Наедине

NC-17
Завершён
88
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 333 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Став

Настройки
Тёплое солнце сопровождал лёгкий, но прохладный ветер. Он задевал сухой камыш, ветки голых деревьев и совсем короткую однако молодую траву. На ставу колыхалась вода, опуская в неё ступни парень ощутимо поежился. На дворе явно не июнь месяц вообще-то, только начало апреля. Холодная вода обдала ноги, но от этого даже стало чуть приятно. Украина сидел на недостроином мостике (или пирсе хз) и как уже было сказано выше - мочил ноги. На него падала тень от массивного дерева, что рос рядом. От этого по спине прошлись мурашки, все же ветровка это слишком по легкому в такую погоду. Но кого должна волновать такая мелочь в момент наслаждения и уединения с природой? Вот и украинцу было пофиг. Его наконец настигло долгожданное спокойствие, которое проходило его мимо в последнее время. Хоть на небе не было ни одного облачка, лучи солнца только под вечер стали ярко отблескивать по воде, играя зайчиками по телу парня. Он один. Он приподнесен самому себе. Наконец-то он отдыхал. -Вода холодная? - от низкого голоса сзади украинца так передернуло, что аж чуть не свалился в став -Какого... - он обернулся и узнал парня в такой-же ветровке и незаминимой ушанке без которой его не встретишь. Это Россия его старший брат. - шо надо? Дерзость вообще не удивила Росса, такие уж у них "тёплые" отношения: -Я пришёл сюда отдохнуть в одиночестве, но видимо меня опередили - хоть у высокого парня и было хорошее настроение, но все же он кое как попытался придать своему голосу холодок. -И что же "великая" федерация забыла в таком отстойном и недостойном месте как это? Почему не великие хоромы своей спальни или дорогой бар с таким же алкоголем? - едкие слова явно немного задели, но все же ему не привыкать -Кто-бы говорил. И всё-же мы оба находимся здесь- парень, что телосложением был явно крепче чем младший, присел рядом. Он окинул беглым взглядом став вдыхая сырость в воздухе, и повернул голову рассматривая своего братца-придурка. Хоть они знают друг друга с самого детства и последние месяцы часто встречались друг с другом (жаль не для приятных посиделок за чаем как раньше), каждый раз Росс изучал лицо укропа. Ему нравилось разглядывать его веснушки, которые не сильно бросаются в глаза, большие глаза цвета словно изумруд, ровный нос без намёка на горбинку и... Ох... Эти губки, на вид такие нежные. Без какого либо стыда, старший размышлял какие они на вкус. Наверно как сало? Или все же на них привкус борща? От этой мысли он усмехнулся, это конечно же заметил меньший: -Че ржешь? Я по-твоему такой ущербный?? - одновременно недоуменно и злостно спросил зеленоглазый -Да нет же, я просто аниктод вспомнил -... Я по твоему тупой? Ну и какой? -Колобок повесился) -Боже - Укроп сделал жест "рука-лицо" не сильно хлопнув свой лоб- Иногда кажешься идиотом сильнее чем обычно, и ты действительно думаешь я поверю в это? Ну и ладно как хочешь,, мне плевать с чего ты там смеёшься... - снова начал рассматривать воду у себя под ногами. Не надеясь на продолжение диалога русский кинул свой взор на горизонт. Вдалеке виднелось поле которое обрамляют деревья разной высоты, все ещё сырые и тёмные. На них падал приятный ярко-красный оттенок заката. Боковым зрением он заметил, что братец также поднял взгляд в том же направлении -Знаешь... Все это бы не началось, если бы ты не был таким упертым - без злобы сказал Россия -Я знаю... - немного устало откликнулся Украина, и повернул взгляд на своего собеседника. Теперь уже он начал изучать лицо напротив. Такой бледный... Как будто не Укроп страдает от бессонницы, а Росс. Лохматые волосы с под ушанки торчали в разные стороны. Нос с еле заметной горбинкой, не очень пухлые ну и не тонкие губы, родинка под глазом у скулы... И его васильковые глаза, они действительно иногда настолько холодные, что порой в них замерзаешь... Но сейчас не так. Сейчас в них так тепло, что даже не замечаешь холода от тени в которой щас сидишь -Но я уже не могу повернуть назад... Всё-же я действительно упертый... - намного спокойнее нежели в начале беседы отвечает низкий -О Господи... Дай ему мозгов - отводит глаза в небо и по доброму улыбаться федерация. Не сдержал ухмылку и Укроп. Когда в последний раз они вот так сидели? Без споров и драк, просто улыбались Украина вытащил ноги от ледяных оков воды и отряхнув их начал натягивать носки, а за ними и кроссовки. Россия не мочил ноги и поэтому продолжал сидеть просто наблюдая за младшим. Развернувшись всем телом к лицу старшего, парень скрестил ноги. Он продолжал смотреть на него с слегка приподнятыми уголками губ. Высокий сразу принял его игру в глядели. Они смотрели или правильней сказать - любовались друг другом некоторое время. Последние года они вообще не разговаривали, только перекидывались гневными комментариями и оскорблениями во время переговоров, да и вообще заварили такую кашу сейчас... -Знаешь... Прозвучит очень странно.... - начал Россия -ммм? -Иногда я задумываюсь о том - какие на вкус твои губы -... - Украина приоткрыл рот, глаза распахнулись в недоумении. Но в мгновение он состроил серьёзную мину и сказал -А я не задумываюсь - я просто уверен. Твои губы со вкусом табака - русский сначала удивился и не сдержавшись немного посмеялся -А ведь ты можешь проверить прав ты или нет - хитро ухмыльнувшись и прищурившись ляпнул парень. Сказать по правде Украина опешил, даже скорее знатно ахуел -Я достаточно в этом уверен, если конечно ты не хочешь узнать каковы мои на вкус - он сразу же залился краской как только осознал сказанные им же слова. Высокий тоже пребывал в неком удивление и также покрылся румянцем, но не таким явным как первого -Ну если ты настаиваешь... Немного неуверенно Росс начал наклоняться к брату. Он остановился когда глаза были на уровне противоположного, между их носами было примерно пять сантиметров. Укроп почувствовал холодную руку на своей щеке. Зеленоглазый боялся не то, чтобы пошевелиться, но и даже дышать. Как наверно и голубоглазый. Высокий поглаживал большим пальцем щёчку и так же провел им по нижней губе. Всё-же он тоже сильно покраснел. Но терпение перед желанным истекло и он прильнул к губам укропа. Он немного мял их своими, как бы проверяя на мягкость и получал ответную реакцию от младшего. Оба прикрыли глаза, сосредотачиваясь на процессе, а Украина сложил руки на груди партнёра. Кто бы мог подумать, что это так приятно? Но воздух предательски заканчивался, и они отпрянули вдыхая с отдышкой воздух. Но украинцу похоже было мало и он потянулся за вторым. А русский и не против. На этот раз поцелуй был намного жаднее чем предыдущий. Россия закусил нижнюю губу Украины, и тот прошёлся языком по его верхней губе. Старший опустил руку с щеки на предплечье, а потом на талию слегка сжимая её. Младший же положил руки на шею брата прижимаясь поближе и запуская одну руку ему в волосы, скидывая при этом головной убор. Они углубили поцелуй, встречаясь языками чем он становился более мокрым и приятным. У обоих скрутило внизу живота, это уже не проба, да они просто стали друг друга есть. Язык голубозлазого иследовал небу и проходил по ряду зубов, пока Украина проверял его щеки изнутри. Рука на талии нырнула под футболку, начав блуждать по телу низкого слегка надавливая и разминая кожу. От этого он начал постанывать в поцелуй, что заводило обоих ещё сильнее. Ладонь в волосах перебирала пряди волос слегка сжимая их, и надавливая голову для углубления поцелуя. Вроде и не целовались в жизни толком, а с виду прям профессионалы. Первым отстранился Украина, сразу прилегая к шее партнёра. Россия удивился, но не оттолкнул наоборот, только приподнял голову для большей площади. Сам же он нащупал чужие соски начиная с ними играться. Младший расцеловал горло, переместился на уголо, соединяющее шею с плечми, и закусил кожу. Росс сщурился, тяжело выдыхая. Зализывая укус и обдавая тело горячим дыханием, парень продолжал оставлять отметены на шее, при этом удовлетворённо мыча от игры с его сосками. Насколько хорошая идея заниматься непотрепством на уже вечернем ставу, в холод, да и ещё с собственным братом? Россия успел поставить свои пометки на шее украинца и поцеловаться с ним в последний раз. -Не думаю, что это подходящее место для... - он отвёл взгляд замявшись -Да... Ты прав - тяжело дыша согласился зеленоглазый. -Сладкий... - словно не осознавая проговорил русский -Что? -Ты на вкус все же оказался сладким
88 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)