Хранители:Ураганные Хроники

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 232 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Монах и Тысячиликий

Настройки
Тот человек после боя с Наруто, Какаши и Ямато пришел в какой-то храм и там стоял какой-то человек в черной робе, шляпе, в руках держал посох. -Ренма...похоже тебя потрепали. -Да, но не это важно, за нами увязался охотник. -Быть не может -слегка был удивлён монах. -Похоже твое перемещение не осталось не замеченным - ухмыльнулся. -Будь что будет, но мы продолжим наше задание. Ах да похоже твоё лицо уже на пределе. -Что? -коснулся лица и почувствовал там трещины -Проклятие, я его использовал слишком долго. -Но так как мы в другом мире твоего арсенала тут нет, так что придётся пользоватся своими возможностями. -А ведь ты прав, тогда придётся сражаться как обычно - разорвал лицо которое уже потеряло свою работоспособность и обнажая свой скелетный череп, но оно было кибернизированным и с светящими огнём синего цвета в пустых глзаницах. -Но всё же плюсы есть -Какие ещё плюсы? - после снятия лица его голос изменился на более механический. -Я нашёл тех кто может нам помочь, но минус в том что согласятся ли они сотрудничать с нами. -Да всё равно, главное уже свалить с этого мира, а без хвостатого не выйдет...хотя у охотника тоже есть что-то внутри, неужели это... -Хинами? - продолжил за него монах. -Верно, тогда нам стоит захватить и её, как говорят люди двух зайцев одним выстрелом. -Оками тоже нам важен, но хвостатого нам приказали принести для подстраховки если не получится захватить носителя Оками. -Думаю я бы справился с ней, ведь тогда я почти победил её если бы не директор Киро. Но сейчас она одна так что я справлюсь. -Запомни Ренма, не стоит недооценивать противника. А теперь мы выдвигаемся - монах пошёл вперёд. -Да ну тебя, ты всегда всё портишь - последовал за ним. -Мы не можем проиграть, наша цель будет в месте где должно проходить некое собрание. -Откуда ты знаешь про собрание? Тот хвостатый мальчишка его сопровождающие что-то про это говорили. -У меня свои источники. -Вот как, хотелось бы узнать что за истояники. Ладно а что будем делать если встретимся с ней? -По возможности её тоже захватим, но думаю пока не стоит вступать с бой так скоро. -А тебе никогда не было интересно что задумал Призрак? -заинтересованно спросил Ренма. -В его дела не стоит лезть если тебе жизнь дорога. Но в итоге он исполнит все наши желания и мечты. -Как ты можешь о чём-то мечтать если даже совсем ничего не чувствуешь. -А т чего хочешь? - спросил монах. -Ну конечно же много, очень много денег. -Вот как, похоже хочешь с этими деньгами купить себе лабораторию чтобы и дальше проводить свои эксперименты. -Не то чтобы для этого, мне ещё нужно стать более лучше чем я сейчас. -Понятно. -(Однако есть ещё кое что чего я хочу...если он действительно способен это сделать, то мне придётся работать с ними). Об шли по снежной дороге и думали о своём. Продолжение следует.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник