Магическое выживание

NC-17
В процессе
28
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 880 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Пешеходом уже быть достало! И всего как обычно мало! Пел я, сидя на дереве, и после каждой строчки, стрелял огненным шаром. - Я сижу понемногу - вникаю Ну зачем большие окна трамваю? В последнее время, я начал часто петь, и по моему, у меня начинает хорошо получатся. По крайней мере, птички не жалуются а наоборот, всегда прилетают на мои концерты. Эх, обожаю преданных фанатов, жаль что они одноразовые. - Я думаю, я думаю, я И ничего опять не придумаю! После данного куплета, Я спрыгиваю с ветки, на которой стоял. По всем законам физики, я должен был упасть, однако, я начал летать. А все благодаря навыку "Левитация", который я получил относительно недавно, только не помню точно, это было две недели или два месяца назад? Хотя, плевать. Летаю я значит, и продолжаю радовать своих фанатов высоким искусством, как тут, самый преданный из них, подходит ко мне очень близко, кажись обнять хочет. - Не не, смотреть можно, трогать нельзя - сказал я с доброй улыбкой. Через мгновение, его голова отделяется от тела, но так как я люблю своих фанатов, я мягко ловлю его голову и приподняв, смотрю в его полные обожание глаза, точнее на щупальца, которые торчат из места где у него они должны быть. - так где я остановился? Ах да! - Для чего людей так много Китаю? Отпустив его голову, продолжаю свой концерт, но уже с выступа скалы, которую я нашел недавно. Через тридцать минут, спев ещё парочку песен, понимаю что всё, закончилась моя аудитория. - Неблагодарные! Для кого я тут горло рву! Эх, ну, хотя бы заплатили. - сказал я, и выбрал навык за полученный уровень. - Ну ладно, думаю с меня хватит, надоели мне местные пейзажи, найду другое место. Главное подушку не забыть забрать. Не стал затягивать с переездом и снова активировав навык левитации, полетел в сторону пещеры. За это время, я устал от минимализма и решил украсить стены и вход в пещеру. Как детали интерьера отлично подошли кости и черепа разных монстрюк. Огненная стена, отлично очищала кости от лишнего, от них даже не воняло. Дабы украсить вход, было использовано два трупа гигантов, ну или троллей, не особо разбираюсь в монстрячий анатомии, надеюсь, меня не осудят за расовую дискриминацию. С помощью лоз и веток, я смог установить их в коленопреклонном состоянии. Изнутри, все стены были обвешаны черепами. Их было довольно много, девяносто три штуки, если точнее. Выбирал я, по одному представителю с каждого вида, самых крупных и сильных. Благодаря отличной памяти, я точно знал, насколько силен был каждый из этих монстров, и при встрече с более сильным представителем данного вида, заменял старого на нового. Венцом моей коллекции, был череп дракона. Его череп настолько большой, что я мог легко в него поместится, именно поэтому, я начал использовать его, как свою кровать. Убить данную ящерицу, было довольно сложно. Оно могло быстро летать, выдыхать чёрное пламя, а чешуя была прочнее стали. Я просто стоял на дереве, когда эта туша прилетела, протаранив собой дерево, на котором я стоял. Повезло, что я успел его заменить раньше, чем он спикировал на меня, и поменялся с камнем местами. Следующие 30 минут, пользовался тактикой боя самых древних игроков, а именно: Смело подошёл, ударил, и отбежал в ужасе. Пользуюсь этой, несомненно героической тактикой, получилось достаточно вымотать монстра, и выкроить некоторое время для подготовки Супер атаки. Супер атака - это обычный магический болт, заполненный маной под завязку, и да, начиная с пятого уровня, можно увеличить характеристики атаки, наполнив его большим количеством маны, чем необходимо на его создание. Однако, такое наполнение требует большой концентрации, ведь один неверный шаг и вся эта мощь взорвётся в твоей руке. В среднем требуется от 8 до 10 секунд на подготовку такого болта, дальше наполнять его маной не получается, всё остальное рассеивается в воздухе. Вот такой вот магический болт, влетел в тело дракона, но полностью рассеялся пройдя его практически насквозь. После рассеивания, в центре груди монстра, зияла метровая дыра, а сердце и лёгкие были превращены в труху. Всё его тело было покрыто чёрными чешуйками, снимать которое было настоящим мучением, а то, как я задолбался резать ему хребет, вообще промолчу. Хорошо хоть был навык "воздушное лезвие" седьмого уровня, да и то, сработало только после трёхкратного использования, с максимальной подпиткой. На его носу было три десятка маленьких, красных чешуек. Они мне понравились, так что, решил их сохранить и для более удобного хранения, с помощью концентрированного лазера, сделал в них небольшие отверстия и связал кусочком кожи дракона, тем самым сделав браслет. - Что то я отвлекся, ладно а вот мой дом. Опустившись прямо перед входом, деактивировал навык и вошёл внутрь. Пройдя мимо всех черепов, подошёл к своей кровати. - Что же, переночую здесь в последний раз, а начиная с завтрашнего утра, буду искать новый дом. Буду лететь, куда глаза глядят. Лёжа в своей импровизированной кровати, я обнимал новую подушку, которую сделал из кожи дракона. - Интересно, сколько я уже здесь живу? - повернув голову к одной из стен, начал считать количество чёрточек - почти тридцать четыре недели, всего два дня не хватает до заполнения. Хм, получается... двести тридцать шесть дней с момента, как я здесь поселился, как же быстро летит время. - помолчав пару минут, снова начинаю говорить. - как думаете, парни, дома все ещё скучают по мне? - однако, черепа не удосужились дать мне ответ. - хм, молчание - знак согласия, ха ха - щеки, почему то стали мокрыми, протекает наверное. Да и взгляд помутнел, похоже я сильно устал сегодня, надо бы поспать. На улице же, была самая безоблачная ночь из всех, что когда либо были на этой планете.
28 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)