Безумие Кнайфа

NC-21
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 780 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Начало безумия

Настройки
Примечания:
День, светлый день. Кнайф вспоминал то, что делали ему другие обджекты и хосты. Вспоминал про то, как Замазыч его бил, Краткий его оскорблял и душил, а Курасан… ну, вы сами понимаете. Кнайф решил отомстить всем, кто над ним издевался. Потому, он нашел нож, похожий на него, и самое главное, силу в себе. Кнайфи провёл ножом по себе, чтобы уточниться, острый он или нет. Он был острый. Кнайф позвонил Ёшке, и пригласил его на чай. Ё согласился, и пришёл через 20 минут. Кнайф эти 20 минут делал чай 7-й букве алфавита. Ёшка пришёл к Кнайфу, и сказал: — Привет, Кнайфи! — Даров, сиреневый. Присаживайся, я уже чай сделал) — говорил Кнайф с большой улыбкой. Ёшка сел за стол, и ждал пока Кнайф принесёт тому чай. Кнайф сказал Ё, то что чай ещё горячий, потому сел за стол и начал говорить: — Слушай, давай ещё ты останешься у меня, мы возможно фильм посмотрим? — Хорошо, Кнайфи. После этого разговора чай как-раз остыл. Кнайф принёс чай 7-й букве алфавита. 5 минут Ёши пил чай. После этого, Кнайф включил ему мультик. Ёшка смотрел его. Через 20 минут, Кнайф воткнул нож в сердце Ёшки, и сиреневый почувствувал очень большую боль. Он не мог ничего сказать, он просто кричал. — Теперь ты понимаешь, каково мне было тогда?! — Кнайф закричал на него. Но ответа не было. Из-за этого Кнайф воткнул нож в сердце Ёшки ещё глубже. Тут Ёши не выдержал, и закричал: — К-КНАЙФИ! ОСТАНОВИСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Я ПОНИМАЮ КАКОВО ТЕБЕ БЫ- У Ёшки начало темнеть в глазах, и казалось ему, что он сейчас упадёт в обморок. Он так и сделал. Кнайф облизывал его фиолетовую кровь. Он был довольный тем, что он убил того ебанного придурка. После этого он запрятал труп к себе в шкаф, и сказал: «Думаю, сейчас он точно понимает, каково мне было тогда». Теперь Кнайф пошёл в залу, и выключил мультик. Тогда на часах было 19:30. Он конечно же не хотел спать, он придумывал план, как убить малинового хоста. Всё-ж таки, через 30 минут он придумал план. Он не собирался вообще спать. Потому, он пошёл в лес, в глубокий лес, и увидел там Замазыча. — Привет! — начал разговор Кнайф. — Здравствуй! — продолжил его Замазыч. — Ты же видишь какой сегодня хороший день был?) — Кнайф когда закончил говорить эти слова, начал проводить ножиком по телу Замазки. — Ээээ… Кнайф, красивый нож… — Тот пытался как-то отмазаться он него, но это не получилось. Тут через 1 минуту Кнайф встромил нож в Замазыча, и ударил по верхушке. Замазыч ударил его по лезвию, но это было ой как зря. Тут Кнайфи подошёл к Замазке и начал бить сильно того. После 1 минуты издевательства над Замазычем, Кнайф сказал ему: — Нуу, давай же, ударь меня) Замазыч не хотел его бить, потому-что знает что будет с ним. Но тут Кнайф очень сильно ударил Замазыча ногой, и засунул ножик в анус. Это было очень больно Замазычу, потому через 1 секунду Замазка потерял сознание. После этого Кнайфи пошёл домой, и начал сидеть в телефоне.
11 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)