Часть 1
31 мая 2022 г., 16:21
В небольшом городке с нетакими красивыми улицами жила девушка ее звали Сакура ей было 16 лет.У нее была небольшая квартирка в общаге жила она со своими двумя братьями одного звали Акайо а другого Акихико они были близнецами.Сакура любила своих братьев и никому не довала их в обиду.Жили они хоть и не богато но все друг друга любили и увожали были-дружной семьей, но даже в самой хорошей доброй и любящей семье может случиться несчастье...
В один из дней Сакура со своей семьей поехали отдохнуть в тихое и спокойное место.Они взяли все необходимые вещи для пикника и сели в машину.
Мам мы едим?-радостно произнесли братья.
Да сейчас только богаж поставлю садитесь в машину.-ласковым голосом произнесла мама.
Ура мы едим на пикник!-закричал Акайо
Да!-ответил Акихико.
Ну все братишки садитесь в машину.-сказала Сакура
Они сели в машину Сакура застигнула их в кресла а сама села на переднее сидение мама тоже села за руль,включила музыку и они поехали на пикник как вдруг...