Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
(Дима открыл двери офиса,поднялся к себе, он купил для Лины букет её любимых алых роз и огромного плюшевого мишку,с сердцем в лапах а на сердце была надпись "Солнышко я идиот прости меня " он зашёл в комнату ,уже было темно свет был потушен) -Солнце это я! (Дима закрыл дверь положил мишку на пол и включил свет,он увидел что девушки не было а её вещи почти все были собраны,он прошёл в другую часть спальни где был бар подумав что Элли могла там прилеч на диване) -Лин? Ты здесь? (Не увидив её и там, он тут же начал искать свой телефон, похлопав все карманы Дима его не обнаружил) -Блять...сука... (Дима перевернул все ящики,чтобы найти запасной телефон, и нашёл его ,он не помнит номер Лины,потому что тот был зарубежный,он зашёл в инст ,чтобы написать ей,войдя в диалоги он увидел сообщение от неё,посмотрев это видео ,Дима схватился за голову) -Ааа...сука (Он позвонил Сударю,так как на телефоне был только его номер и номер менеджера) -Алло! (Сонным голосом ответил Никита) -Никит это Дима, я в офис приехал ,ты Лину не видел?) -Да брат,она практически следом за тобой уехала! -В смысле уехала? -Ну блять в прямом бро...взяла маленький чемодан и уехала,к подруге -К какой ? Той которая приходила? -Да,да к Марине -Блять Сударь одевайся я щас заеду к тебе, ты помнишь адрес этой подруги? -Да друг,помню ... -Хорошо, ладно через 15 минут буду -Давай, жду -Братан скинь номер Элли -Ок (Через минуту Дима уже набирал номер девушки в ватсап,шли гудки но ни кто не отвечал) -Блять...солнышко ну ответь пожалуйста (Уже сев руль гелика, Дима в который раз набирал номер Лины,но ответа не было,Дима забрал Сударя и они поехали к Марине) -А этой Марины номер есть у тебя? -Нет Дим... -Позвони Лине со своего может ответит -Ладно (Сказал Никита, он набрал девушку, но в ответ услышал что "Абонент временно недоступен ") -Блять Дим помедленнее едь...вот так налево и второй дом 10 этажный (Ребята остановились у нужного дома,они зашли в подъезд и поднялись на нужный этаж, подойдя к двери Дима позвонил в звонок, тишина... он снова позвонил и начал стучать) -Блять Дим,успокойся ты она спит наверное вот и не отвечает (Дверь открыл Миша,и встал в ступор увидев парней) -Здравствуйте, я Дима Масленников, я парень Эллины, она у вас? (В это время к обескураженному Мише подошла Марина) -Марин привет, извини, что поздно так,скажи пожалуйста Лина у вас ? -Привет Дим , да она спит в гостинной, хочешь зайти ? -Да если можно! (Дима зашёл сразу Марина показала дверь в комнату где спала Лина,Дима зашёл туда ,он медленно подошёл к постели) -Малыш, это я ! (Дима сел на край дивана, он не хотел напугать девушку,немного стянув одеяло он понял,что девушки там нет,а просто лежат подушки) -Марин !!! Сударь!!! (Ребята зашли в комнату включили свет и обнаружили , что постель пустая) -Марин,она не говорила куда пойдёт? (Взволнованно спросил Масленников) -Нет , мы сидели разговаривали ,она была обижена из-за вашей ссоры,я сказала чтобы она позвонила тебе,она сделала это ,но на звонок ответила какая то девушка и сказала,что ты и Полина куда то отошли и она должна была тебе сказать, что лина звонила (Дима замахнулся и ударил кулаком о дверь комнаты) -Сука....сука .... -Бро ,ты чего был с Полиной? -Да (Ответил Дима) -Ты ебанутый что-ли? (Сударь был зол на друга ) -Ребят если она была с чемоданом, может она в аэропорт уехала?Она не говорила ни чего про отъезд -Нет ,у неё билет на послезавтра только был (Ответила Марина уже звонят Элли не телефон который раз) -Никитос едем в Шереметьево у неё самолёт от туда должен был улететь,ребята вы пожалуйста позвоните в другие аэропорты,узнайте про рейс на сегодня есть или был до Лондона! -Хорошо (Спустя час ребята уже побывав в Шереметьево узнали, что рейсов не было ) -Бро Марина звонит -Дай мне,Алло -Дим, короче тут мы сидели звонили ,в общем Миша думал,что может Элли какую то записку оставила ,он зашёл в гостиную где она спала , и в общем у компьютера она вообще увидел, ее чемодан там билеты на послезавтра и паспорт -Что ? Я еду ! (Масленников нажал педаль газа ,одной рукой он держал руль,а другой все время потирал голову) -Дим а вы чего поругались то ? -Я идиот, приревновал её к тебе -Ко мне, блять ты дебил что-ли? -Полный... куда она могла пойти интересно -Может прогуляться вышла? -Нет друг тут что-то не то,она бы ответила на звонок Марины (Ребята подьезжали к дому Марины,выйдя из машины Дима ещё раз набрал номер Элли) -Ты слышал? (Сударь похлопал по плечу друга, они замолчали и услышали мелодию телефона,Дима узнал рингтон ,он тут же побежал на звук ) -Эй...Диман Стой (Сударь ели догнал парня) -Сударь это её телефон!!! (Дима нашёл телефон рядом с лавочкой, что была у дома) -Сударь... (Ужас и страх в глазах Димы был похуже, чем когда они бывали в заброшках) -Так,Дим успокойся,нам надо сейчас думать логически -Блять ты гонишь её вещи дома,телефон на улице валяется,ты хочешь чтобы я сейчас рассуждал логически....Сукаааа..ааа (Дима начал пинать ногой лавочку,Никита позвонил Марине и попросил её спустится,когда ребята вышли они увидели сидящего Диму держа в руках телефон, Масленников нажимал все подряд,войдя в раздел звонки он увидел,что около трех часов назад ей звонил какой то Васька) -Кто такой Васька? (Дима повернул телефон на подругу указав номер ,Марина встала в ступор, а Дима набрал номер этого Васи,шли гудки но ни кто не ответил,Дима повернулся снова к подруге и спросил) -Марин ты знаешь этого Васю? -Да Дим знаю, это её брат ! -Как брат? Она говорила,что у неё сестрёнка тут с родителями -Дим давай поднимемся я расскажу все спокойно? -Вы что блять издеваетесь, Марин скажи пожалуйста что за брат ? -Дим Эллина не хотела тебе рассказывать,короче у неё нет сестрёнки,есть только брат ,а родители погибли несколько лет назад -Так! Допустим...дальше -В общем, после смерти родителей, Васька начал выпивать,ну а потом пользоваться запрещенными веществами,они жили в квартире вдвоём,вот как то к ним пришли несколько человек,они избили Васю,чуть не напали на Лину ,он им задолжал, после этого Лина продала квартиру, чтобы оплатить долг,вроде бы все было потом хорошо Васька прошёл лечение,но спустя несколько месяцев опять сорвался влез в кредиты ,где поручителем Лину вписал...она до сих пор выплачивает его долги,а он все остановиться не может... -А где он живёт ты знаешь? -Да... я сейчас напишу (Марина дрожащими руками написала адрес в телефоне, и отправила Диме,ребята не медленно поехали туда, Марина и Миша остались на случай если Лина вернётся) -Дим я поведу (Сказал Сударь) -Хорошо, пиздец, какой я еблан ...Сударь я убью этого брата,если узнаю, что с ней что-то случилось!
Примечания:
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (9)