Часть 1
3 июня 2022 г., 19:21
Примечания:
Ну надеюсь вам понравится, и я продолжу делать этот фанфик. Все роботы здесь хуманизированы и они могут чувствовать и т.д так же перед прямой речью Муна без его упоминания будет ставиться ">" но я врятли часто буду так делать
День начался как обычно сан вышел из своей "комнаты" и пошёл умываться, после утренних процедур он пришёл обратно в главный зал и сел на бортик бассейна с шариками, странно он ещё не встретился с луной хотя обычно они вместе шли умываться. Сан задумался, может он ещё спит?
-тогда нужно его разбудить!
Проговорил парень вслух и встав с бортика пошёл к "комнате" муна. Он постучался и ждал ответ
Дверь открылась и перед саном предстал сонный мун, кажется он действительно всё ещё спал
-Ты такой соня. С улыбкой произнёс сан
-угу.. Промычал мун и ушёл умываться, а сан сел на кровать в его комнате и стал дожидаться муна.
Пару минут спустя
Мун зашёл в комнату и сел рядом с саном.
-слушай... Что бы ты сделал если бы узнал что кто то в тебя влюблён?
-пффф, к чему такой вопрос, Не неси ерунды в меня? Кто то влюблён? я кроме тебя ни с кем не вижусь ты серьёзно?
(Он действительно не понимает.) Промелькнуло у муна в голове..
-скоро придут дети пойдём. Произнёс мун и встал с кровати направившись к двери. Сан последовал за ним
У главных дверей сан и мун стали дожидаться детей, за дверьми уже слышались радостные крики маленьких Проказников и через пару минут распахнувшись двери впустили во внутрь несколько десятков детей, сан стал всех их приветствовать и знакомиться с теми кого раньше не видел. Большая часть детей подошла к муну и стала его рассматривать, как будто видели впервые.. Хотя из за темноты его и вправду плохо видно, он обычно укладывал детей спать, но сегодня офицер ванесса попросила его поработать вместе с саном. Мун отвечал на все вопросы которые ему задавали и кажется ему начинало нравится то что на него обратили внимания, так прошёл весь, их день
Примечания:
Ну вот, жду критику и ваше мнение в комментариях:)