Разве это дружба?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День начался как обычно сан вышел из своей "комнаты" и пошёл умываться, после утренних процедур он пришёл обратно в главный зал и сел на бортик бассейна с шариками, странно он ещё не встретился с луной хотя обычно они вместе шли умываться. Сан задумался, может он ещё спит? -тогда нужно его разбудить! Проговорил парень вслух и встав с бортика пошёл к "комнате" муна. Он постучался и ждал ответ Дверь открылась и перед саном предстал сонный мун, кажется он действительно всё ещё спал -Ты такой соня. С улыбкой произнёс сан -угу.. Промычал мун и ушёл умываться, а сан сел на кровать в его комнате и стал дожидаться муна. Пару минут спустя Мун зашёл в комнату и сел рядом с саном. -слушай... Что бы ты сделал если бы узнал что кто то в тебя влюблён? -пффф, к чему такой вопрос, Не неси ерунды в меня? Кто то влюблён? я кроме тебя ни с кем не вижусь ты серьёзно? (Он действительно не понимает.) Промелькнуло у муна в голове.. -скоро придут дети пойдём. Произнёс мун и встал с кровати направившись к двери. Сан последовал за ним У главных дверей сан и мун стали дожидаться детей, за дверьми уже слышались радостные крики маленьких Проказников и через пару минут распахнувшись двери впустили во внутрь несколько десятков детей, сан стал всех их приветствовать и знакомиться с теми кого раньше не видел. Большая часть детей подошла к муну и стала его рассматривать, как будто видели впервые.. Хотя из за темноты его и вправду плохо видно, он обычно укладывал детей спать, но сегодня офицер ванесса попросила его поработать вместе с саном. Мун отвечал на все вопросы которые ему задавали и кажется ему начинало нравится то что на него обратили внимания, так прошёл весь, их день
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)