Ты думаешь я специально?

NC-17
Заморожен
100
автор
Размер:
21 страница, 6 768 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
100 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник

Чё, тепловой удар схватил?

Настройки
Примечания:
Пик поглаживат Вару по спине. Как только Вару слез с Пика тот пошёл тренировать солдат дальше. Мужчина в тёмно-фиолетовых доспехах и плаще уходит из комнаты. Было довольно жарко, но жоспехи Пик снимать и не собирался. Естественно без доспехов он тоже ходил, но исключительно в своей комнате или же если Вару попросит-он их снимет. Хоть нехотя, но снимет. Вот Пик уже на тренировочной площадке. Командует солдатами, те возмущаются что им жарко и хотят побыстрее снять эти доспехи. Пик же остаётся невозмутим, хотя ему, признаться, тоже очень жарко. -РАБОТАЙТЕ ОБОЛТУСЫ! Я ЖЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ! ДА КТО ТАК ШТАНГУ ПОДНИМАЕТ?! из толпы солдат послышался один голос: А САМ-ТО УМЕЕШЬ? -КТО ЭТО СКАЗАЛ?! все тут же посмотрели на солдата -номер 632. Подойти сюда немедленно. Тот сглотнув слюну подошёл к Пику, хоть и боялся. Пик поднял его за ноги и солдат висит вниз головой. -запомните его. Больше вы его видеть в нормальном состоянии не будете. Пик швырнул солдата в железобетонную стену. -ПРОДОЛЖАЕМ, ЧЕГО СТОИТЕ! Фиолетовый лидер очень устал от этого, но до вечера оставалось ещё много. Газначив обед тот пошёл также обедать. Вару спал в это время и не пришёл. Пришёл он чуть позже, когдп солдаты ушли на сон. Час. -Пик, ты весь , что с тобой? -да что-то голова разболелась. Пойду прилягу, хорошо? -так, пошли со мной лучше, хорошо? Пик вяло пошёл в комнату, даже не снимая доспех он падает на кровать без сил. Головокружение, темнота в глазах, тошнота, головная боль и звон в ушах не давали Пику покоя. Он сорвался с места и побежал в ванную попутно быстро завязывая волосы в хвостик. Там его вырвало, он не понимал что происходит. Вару подошёл к нему и помог умыться, помыть рот и нос от рвоты и прийти к кровати. Там он помогает Пику снять доспехи, водолазку, можно сказать лосины и майку оставляя Пика в одних трусах, потом Вару надел на него шорты. Включил кондёр, положил Пика поудобнее и попросил принести холодной воды. Как только эту воду принесли Вару стал поить Пика. Королю становилось понемногу лучше.головная боль пока что не исчезла, тошнота чуть успокоилась, звон в ушах сошёлся на нет, головокружения также не было. -эх ты, дурашка, тепловой удар получил. Стоит мне тебя только одного оставить и поспать так сразу у тебя что-то случается. Вару поглаживвл Пика по голове. -голова так болит... Пиздец На выдохе сказал Пик. Вару попросил принести ещё холодной воды и таблетку от головы. Принесли, опять напоил Пика холодной водой и дал ему таблетку. -всё, лежи, а я пойду есть. Вару пошёл в столовую, а Пик вместо того чтобы лежать одел доспехи обратно, выпил ещё воды которая его охлаждала и пошёл дальше тренировать солдат и сам тренироваться. К половине тренировки он понял:ему стоит прямо сейчас закончить её. Но он не мог, это бы выглядело будто он слабый. Поэтому он продолжал. Конечно Вару прибегает на эту площадку и подходит к Пику -пошли! Иначе ты тут сдохнешь! Вару тянул Пика как мог. -Вару, остановись, просто подожди немного. я скоро приду. -ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! ТЕБЕ НУДЕН ОТДЫХ! -мне. НЕ. НУЖЕН. ОТДЫХ. -ПОШЛИ! -да отстань! -ну как знаешь, я тебе больше помогать не стану если тебе опять будет плохо. *** Вару уходит а Пик продолжает тренироваться. Всё доходит до того, что Король ходит туда-сюда каждые 5 минут. Каждые пять минут его начинает тошнить. -да ёбанный в рот, что со мной?! Говорил Пик опять уходя в уборную. Конечно солдаты решили использовать это время для отдыха. Пик умывается холодной водой, которая в свою очередь помогает ему справиться с жарой. Кто-то из солдатов спросил можно ли всё-таки снять доспехи -ЕСЛИ ВЫ СЛАБЫЕ ТО СНИМАЙТЕ! Уже через пару минут в доспехах было только несколько человек, а через десять один Пик "Слабаки" Думал Пик, пока в очередной раз шёл в уборную из-за приступа рвоты. В этот раз его чуть не вырвало прямо там, на площадке. Проблевавшись Пик опять умылся и посмотрел на себя в зеркало -как же мне плохо( дозанимаюсь и пойду к Вару(он же что-то смог с этим сделать( Но додумать Пик не успел, как опять его потянуло блевать -как же желудок болит. Нет. Это не может так продолжаться. Я пойду, позанимаюсь ещё немного и уйду. Пик так говорил каждый раз, солнце бвло настолько горячим, что солдатам даже в майке и шортах было жарко. Пик присел на лавочку где побольше тени и решил отдохнуть. "Кто это слабый ещё?" послышалось где-то сверху, подняв голову он увидел зелёнку который смотрел за этим из открытого окна -аккуратнее, вывалишься ещё! Вару сделал вид что падает -ой) -Вару, если ты такой умный, то иди потренеруйся с нами! -если ты такой тупой то подыхай от теплового удара) -какой такой удар?! Никакого удара не было! Я просто заболел и всё -да ладно, ну тогда иди сюда, раз ты весь больной такой) Пик свистнул в свисток со словами что все могут идти. Как только все ушли Пик еле-еле пополз в комнату, дойдя до 4 этажа он идёт опираясь на стенку. Ложиться на кровать прям в доспехах и лежит весь красный, вспотевший, короче капец там был -а ты не сваришься? Вару сидел под кондёром, ему было жарко в футболе и коротких шортиках. -я их снять не могу, перед глазами всё плывёт. -эх ты, поворачивайся. Пик перевернулся на живот. Вару расстёгивает все доспехи и оставляет Пика в трусах -пошли Вару помог Пику встать и они вместе попёрлись в ванную. Там Вару включил в душе холодную воду и сказал Пику помыться после чего пиковый валет ушёл. Голова Пика не болела из-за действия таблетки, но как только холодная вода коснулась расколённого тела Пика восьмому тут же стало легче. "Наконец-то живот не болит" подумал Пик и продолжил мыться. Помывшись Пик накидывает на себя халат, а волосы закручивает в полотенце. Вот Пик уже лежит на кровати и отдыхает. -Пиик) -Вару, только не сейчас, я очень устал -ну пожалуйста ( -нет, Вару, мне плохо. Вару стянул с Пика халат и лёг на него несмотря на то, что Пик сказал Вару нет -ооо, о дааа, лежииии Дело в том, что Вару был прохладный. *** Ночью Вару и Пик спокойно спали, Вару вставал только немного попить или в туалет, но вот Пик зажал его рукой -Пик, отпусти меня -нет -мне нужно в туалет -ты туда только недавно ходил -и что? Я напился воды и теперь хочу опять в туалет -потерпи, дай поспать Пик игнорировал все дальнейшие просьбы Вару выпустить его. Естественно Вару долго нн выдержал -Фу, блядь! Иы чё, обоссался?! -ты меня сам не пускал( -я думал ты просто хочешь походить! -индюк тоде думал( Вару встал с кровати и пошёл переодеваться а Пик стелит новое бельё. Конечно Пик еще долго ржал с Вару пока они оба не заснули
Примечания:
100 Нравится 45 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)