последнее лето, что я проведу с тобой

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 011 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Шёл 4 урок. ребята из 8д класса бегали по кабинету и развлекались как только могли, но только не девочка, что сидела за второй партой первого ряда. Девушка со светлыми волосами и голубыми глазами, которые на свету становились постельно-фиолетового цвета. -Ну и дураки- подумала девушка переворачивая страницу книги по литературе. Тут в класс зашла учительница. -Ну и что вы тут творите такое?!- злобно произнесла учительница русского и литературы- вы решили мне кабинет угробить?! Все дети быстро перестали бесится и начали оправдываться.. -Мы нечего такого не делали! -Да! мы всего лишь играли! -Дне всё равно. быстро все по своим местам.- сказала учительница всё с таким же грозным голосом.- лучше берите пример с Арины, она вот спокойно сидит и книгу читает. На самом деле Арине не была интересна книга, ей просто было нечем заняться, а телефон как на зло она забыла дома. После всех уроков Арина как всегда пошла домой. она слушала пение птиц и наслаждалась слегка прохладной погодой. -Да уж. так и не скажешь что май месяц.- тихо произнесла Арина. -Согласен. холодно так, будто сейчас ранняя весна.- сказал парень, с тёмными волосами, карими глазами и ростом примерно 170-172 сантиметра. Девушка перепуганно посмотрела на парня. -Э.. Это вы мне?- озадачино сказала Арина. -Да, а кому же ещё? кроме ВАС тут больше никого нету)- с насмешкой сказал парень.- тебя как звать та хоть? -Арина.- довольно тихо произнесла девушка. -Как, как? можешь погромче говорить? -Арина я!- чуть ли не крича сказала девушка, уже полностью повернувшись на парня. -Чего кричишь сразу?- немного напуганно сказал парень.- я Саша. -Мне не сильно интересно.- злобно ответила Арина, и быстро пошла в сторону двенадцати этажного дома. Подходя к подъезду она огляделась по сторонам, убедившись, что тот псих не шёл за ней. зайдя домой Арина быстра сняла обувь и зашла в комнату, закрыв за собой дверь. -Оо.. Ты уже дома?)- послышался женский пьяный голос из глубины квартиры.- чего не здороваешься? -...- Арина не собиралась отвечать, ведь знала, чем это может закончится. Надев наушники Арина схватила телефон. -Лучше включу музыку чтобы не слышать её голоса.- подумала Арина. Включив музыку Арина начала листать ленту в "Вконтакте", она там искала разные смешные картинки, чтобы хоть как-то скрасить своё прибывание дома, и чтобы забыть что произашло сегодня в школе..                Начало учебного дня... Арина заходит в класс и как обычно проходит на своё место. Пока она шла, слышались смешки за её спиной, которые точно были адресованны ей. Как только она подошла к месту, она поняла почему над ней смеялись.. На её парте, ручкой были написанны разные оскарбления в её адрес. Арина еле сдерживая слёзы подошла к доске и взяла тряпку чтобы отмыть все эти колкие слова. Арина сидя у себя в комнате и слушая музыку, мечтала о том, чтобы всё это закончилось и поскорее наступило лето. Она уже не выдерживала издёвок одноклассником и равнодушие учителей.          Шла первая половина лета... Жаркий июньский день стоял за окном. Арина сидела в комнате и уже представляла как будет гостить у любимой бабушки в деревне, где не будет ни школы, ни матери, ни городской жизни которая так бесила Арину. Жизнь в городе её утомляла, она хотела отдохнуть от вечных машин, разговоров людей, да и просто увидеться с бабушкой, которую она не видела с прошлого лета. Бабушка с детства была лучшим другом Арины, с ней она делилась всем, от того кто ей нравится, до того, что её беспокоит. бабушка очень добрая и понимающая, и всегда поддерживала Арину во всех её начинаниях, всегда была рядом когда Арина грустила, радовалась или злилась. -Бабушка и мухи не обидет!- всегда говорила Арина с теплатой и улыбкой на лице.          Шла вторая половина лета... Жара стояла невыносимая. Арина гуляла по лесу в полном одиночестве и слушала шелест листьев, как поют птички, как речка милодично журчит. Лишь лёгкий ветерок время от времени дул и хоть немного помогал справится с жарой. Арина подходя к небольшой пристани у речки напивала какую-то песню, которую ей в детстве перед сном пела бабушка. Слов Арина уже не помнила, но милодию она никогда не забудет.. Из-за сильной жары, Арина сняла обувь, положила рядом с собой и окунула ноги в речку, стало немного прохладнее. Сидя на пристани она наслождалась тишиной и мечтала о спокойной жизни, которая не доставляла бы ей никаких проблем. Арина посмотря на время в телефоне, заметила что уже время близится к 8, а значит ей уже пора бежать в дом, кушать еду которую приготовила бабушка. Уже ближе ко сну девушка начала мечтать о том, чтобы это лето не кончалось, и чтобы оно длилось целую вечность, ведь она не хотела возвращаться в город и снова ходить в школу, где у неё нету друзей, и единственный с кем она может поговорить- это учителя. Одноклассники её вечно дразнили, им не нужен был повод, они просто развлекались дразня её за что-то. -Фу! Не хочу сидеть с этой! -Оу.. Сожалею тебе. И другие колкие слова, слышала Арина когда её пытались пересадить на другое место. Но лето не бесконечно, и ему когда-то прийдёт конец, а значит Арине ещё год придётся слышать насмешки её глупых одноклассников и издевательства со стороны некоторых учителей. -Хорошо что это мой последний учебный год.- утешала себя Арина каждый раз, как только вспоминала про школу. Наверное, ей было бы интереснее в школе, если бы было с кем поговорить на темы которые ей интересны, но увы, нету людей которые смогли бы разделить с ней её интересы, и из-за этого её считали странной, ведь она была совершенно одна все 8 лет школы, у неё не было подруг в школе, во дворе или просто на улице. Она была совершенно одна и предоставлена самой себе. Лишь бабушка заботилась о ней, и любила её всем сердцем. Лето закончилось незаметно, Арина уже ехала обратноно в город. Дни уже не казались такими красочными как до этого, она хотела чтобы этот учебный год пролетел незаметно, и поскорее отправится обратно к бабушке в деревню. Арина уже представляла какие новые издёвки придумали её одноклассники. Даже не смотря на то, что всем уже было по 15-16 лет, они вели себя как дети, и издёвки- это лишь их детсткие потехи, которые не давали покоя Арине. Вернувшись в город, Арина решила посетить место, на которое она приходит в конце каждого лета. Придя на это место, Арина присела на лавочку. -Привет пап...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник