Часть 4 Монах и Тысячиликий
20 июня 2022 г., 15:54
Тот человек после боя с Наруто, Какаши и Ямато пришел в какой-то храм и там стоял какой-то человек в черной робе, шляпе, в руках держал посох.
-Ренма...похоже тебя потрепали.
-Да, но не это важно, за нами увязался охотник.
-Быть не может -слегка был удивлён монах.
-Похоже твое перемещение не осталось не замеченным - ухмыльнулся.
-Будь что будет, но мы продолжим наше задание. Ах да похоже твоё лицо уже на пределе.
-Что? -коснулся лица и почувствовал там трещины -Проклятие, я его использовал слишком долго.
-Но так как мы в другом мире твоего арсенала тут нет, так что придётся пользоватся своими возможностями.
-А ведь ты прав, тогда придётся сражаться как обычно - разорвал лицо которое уже потеряло свою работоспособность и обнажая свой скелетный череп, но оно было кибернизированным и с светящими огнём синего цвета в пустых глзаницах.
-Но всё же плюсы есть
-Какие ещё плюсы? - после снятия лица его голос изменился на более механический.
-Я нашёл тех кто может нам помочь, но минус в том что согласятся ли они сотрудничать с нами.
-Да всё равно, главное уже свалить с этого мира, а без хвостатого не выйдет...хотя у охотника тоже есть что-то внутри, неужели это...
-Хинами? - продолжил за него монах.
-Верно, тогда нам стоит захватить и её, как говорят люди двух зайцев одним выстрелом.
-Оками тоже нам важен, но хвостатого нам приказали принести для подстраховки если не получится захватить носителя Оками.
-Думаю я бы справился с ней, ведь тогда я почти победил её если бы не директор Киро. Но сейчас она одна так что я справлюсь.
-Запомни Ренма, не стоит недооценивать противника. А теперь мы выдвигаемся - монах пошёл вперёд.
-Да ну тебя, ты всегда всё портишь - последовал за ним.
-Мы не можем проиграть, наша цель будет в месте где должно проходить некое собрание.
-Откуда ты знаешь про собрание? Тот хвостатый мальчишка его сопровождающие что-то про это говорили.
-У меня свои источники.
-Вот как, хотелось бы узнать что за истояники. Ладно а что будем делать если встретимся с ней?
-По возможности её тоже захватим, но думаю пока не стоит вступать с бой так скоро.
-А тебе никогда не было интересно что задумал Призрак? -заинтересованно спросил Ренма.
-В его дела не стоит лезть если тебе жизнь дорога. Но в итоге он исполнит все наши желания и мечты.
-Как ты можешь о чём-то мечтать если даже совсем ничего не чувствуешь.
-А т чего хочешь? - спросил монах.
-Ну конечно же много, очень много денег.
-Вот как, похоже хочешь с этими деньгами купить себе лабораторию чтобы и дальше проводить свои эксперименты.
-Не то чтобы для этого, мне ещё нужно стать более лучше чем я сейчас.
-Понятно.
-(Однако есть ещё кое что чего я хочу...если он действительно способен это сделать, то мне придётся работать с ними).
Об шли по снежной дороге и думали о своём.
Продолжение следует.