Нет в соцсетях
1 июня 2022 г., 19:58
Примечания:
Под прошлой частью целых пять человек ждали проды если честно я даже не ожидал что такое будет надеюсь вам понравится часть
Пов Рома:Дома он разулся и пошёл в ванную мыть руки после этого он пошел в свою комнату поиграть в майнкрафт и конечно он позвал блека но блек сказал что не может и тогда рома решил поискать его в соцсетях а именно в вк и инстаграме но не нашел даже похожего имени он немного приахуел потому что его акка нет не в вк и не в инсте он решил потом спросить у него почему его нет не в вк и не в инсте ( они общались через дс) после этого он позвонил своему другу фляшке и они начали играть
Пов блек: блек просто сидел и читал фф (про порнушку) он начал думать о роме о том кем он работает (если чё им по 23-24 года) и о том есть ли у него девушка вдруг блек начал думать о том с хуяли у него такие мысли во 2 день знакомства но в итоге он забил и продолжил читать фф
Конец пов:
Рома после игры с фляшкой зашёл в дс и увидел что блек в сети и он позвонил:
-привет слушай хотел спросить почему тебя нет в соцсетях?
-просто мне не интересно там сидеть и все
-понятно может го завтра в парк?
-я не против
-Окей тогда завтра в 14:30 около пятерочки
-подожди а почему не в парке?
-потому что у нас парк большой а мне лень тебя искать
-ок пон пока
-пока
После того как они поговорили Рома решил сходить в душ
В душе:
-пуси джуси на туси гучи мани на джусе джуси джуси деньги деньги мани мани джуси джуси моя жопа на туси...
После душа:
Рома лежал на кровати и смотрел тт
Рома захотел поесть и пошёл на (нахуй блять) кухню сделал бутеры и пошёл (дрочи ой бл) в комнату играть в кс после нескольких часов игры Рома пошел спать
Утром в 7:30
*Звонок будильника*
-да сука ебаный будильник ладно хотя бы погода нормальная
*Зашёл в дс*
*Сообщение от блека*
-Привет Ром в 14:30 не смогу только в 15:00 ты же не против?
Пов блек:
Я проснулся очень рано чтобы поскорее закончить работу в огороде
так как я закончу примерно в 15:00 надо написать роме об этом
*зашёл в дс*
-Привет Ром в 14:30 не смогу только в 15:00 ты же не против?
Пов Рома:
Рома ответил что он не против и пошёл в ванную умыться после того как он умылся он пошел на кухню и заварил Доширак он пошел вышел из кухни и пошёл к компу чтобы поиграть он позвонил фляшке и они начали играть
Конец пов от Ромы
Пов блек:
Родители уехали на неделю и сказали чтобы я работал в огороде я был не очень рад этому но всё же согласился. Я оделся и пошёл в огород мне надо было полить огурцы ,помидоры и все такое пропалоть грядки ну короч сделать все дела в огороде. И я принялся за работу.
Через 7 часов:
Блек наконец закончил работу в огороде с такими словами
-блять нахуя делать такой огромный огород да мы столько сука не едим бля боже как же спина болит!
Он помылся переоделся поел и написал роме
-привет Рома я закончил быстрее чем думал так что мы можем идти гулять
-окей тогда я одеваюсь и выхожу давай пока
-пока
Блек одел черную футболку кепку и белые красовки с черными штанами (бл почему я думаю о дед инсайдов?)
А Рома надел белую футболку с белой кепкой и белыми красовками с белыми штанами так как сейчас резко стало очень тепло (+20)
Рома подошёл к пятерочке и ждал блека через пять минут он увидел...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось