***
вдруг резко зазвонил будильник. девушка тут же встала с кровати от столь резкого пробуждения. арина взяла свой телефон для просмотра времени. «7:15» высветилось на экране. вдруг пришло сообщение. «солнце♡: доброе утро зайка!!» девушка улыбнулась. не смотря на то,что они жили в нескольких километрах друг от друга,это не препятствовало им общаться. они все также мило общались друг с другом, мечтая встретиться, обнять и не отпускать.ты - моя самая яркая звезда.
31 мая 2022 г., 15:30
девушка с каштановыми волосами и красными прядями поднималась на крышу к своей подруге,в руках у нее было две кружки молочно-карамельного латте. имя этой довольно интересной девушки было Арина,а ее подруги - дарья,но девушка всегда называла ее Дашей,либо же солнцем. Арина подошла к её так называемому "солнцу", отдав ей - её кофе.
– ты даже не представляешь как я рада,что смогла приехать к тебе.. начала диалог девушка.
– хах,а ты не представляешь как я счастлива что у меня есть ты)) ответила подруга,тем самым продолжая разговор.
на крыше открывался красивый вид на ночной город,который освещали фонари, стоящие на улицах.на высотные и необычные дома.на окна,в которых со-временем потухал свет.на уже казалось синее небо,и звезды,которые словно украшали и добавляли красоты...
– ...эта звезда - ты. окликнула девушка с красными волосами,подстрижеными под парня - дарья.
– хах,ну и почему же?) задала столь лёгкий вопрос арина.
– потому что ты - моя самая яркая звезда в мире.
– ....уверена?
– конечно. у меня нет сомнений с этим.
– почему именно я? почему не другие?
– ....ох..арина,не задавай столь неразумных вопросов. ты же знаешь в конце концов.
– ладно-ладно,не буду))..
девушка взяла мутно-красный плед,и укрыла себя и свое «солнце». возможно..плед не давал им такого тепла,но этой паре оно и не нужно было, ведь их согревало присутствие друг друга.
Примечания:
аэм...ну короче это мой первый фанфик,так что не судите слишком строго,и укажите на мои недостатки в данной работе :") фанфик был написан про меня и мою подругу,так что не подумайте,что это персонажи из какого то фэндома. я надеюсь вам понравилась данная довольно короткая но милая работа :_) и я бы хотела уточнить,хотите ли вы чтобы я продолжала писать фанфики про нас? в основном на моём аккаунте будут присутствовать фф по 13к.