Никто Этого Не Отрицает

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 922 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Safety

Настройки
Артур поцеловал Сашу в последний раз, прежде чем уйти. Он чуть не перескочил дорогу, редкое зрелище, учитывая его прошлое "плохого парня". Сообщение от его родителей наполнило его сердце надеждой; возможно, им просто нужно было время, чтобы привыкнуть и обдумать признание Артура. Если это было так, то Паркеру это было совершенно понятно. Ему самому потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к одной только мысли о том, что он гей, и когда он осознал это, он сделал все, что было в его силах, чтобы отрицать и изменить это. Если все пройдет хорошо, это будет огромным стимулом для Артура отнестись к чувствам Саши немного серьезнее. Он изо всех сил старался показать свою привязанность в моменты, когда мальчики были вместе, но часто это было неуклюже и грубо, не говоря уже о тех случаях, когда Артур игнорировал его или делал вид, что ничего не произошло. Что Саше нужно было услышать, так это то, что Артур просто говорил. Говорить о чем угодно, обо всем, о своей жизни и своих интересах - сам Саша делал это достаточно часто. Он был почти катализатором процесса каминг-аута Артура, на который он больше не обращал внимания. До боли знакомые группы деревьев поднялись на горизонте, и сердце Артура забилось со скоростью миллион миль в час. Он миновал старую автобусную остановку и магазин на углу, в котором каждую субботу покупал снеки, и, наконец, свернул на свою улицу. Красная входная дверь выделялась для Артура, как больной палец, даже несмотря на то, что она была идентична рядам других, окружающих ее. В окне наверху мелькнуло лицо его отца, и Артур не видел достаточно, чтобы разглядеть выражение его лица, только то, что он был там. Он глубоко вздохнул в тот самый момент, когда его мать открыла входную дверь, ее волосы были туго зачесаны назад, а лицо выглядело таким же напряженным от беспокойства. Ее лицо не изменилось, когда ее взгляд упал на сына, и она отошла в сторону, чтобы дать ему пройти внутрь. Ее молчаливая манера заставила Артура немного занервничать. Если бы они решили принять его, они были бы не такими уж и тучными. Он едва успел поприветствовать свою мать, как отец, топая, спустился по лестнице. Его волосы выглядели так, как будто он постоянно проводил по ним руками, а выражение его лица было яснее, чем у его матерей; чистый гнев. Теперь Артур немного отступил, сожалея, что так быстро сбежал из школы и оставил утешительную безопасность Саши позади. Время двигалось как в замедленной съемке, когда отец Артура подошел ближе, его жена молча умоляла его быть с ним помягче, быть милым, но он только покраснел еще больше. -Артур Паркер!- Его голос был опасно ровным и спокойным, заставляя Артура чувствовать что угодно, только не спокойствие. Он сделал еще один шаг назад, чтобы быть ближе к своей матери, которая покровительственно положила руку ему на плечо. -Привет, папа... -Я не твой отец.- Ответ последовал мгновенно, и теперь его голос звучал громче и отражался от стен. Он подошел, остановился на нижней ступеньке и перевел взгляд с матери на сына. -Кай, пожалуйста.- Он поднял руку, чтобы заставить ее замолчать, не прерывая зрительный контакт с Артуром. -Ты.- Он указал на Артура, который пытался встать между родителями и защитить свою мать. -Ты больше не мой сын. Уходи и не возвращайся.- Повисла тишина, рот Артура отвис, слезы угрожали уколоть его глаза. -Нет... пожалуйста.- Его голос был более высоким, чем обычно, и тихим, но его отец все равно услышал его. -Я сказал, убирайся!- И внезапно он слетел с лестницы и в порыве гнева оказался возле Артура. Артур почувствовал острую боль в щеке, когда его сильно ударили, и поднял руку, чтобы коснуться её. Ему не нужно было повторять. Он повернулся и выбежал из дома, оставив свою мать кричать и удерживать отца от преследования. Артур бежал, пока не добрался до парка, где он видел Сашу во время грозы раньше. Вот он снова, такой же растерянный и расстроенный. Он опустился на скамейку, где сидел Саша, и позволил слезам течь по его щекам реками, не издавая ни звука и глядя в пространство. То сообщение казалось таким искренним, и он, наконец, надеялся, что его примут таким. Он полностью отключился на несколько часов, слезы прекратились, как только его глаза высохли Он даже не заметил, когда занятия закончились, и потоки учеников бросились врассыпную, пока один парень первокурсник, к которому Артур не раз лез, не споткнулся и не врезался в него. -О-о, боже мой! Мне так жаль! -Все в порядке.- Покачал головой Артур. Он встал и похлопал парня по плечу, когда тот проходил мимо, направляясь к дому Саши. Он был так невероятно благодарен за то, что ему есть где остановиться прямо сейчас. Саша ужасно волновался с тех пор, как Артур оставил его в туалете. Он несколько раз писал ему эсэмэски, но ответа не получил. Предположительно, это означало одно из двух: либо все прошло отлично, и он сейчас дома, либо его отвергли и...... Саша не хотел думать об этом. Он посещал уроки, но почти не выполнял никакой работы и не впитывал никакой информации, слишком занятый мыслями об Артуре. За обедом Гаррет заметил перемену в его настроении и тихо расспросил его. -Саша? Ты в порядке? -Да. Но.. но Артур.- Гаррет поднял бровь, но младший продолжил.- Он получил сообщение от своих родителей, и он пошел домой. Он не отвечает уже несколько часов. Гаррет нахмурился и откинулся на спинку стула. -Звучит странно. -Я так беспокоюсь о нем, чувак! Я имею в виду, что, если он...- Гаррет остановил его, прежде чем он попал в спираль "что, если".- Тогда иди и найди его. Саша последовал его совету и пропустил урок, и теперь размышлял о том где Артур. Он слишком поздно понял, что на самом деле не знает его адреса, поэтому он осматривал все места, где он всегда его видел. Его не было ни в магазине на углу, ни на крыше школы, ни в одном из маленьких убежищ, в которых он и его банда обычно укрывались. Ноги привели его в парк следующим, предполагая, что это очевидное место для поиска, и они встречались там однажды. К этому времени занятия в школе закончились, и Саша изо всех сил пытался разглядеть Намджуна сквозь толпу учащихся. После некоторого времени отчаянных поисков его взгляд остановился на высоком сероволосом парне, который прогуливался по тропинке, опустив голову и засунув руки в карманы. -Артур!- Он перешел на бег, и старший обернулся на звук его имени. Когда Саша догнал его, он внимательно изучил лицо Артура, и его сердце разбилось при виде красных щек и засохших следов от слез на его лице. Артур мягко улыбнулся и положил свою руку поверх руки Саши, который нежно обводил его лицо. Они стояли в тишине некоторое время, пока Артур не схватил Сашу за плечи и крепко не обнял его. Новая порция слез омочила плечо Саши, и он успокаивающе погладил Паркера по спине. -Что случилось, Артур? Артур судорожно вздохнул и отстранился, отворачиваясь от остальных людей в парке. -Мой папа... Я наверное уже не смогу вернуться домой..- Это было все, что ему удалось выдавить, прежде чем снова разразиться слезами. Саша ахнул и снова заключил его в объятия, которым Намджун немедленно обрадовался. Как только Артур немного успокоился, он отстранился, чтобы прижаться лбом ко лбу Саши. -Спасибо.- Шепот заставил Сашу улыбнуться. -Я ничего не сделал, Артур. -Всё нормально.- Артур улыбнулся в ответ и поцеловал Сашу, так нежно, что у них по спине побежали мурашки от нежной близости. -Пойдем домой.- Даймондс взял Артура за руку и вывел его из парка, Паркер счастливо сжал его руку. Он был так благодарен за Сашу, что даже не мог объяснить.
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник