Лишь Саёри

PG-13
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот я наконец-то иду домой..Я задумался почему-же друг все таки не нашел игру.. Вот я уже дома, первым делом я зашел в комнату и включил компьютер игра была на месте..Я подумала что это странным решил поискать про ее в инете и тоже нечего не нашел..Вдруг пока я искала информацию на экран выскочила Саёри и сказала -Хей ты забыл о нас?Мы тебя ждем! После она пропала и у меня запустилась игру..Я не понимал что происходит.Я решил просто закрыть игру но она не закрывалась..И тут вдруг снова появилась Саёри -Хей, ну что ты делаешь?!Я..Ой точнее мы хотим провести с тобой еще время! Из испуга я выключил компьютер из розетки но нечего не поменялось.. -Ты что так не любишь нас?.. И вдруг запустился следующий день в игре..Я играл дальше и дошел до момента когда надо было пойти с какой-то с девочек домой..Я выбирал всех кроме Саёри но нечего не получалось..Вдруг снова появилась Саёри -Ей!Ну выбери же ты меня!Дурак.. И она пропала..Я решил пока оставить игру и пойти прогуляться взяв с собой телефон..Я пошел в парк и решил немного посидеть в телефоне, а там появилась Саёри.. -Хей, почему ты оставил нас?!Вернись прошу..Мы тебя ждем!! Я думал схожу с ума..Я просто от шока взял и выбросил свой телефон.Ну да и ладно родители новый купят..По дороге домой я встретил очень красивую девушку и походу влюбился.. Ее карие глаза и рыжие волосы..Вернувшись домой я взял какой-то блокнот и стал писать о ней..Вдруг я услышал звук из комнаты зашел я снова увидел в компьютере Саёри.. -Ты так меня не любишь??Или даже ненавидишь?! Она заметила блокнот.. -Ты любишь другую?..Ну тогда у меня нет вариантов..Ты будешь лишь моим!! После этого все двери и окна в доме закрылись.. -Ну вот..Ты меня довел..Прости но так будет лучше, тогда ты сможешь быть со мной и лишь со мной! Сказала Саёри страной улыбкой.. Я пытался что-то сделать но нечего не получалась, а Саёри просто смотрела на меня..В конце концов я сел играть тк понимал что выбора у меня нет.. -Хороший мальчик! Сказала Саёри Я играл и смотрел как умирали другие девушки..И в конце концов осталась лишь Саёри -Ну как я и говорила ты будешь лишь моим!Мне все ровно кто ты такой и откуда..Я люблю тебя и всегда буду с тобой, тебе не нужен больше никто! Я просто сидел и молча смотрел на Саёри в компьютер..
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)