Не все всегда по маслу...

R
Завершён
218
Размер:
124 страницы, 29 035 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник

ФИНАЛ 😭😭😭

Настройки
Примечания:
(Элли надела бирюзовый костюм и села за руль своего мерседеса,из окна шел лёгкий ветер, который обдувал её чёрные как ночь волосы,песня Димы "Ралли" как ни когда походит обстановке,вскоре девушка была на месте,её встретили ребята,шампанским в руках) -Ни чего себе красота какая (Возхищенно сказал Эмиль) -Надеюсь это ты про меня (Отшутилась Лина, ребята подошли обнялись,парни остались разглядывать новое авто,а девочки пошли внутрь, Элли заметила,что нет Марины,Никиты и Димы,брата Лины не пустили, так как он находился в центре реабилитации меньше 6 месяцев,Лина очень расстроилась этому) -Ребята вы идите ,я сейчас Димке позвоню -Хорошо, ждём тебя (Сказали Аля, и Яна, Лина достала телефон и набрала Диму,пошли гудки) -Да солнце! -Димуль ты где? -Я еду малыш, немного задержусь -На долго? -Нет Линусь, час полтора от силы -Хорошо милый, жду я соскучилась очень,целый день тебя не видела -Я тоже мышонок, жди скоро буду -Хорошо, целую Димуль -И я тебя милая (Элли решила набрать и Марину) -Мариш ты где? Лин,прости я не смогу приехать! -Опять с Мишей поругались? -Нет не поругались ! -А что тогда? -Линусь мы расстались! -В смысле? -В прямом, потом расскажу все, извини -Так ни каких потом,я сейчас позвоню Никите он тебя заберет -Лин не надо я буду только всем настроение портить -Не обсуждается, одевайся (Элли нашла номер Никиты и позвонила ему) -Да маленькая,слушаю -Никита можешь Маринку забрать? -Без проблем -Спасибо родной -Не за что пупсик (Спустя некоторое время, ребята уже были на веселе ,Стас и его невеста,поздравили Элли они подарили ей два билета в театр, на премьеру новой постановки "Чикаго" билеты были дорогие и Лина стеснялась просить Диму пойти ,поэтому она очень обрадовалась этому подарку) -Линусь, а это от меня и Эмиля (Они протянули ей конверт в нем было 2 путёвки в Египет) -Ребята вы с ума сошли ...спасибо огромное (Она расчувствовалась обняла ребят ) -Теперь я обязана сдать этот экзамен на отлично, ради этой поездки (Прошло ещё минут 40 Лина пила вино,она огляделась и у входа увидела Марину и Сударя, которые целовались ,она поперхнулась, ребята её заметили и заржали, они пошли ей на встречу) -Линуусеч...ка поздравляю тебя с днем рождения моя сладкая (Марина была явно подвыпита, Лина отвела Сударя чуть дальше от всех) -Никит если она рассталась с Мишей, это не даёт тебе повод напаивать мою подругу и пользоваться ею -Маленькая моя, я честно не хотел...она сама ну я просто решил её подбодрить, она плакала всю дорогу, мы зашли в бар выпили немного...и она меня начала целовать (Сударь был чуть чуть выпивший,он потеребил Лине щечки, как маленькому ребёнку и на пару секунд засматривался ей в глаза) -Просто изумруд (Слегка прошептал парень и резко отстранился) -Линусь поговорим завтра хорошо, я не трону её поверь,просто хотел настроение поднять немного -Ты не знаешь где Дима -Он говорил уже подъезжает (Сударь взял со стола стакан с виски и удалился) -Элли правда он хорошенький? (За спиной появилась Марина) -Кто ? -Никита... -Марин алё, ты чего так надралась -Линусь не злись,но с Мишей все кончено -Да,что случилось то ? -А то,что он мне сказал будто его отправили в командировку на 4 дня,а этот дебил забыл,что у нас карта общая,мне пришло оповещение "Благодарим за оплату гостиничного номера ... -Так и? -Гостиница в Москве Элли ,я туда поехала подошла к администрации и сказала,что у меня украли карту и оплатили номер в гостинице, они посмотрели платёж назвали его имя и фамилию и (+1) гость,ну меня проводили в этот номер ...это был пиздец Лин (Девушка прослезилась) -Я захожу ,а он лежит на коленях у какой-то фифы,и она его ещё и кормит виноградом -Вот пиздец, урод какой, а он что ? -Ни чего, он быстро встал побежал ко мне начал прощение просить,я сказала,чтобы утром же его вещей не было у меня -Капееееец , в на Сударя то,что вешаешься сразу? -Лин мне нужно с ним сегодня переспать! -Марин ты дура, ты себя слышишь? -Да ,я должна, мне надо сделать это,чтобы я не чувствовала себя униженой -Потом жалеть будешь же... -Нет . (Твёрдо ответила девушка, и пошла к Никите, Лина посмотрела на часы,как вдруг в зале выключился свет ,и в темноте Лина увидела,как на стене начали проявляться (3D) сердца, они двигались по направлению ко входу и погасли,затем свет прожектора вспыхнул и у двери стоял Дима с огромным букетом роз,а в руке был микрофон,он начал читать стих и медленно подходить к девушке) Ты моя нежность-вдохновение Ты свет мой тихий в темноте Моя любовь,моё творение Хочу прижать тебя сильней Ты мой мираж,в пустыне ночью Желанный мой глоток воды И изумрудные те очи Я скрою от любой беды Ты моё солнце, моя жизнь Я до безумия влюблён Тебя в себе готов хранить Мой ангел и мой вещий сон (Дима уже совсем близко подошёл к девушке, Элли уже не смогла сдержать слезы,она обняла Диму) -Я тебя люблю Масленников -Я тоже тебя солнышко -Но у меня есть ещё один сюрприз для тебя, закрой глаза (Элли не спрашивая зачем сделала это) -Все открывай (Девушка убрала руки и завизжала от радости) -Васька...братик (Вася стоял в красивом пиджаке и с букетом цветов, он обнял сестру и расплакался,все ребята тоже немного прослезились ) -С днём рождения Элечка -Спасибо Вась иди садись к ребятам (Элли подошла к Диме и обняла его крепко поцеловав,вдруг в микрофон заговорил Сударь,все обернулись) -Блять он уже в зюзю вообще (Проговорил Стас) -Линусь, я бы хотел ещё раз поздравить тебя с твоим днём -Сударь подарок где? -Уже на ней братан (Ребята  посмотрели на Элли с вопросительным взглядом,Лина закатала рукав пиджака и показала тату с надписью "Не все всегда по маслу " ) -Ребята это очень крутой подарок на самом деле, которой имеет для меня большой смысл -И теперь  для меня тоже (Сказал Сударь и показал свое тату,все заржали) -Это моя девочка (Прокричал Дима, Элли оказывается ему рассказала,как решила поиздеваться над парнем, за то,что он ей завязал глаза, так как она до безумия боится темноты в любой форме) -На самом деле все вы знаете, как я люблю петь поэтому "Let's go " (На фоне включилась музыка это была песня группы "Нервы" (Батареи) Никита начал петь первую строчку "Мой прокуренный голос, твои тёплые губы, Нам так нравится мёрзнуть, нам не нравятся клубы..." Дима пригласил Элли на танец -Солнышко моё... (Они танцевали Никита продолжал петь,все ребята тоже стали танцевать, Эмиль с Алей ,Стас с Яной, Даник пригласил Марину, пропев почти пол  песни Никита подошёл к Диме и Элли) - Разрешите пригласить вашу даму на танец (Он сказал это в микрофон, Дима засмеялся) -Блять Сударь ты и правда Сударь, только руки не распускать сильно понял? -Димааа... (Протянула Элли, Масленников отпустил девушку,она положила свои руки ему на плечи, а Никита одну руку ей на талию, а другой рукой он держал микрофон и продолжал петь ) "Я такой безнадёжный, ты такая нарядная. Идеальное ложе, пустое, парадное. Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду..."
Примечания:
218 Нравится 168 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (31)