Странный

PG-13
Завершён
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 515 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

Нет в соцсетях

Настройки
Примечания:
Пов Рома:Дома он разулся и пошёл в ванную мыть руки после этого он пошел в свою комнату поиграть в майнкрафт и конечно он позвал блека но блек сказал что не может и тогда рома решил поискать его в соцсетях а именно в вк и инстаграме но не нашел даже похожего имени он немного приахуел потому что его акка нет не в вк и не в инсте он решил потом спросить у него почему его нет не в вк и не в инсте ( они общались через дс) после этого он позвонил своему другу фляшке и они начали играть Пов блек: блек просто сидел и читал фф (про порнушку) он начал думать о роме о том кем он работает (если чё им по 23-24 года) и о том есть ли у него девушка вдруг блек начал думать о том с хуяли у него такие мысли во 2 день знакомства но в итоге он забил и продолжил читать фф Конец пов: Рома после игры с фляшкой зашёл в дс и увидел что блек в сети и он позвонил: -привет слушай хотел спросить почему тебя нет в соцсетях? -просто мне не интересно там сидеть и все -понятно может го завтра в парк? -я не против -Окей тогда завтра в 14:30 около пятерочки -подожди а почему не в парке? -потому что у нас парк большой а мне лень тебя искать -ок пон пока -пока После того как они поговорили Рома решил сходить в душ В душе: -пуси джуси на туси гучи мани на джусе джуси джуси деньги деньги мани мани джуси джуси моя жопа на туси... После душа: Рома лежал на кровати и смотрел тт Рома захотел поесть и пошёл на (нахуй блять) кухню сделал бутеры и пошёл (дрочи ой бл) в комнату играть в кс после нескольких часов игры Рома пошел спать Утром в 7:30 *Звонок будильника* -да сука ебаный будильник ладно хотя бы погода нормальная *Зашёл в дс* *Сообщение от блека* -Привет Ром в 14:30 не смогу только в 15:00 ты же не против? Пов блек: Я проснулся очень рано чтобы поскорее закончить работу в огороде так как я закончу примерно в 15:00 надо написать роме об этом *зашёл в дс* -Привет Ром в 14:30 не смогу только в 15:00 ты же не против? Пов Рома: Рома ответил что он не против и пошёл в ванную умыться после того как он умылся он пошел на кухню и заварил Доширак он пошел вышел из кухни и пошёл к компу чтобы поиграть он позвонил фляшке и они начали играть Конец пов от Ромы Пов блек: Родители уехали на неделю и сказали чтобы я работал в огороде я был не очень рад этому но всё же согласился. Я оделся и пошёл в огород мне надо было полить огурцы ,помидоры и все такое пропалоть грядки ну короч сделать все дела в огороде. И я принялся за работу. Через 7 часов: Блек наконец закончил работу в огороде с такими словами -блять нахуя делать такой огромный огород да мы столько сука не едим бля боже как же спина болит! Он помылся переоделся поел и написал роме -привет Рома я закончил быстрее чем думал так что мы можем идти гулять -окей тогда я одеваюсь и выхожу давай пока -пока Блек одел черную футболку кепку и белые красовки с черными штанами (бл почему я думаю о дед инсайдов?) А Рома надел белую футболку с белой кепкой и белыми красовками с белыми штанами так как сейчас резко стало очень тепло (+20) Рома подошёл к пятерочке и ждал блека через пять минут он увидел...
Примечания:
69 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)