Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
(С каждой пройденной минутой у Элли нарастало волнение ,она не знала, что задумал Дима "А если он хочет сделать мне предложение " подумала она, "А может это просто приятный вечер, который мы проведём вдвоём" в голове было миллион мыслей! -Все готово Мисс ! ( Это Лондон, где живут аристократы,где в семьях с детства воспитывают правильному этикетку и отношению к людям,поэтому Лина даже привыкла слышать в свой адрес протяжённое "Мисс",девушка подошла к зеркалу и не могла ни чего сказать удивленная,от того ,что она может быть настолько красивой ) -Вот это вам! (Стефанни протянула ей очередное послание которое Дима положил в бокал с вином,допив его до дна Элли достала пластиаковое сердце в котором была маленькая записка от Димы "Вот таким было моё сердце до встречи с тобой солнце, маленьким ни кому не нужным,раненым ,но ты заполнила его в первый день нашей встречи,оно начало расти, так же,как и моя любовь к тебе,пожалуйста посмотри на пол,ты увидишь стрелки направляйся по ним " Элли огляделась и увидела красные стрелки которые показывали к выходу,она пошла по ним,выйдя из номера она завернула на право там стояла большая коробка в пол её роста, на коробке лежала маленькая открытка, она открыла её,это было ещё одно послание "Помнишь, когда я в первый раз поцеловал тебя,там у аэропорта? Конечно же помнишь, в тот момент моё сердце выросло в три раза,открой коробку " Элли отворила замок, открыв коробку она увидела там большое плюшевое сердце, с ещё одним посланием от Димы "Солнышко моё, видишь перед собой дверь, зайди туда " девушка открыла эту дверь она сделала шаг внутрь и перед ней стоял огромный ящик выше её ростом ,на нем висела огромная надпись "Открой и звбери свой приз" Лина подошла потянула за маленькую ручку и открыла ящик там был Дима с огромным букетом Элли тут же набросились на парня обнимая его ) -Димуль... -Солнышко, я так соскучился (Дима притянул девушку обхватив её за талию и поцеловал) -Дим спасибо тебе большое, это невероятно, я так сильно люблю тебя мой родной -Я тоже тебя люблю Малыш... (Дима слегка отстранился и оценил внешний вид Элли) -Ты просто потрясающая! -А сам то, дай ка посмотрю ! (Лина глядела на парня с восторгом и любовью,она снова его притянула и поцеловала нежными, чувственным поцелуем) -Линусь, ты хочешь, чтобы на меня все пялились в ресторане? -Не поняла? Почему ? -Потому,что мужчины со стояком притягивают внимание,не находишь? (Сказал Масленников смеясь) -Димааа...ахахах -Ладно милая пошли, вечер только начался! (Пара спустилась на первый этаж ,где располагался шикарный ресторан,мраморные полы отражали их силуэты,огромные хрустальные люстры заполняли светом все помещение) -Господи Дим,какое все красиво -Не такое красивое,как ты милая (Он поцеловал её в щёчку, ребят встретил сопроводитель он показала им их стол,они сели) -Приветствуем вас в "GrandRoyal Restaurant" это вам! (Молодой человек разлил по бокалом вино алого ,как кровь цвета ) -Это одно из самых лучших,выдержанных вин в нашем ресторане, а это ваше меню...Приятного вечера ! -Солнце, что будешь ? -Если честно, я готова съесть все, я безумно голодная -Ты только немного придержи своего аппетита для меня, хорошо? (Дима подмигнул девушке ,от чего она смутилась,спустя некоторое время слегка хмельная Элли просто начала смотреть на Масленникова,он разжевывал последний кусок от стейка) -Дим? -М? -Ты такой сексуальный,когда коцентрируешься на чем то -Линусь, кушай салат -Я не хочу салат Дим ! -Ну давай закажем, что хочешь! (Элли жестом показала Диме,чтобы он наклонился и шепнула ему в ухо) -Масленников, я тебя хочу! (Дима аж поперхнулся,он точно не ожидал от неё такого) -Лин,солнце... я тоже тебя хочу,но это было немного позже запланировано (Элли встала из-за стола, подошла к Диме поглаживая его за плечо и сказала) -Пойду попудрю носик ! (Уходя она не отрывала свой взгляд от парня, Дима не долго думая встал и пошёл за ней, Девушка завернула за угол и скрылась в одной из комнат,Дима огляделся и вошёл следом,это было что-то похожее на подсобное помещение, но люкс класса ,с мягкими креслами и стенами из бархата,войдя туда он увидел Лину,которая сидела в одном из них закинув ногу на ногу ,Дима защелкнул небольшой замок на двери и направился к девушке) - Ты решила со мной поиграть юная леди? (Он притянул её за руку так, что она моментально оказалась в его объятиях) -Дим , я тебя хочу прямо сейчас, и тут -Блять Элли, ты мне весь график этого вечера ломаешь! -Димуль, ты и так уже сделал больше, чем нужно было,это самый лучший день, который был вообще за последнее время,я очень люблю тебя котик - И я тебя, значит сейчас я разберусь с тобой, а потом с графиком (Он поцеловал её в губы усадив на изголовье кресла,одним движением подол платья девушки уже находился на уровне её пояса,Дима расположился между её ног,он прижал Лину и целовал так,что она выгнулась ему на встречу,её руки быстро освободили брюки Димы от ремня) -Ты сумашедшая Элли, а вдруг кто-то зайдёт? -А меня это ещё больше заводит (Ответила Лина, она медленно просунула свою руку в брюки Димы,от чего парень аж вздрогнул,раньше она не была столь напористой, Диме это нравилось, он ощущал ,как её рука уже медленно гладила его возбужденный до предела орган,он притянул ее к себе) -Я так хочу тебя! (Дима сказал это безумно сексуальным бархатным голосом, он стянул с Элли нижнее бельё и резко вошёл в неё до упора, девушка вскрикнула,и Дима прижал слегка ей рот ладонью) -Чшшшш...сама напросилась (Он поцеловал Лину и начал двигаться быстрее,Дима подхватил её и прижимая к стене продолжал свои резкие движения,стоны Элли он глушил жарким поцелуем посылая ей невероятные ощущения) -Дамочка... да...ах (Вскоре их тела начали одновременно подходить к пику удовольствия, Дима медленно уложил Элли на кресло вышел из неё,Элли взяла его уже твёрдый, как камень орган и помогла ему расслабиться одновременно целуя в шею и губы...спустя некоторое время, они продолжили ужин время было почти полночь,им принесли диссерт,к которому прилагались интересные лотереи для гостей) -Вам предоставлены лотереи правила совершенно простые,выбираете,открываете и читаете,у вас есть 3 попытки, всего их 10 приз один "ужин на двоих за счёт заведения" (Элли вытянула первый "Пустой" второй "Пустой") -Дим давай ты, может повезёт ,приз не плохой учитывая ценник! (Пошутила она, Дима поводил рукой над бумажками,как это делают экстрасенсы и вытянул третий "Пустой") -Блин жалко (Грустным голосом сказала Элли надув губки, в этот момент Дима встал и куда то отошёл) -Дим ты куда? (Дима показал пальцем "1 " и вскоре вернулся, в руках у него был конверт) -Дим,это что? -Ну я же не мог оставить тебя без приза солнце -Так это ты все подстроил с этими лотереями? -Давай ты меня потом отчитаешь, хорошо? (Сказал Масленников и протчнул конверт, Элли открыла его и увидела надпись "С днём рождения Солнышко моё " Дима взял её за руку и вывел на улицу,где в тот момент в небо запустилась фейерверки, Элли прикрыла лицо руками ,она повернулась к Диме и прижалась к нему ,в этот момен за её спиной раздался громкий автомобильный сигнал ,она обернулась и увидела новенький Мерседес последней модели изумрудного цвета , Дима обнял её сзади и сказал) -С днём рождения Изумрудик мой...
Примечания:
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (19)