Тогда, я увидел тебя, Стив

Перевод
PG-13
Завершён
318
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 290 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
318 Нравится 4 Отзывы 48 В сборник

Тогда, я увидел тебя

Настройки
Примечания:
Стив ебаный Харрингтон. Эдди слышал это имя миллионы раз. Качок, с укладкой, настоящий мужчина, живая легенда. Старшая школа буквально боготворила этого парня. И вот, он здесь, вместе с остальными. Это какое-то безумие. Стив Харрингтон пробивает себе путь вместе с ним, попутно хуяча злоебучих летучих мышей жрущих человеческую плоть и желающих им скорейшей кончины. Мансона преследовали копы и ему желали смерти за убийство двух людей, которых прикончил даже не человек. И видит бог, одни только мысли об этом чуть не убили парня. Но сейчас он шел рядом с тем самым Стивом и это буквально взрывало его мозг. Робин и Нэнс шли неподалеку, оставив парней позади, поскольку Харрингтона ранили, а Эдди просто плавал в своих мыслях. Стив щелкнул пальцами перед лицом Мансона, заставляя того вернуться в реальность как можно скорее. - Черт, на секунду я подумал что потерял тебя. Ты выглядел так, будто впал в транс. Всё в порядке? - голос Стива заполнял разум Эдди. Он повернулся к нему лицом и кивнул. - А, да. Извини, просто думал об этом всём. Типо, серьезно чувак, я не могу уложить это всё в своей башке. Как вы, ребята, прошли через это всё... Сколько? Два, три, четыре раза? Блять, как после этого всего ты можешь оставаться нормальным? Быть ебучим Стивом Харрингтоном. Стив рассмеялся и отрицательно закачал головой. - Иногда, я совсем не чувствую себя таким... Но, да. Реально сложно вернуться к своей обычной жизни вновь. Эдди кивнул. - Обычная жизнь. Моя жизнь такой никогда больше не будет. Типо, я говорил с тобой, и сражался за тебя, с какими-то хитровыебанными зомби монстрами поедающими людей. Ничего больше не будет таким, как раньше. Харрингтон закивал в знак согласия и Эдди вновь замолчал. Это заставило Стива остановить свою ходьбу и наклонить голову к парню, похлопывая его по плечу, что снова вывело Мансона из его размышлений. - Ты в порядке? Серьезно? Ты реально в полном ауте сейчас. Эдди пожал плечами и отвел взгляд. - Я больше не уверен в этом. Когда мы были в лодке, я смотрел как Нэнси и Робин самоотверженно нырнули за тобой. Я осознал... Что никогда не смогу быть крутым парнем, которым я пытался казаться. Я фрик, о котором каждый думает по-своему. Даже сейчас мне сложно поверить в это. Дастин смотрит на тебя, как на какое-то божество и влюбленные глазки Нэнси... Это безумно. Мне просто трудно воспринимать происходящее, правда. Я запомнил тебя ублюдком из старшей школы и вот сейчас, мы правда общаемся. Мне сложно принять это. После всего. Стив замолчал на некоторое время, просто пялясь на него. - Слушай, мужик, мне очень жаль что я был уебаном в школе. Я знаю это... И иногда, я чувствую то, о чем ты говоришь. Будто я фрик. Эдди выглядел так, будто эти слова реально задели его. - Ты? Чувствуешь себя фриком? Стив, ты блять понятия не имеешь. Ты спортсмен, которого знают почти все в школе. Это было невероятно, то, насколько ты был популярен там. Я был изгоем. У меня не было друзей. - Эдди... Тот подошёл ближе и отрицательно замотал головой. - Нет. Стив. Ты нихуя не знаешь. В те времена, я смотрел на тебя неделями и просто желал оказаться на твоем месте. Просто мечтал быть тобой. С первого курса до выпускного. Я наблюдал за тобой так много, что терял всякую веру в то, что смогу быть нормальным. Я видел твоих друзей и людей которые заботились о тебе, или притворялись что заботятся, в погоне за твоим вниманием. И всё же, ты не обращал на это внимания. Может ты и слышал моё имя, но знал меня как изгоя, Стив. Все время обучения я наблюдал за тобой и желал оказаться рядом. Желал быть кем-то для тебя. Быть твоим другом. Мечтал чтобы ты посмотрел на меня так, как я смотрел на тебя. Стива смутило это. - Что... Что ты имеешь ввиду? Эдди закатил глаза, отворачиваясь от Стива. - Ничего, чувак. Ничего. Но Харрингтона это не устраивало. - Нет, ты не можешь вот так просто рассказать мне свою историю и просто умолчать её конец! Стив ухватился за плечо Эдди, смотря убийственным взглядом в его огромные, излучающее тепло глаза. Мансон оттолкнул его сначала, но потом вновь придвинулся, намного плотнее чем до этого. - Смотрел на тебя также, как смотрела Нэнси. Я завидовал тебе, но потом осознал, что на самом деле просто ревновал тебя к ней, и к каждой девушке, положившей на тебя глаз. Ты никогда не замечал меня. Это постоянно ебало мне мозги. Ты не то чтобы не знал, ты вообще не помнил меня. Первый курс. Научный класс. Я сидел позади, после хуевого лета. И вот, заходишь ты, Стив. Весь такой невъебенно уверенный в себе. Я просто влюбился и всё. Это было настолько хуево, насколько вообще могло быть. Потому что все учебные годы я продолжал чувствовать это. И вот, теперь ты снова здесь. Я лежал в той лодке, теряя рассудок и я почти прибил тебя. И я бы так и сделал. Я не думал что увижу тебя снова, я блять запретил себе думать о тебе, потому что ты воспринимал меня как хуй пойми кого. Так что нет, Стив. Ты не знаешь, какого быть таким как я. Потому что я чудак, смотревший на Стива Харрингтона так, будто он был самым очаровательным парнем. И вот, эта хуйня вернулась. То, как Нэнс смотрела на тебя в лодке и была готова помочь тебе... Я не хотел. Я был пиздец как напуган. Я и сейчас напуган, Стив. Они замолчали, просто стояли и пялились друг на друга. Так чертовски тихо. Стив просто онемел. Он всё слышал. Он вздохнул. - Блять, мужик - он продолжал сохранять зрительный контакт с Эдди - Ты хочешь честности и я буду честен. Я никогда не видел в тебе чудака, Эдди. Я просто играл свою роль. И откровенно говоря, я всегда обращал внимание на тебя. Не так часто как ты на меня, конечно, но я, блять, видел тебя. И какое-то время, ты даже нравился мне. Мансон блять смотрел на него самыми очаровательными щенячьими глазками в мире. - Чувак, лучше не играй с моими чувствами. - Эд, я не играю. Я видел тебя в толпе, просто притворялся качком которому нету дела до тебя. Я притворялся и отрицал любые свои настоящие чувства. Но я искренне переживал за тебя. И... Я правда рад что ты здесь. И мне удалось узнать, что ты, что ты... Ты правда охуенный чувак, Эдди. Эдди скрестил руки на груди и через несколько секунд улыбнулся. - Правда? - Правда. Эдди опустил голову вниз и тишина вновь догнала их. - Извини что наорал на тебя, - первым начал тот - Ты тоже очаровательнейший парень, Стив Харрингтон. Ты вообще-то всегда был им, но сейчас, извини чувак, я просто напуган до смерти. - Это заметно, я понимаю. Но... Я здесь. Они здесь. Дастин и все ребята с тобой. Мы поддержим тебя. Всегда. Было видно что Эдди смущен. Но он поднял взгляд на Стива, и схватил его за свой же жилет, притягивая к себе намного ближе, смотря прямо ему в глаза. Он прошептал: - Спасибо. Он придвинулся ещё ближе и оставил едва ощутимый, легкий поцелуй на щеке Стива, запустив запястье в его волосы, абсолютно растрепав их. - Пошли, а то потеряешь свою девушку и её подружку. Стив рассмеялся. - Она не моя девушка Эдди поддержал этот смех. - Учитывая то, насколько ты неловкий с ней, очень похоже на то. - Абсолютно нет. Парень смеялся над ним, протягивая ему свою открытую ладонь. - Эдди, это выглядит так, будто ты действительно испытываешь свою удачу. - Завались. - его глаза закатились - Нет, я всего лишь хочу тебе помочь. Мы же не хотим чтобы ты уебался? - Оу, какая прелесть. Стив изобразил абсолютно притворное восхищение. Но все же взял протянутую руку в свою, и они направились дальше. Несмотря на это, Эдди все равно был несколько расстроен. Он никогда не понимал как Стив мог чувствовать что-то к нему. Но сейчас, он кажется понял. В конце концов, он обхватил его плечи своими руками. У них был серьезный разговор и это больше не было тайной. И он ощутил на себе взгляд Стива, тот самый, которым смотрела на него Нэнс. И это заставило его почувствовать себя видимым, и даже возможно любимым, Стивом Харрингтоном.
Примечания:
318 Нравится 4 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)