Я ...я учусь в актёрской академии за границей, приезжаю в Москву 3 раза в год и остаюсь каждый раз на пару месяцев с родителями и сестренкой... (Дима заметил,что девушка перестала сильно волноваться) -Это...очень круто...тебе нравится то чем ты занимаешься ? -Ты знаешь...больше да чем нет... -Как хорошо,когда на ты ...правда (Ехидно улыбнулся Масленников,смутив бедняжку до румянца на щеках) -Вот мы подъезжаем уже... -Да действительно, ехали 10 минут, а кажется будто только сели... (Дима вышел из машины девушки и направился к своей, Лина вышла следом) -Ну что тут наверняка моя помощь уже не понадобится? (Сказала она оперевшись спиной к своему автомобилю,Дима залил бензин, сел за руль, чтобы проверить все ли впорядке, и обним оборотом ключа машина завелась) -Спасибо тебе огромное -Не за что, было приятно познакомиться лично (Ответила она и села за руль своей машины,окна которой выходили на сторону Димы) -Да иногда бывают такие безумные дни,когда все планы рушатся к чертям (Выкрикнул из своего окна Масленников, на что девушка ответила) -Не все всегда по маслу... (Ответила она и уехала) -Не все всегда по маслу ... (Продублировал Дима,его словно ударило током,и он полез искать свой телефон,открыв инст ...в диалогах он нашёл ту переписку с подписчицей,до этого он даже не открывал её профиль, но тут решил это сделать...) -Это же она ...
Примечания:
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)