Кровавое Племя ~

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 5 159 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Новая Жизнь?.. {Глава 3 Часть 2}

Настройки
Примечания:
Много времени прошло с того момента когда Коты Кровавого племени переселились в амбар. Бич уже хотел сделать посвящение и посвятить котят что достигли 6-ти лун в оруженосцев! Ну что же. Посмотрим как всё было? ======= Шорох листьев и звук травы на которую ступили чёрные и одна белая могучие лапы кота по имени — Бич Когда тот проходил к коробке все коты склонились и расступились на пути. Все коты могли увидеть его лапы что были в крови соперников. Морда Совы слегка вздрогнула в тот момент как и морды других котят. Взглянув на когти, она слегка удивилась. Когда Бич прошёл он запрыгнул на коробку где его ждала глашатая — Змеиный Клык. Вернувшись на места Кровавые коты навострили уши и начали слушать что скажет Бич! И тут Бич начал свою речь. — «Здравия, Кровавые! Сегодня я хочу посвятить 2-их котят что достигли 6-ти лун! Ну что же подойдите ближе к коробке» Туда двинулась Сова и Ветерок. Присев рядышком те подняли морды на Бича. И тот продолжил. — «Ветерок, сегодня ты навсегда покинешь детскую. Сегодня, ты перейдёшь на звание Оруженостца Кровавого Племени! Готов ли ты стать им?» Бич глянул на Ветерка что выпрямив грудь радостно ответил поддрагивая от радости в груди — «Да, готов!» Кот ехидно улыбнулся закончив свою речь — «Отлично, с этого дня твой наставник будет Земле хвост (?)! Готов ли ты взять к себе оруженостца и обучить его всему что знаешь сам?» Земле хвост (?), радостно кивнул ответив кратко, но достойно! — «Да, я готов к этому» Бич оглядев племя громко стукнул по коробке уже полность закончив речь — «С этого дня Ветерок, тебя будут звать {Кровавый Ветер}! А его наставником станет, Земле хвост (?)» Коты радостно переглянулись, а после ученик подбежал к наставнику и те потёрлись носом. После слегка угрюмые взгляды перевелись на Сову. И Бич начал глядя на котёнка — «Сова, готова ли ты покинуть детскую и стать оруженостцем Кровавого Племени?» Сова кивнув сказала слегка прохладным голосом — «Готова» После Бич продолжил — «С этого дня твоим наставником становиться Кленохвост! А тебя будут звать Совиный Луч! Кленохвост, научи Совиный Луч всему что ты знаешь сам и передай ей свои умения!» Оглянувшись на дядю она поскакала к нему, а после те потёрлись носом и сели рядышком друг с другом. После Бич искренне поздравил тех и он заявил об окончании Собрания. Когда те услышали это сразу разошлись, Совиный Луч с наставником договорились на рассвете сделать первую тренировку, а Кровавый Ветер с Земле хвостом (?) решили сделать первую тренировку днём. Когда они ушли Совиный Луч метнулась на второй этаж и там её поджидали старшие коты которым было лун 9-10. Те накинулись на Совиный Луч начав обижать её, но не сдержав свои эмоции Сова легко полезла с ними в драку. После набрналась толпа что глядела как старшие и одна Сова разбираются в виде драки. Скопились только коты их возраста, а именно с 6 до 11 лун. Они дружно кричали — «Драка, драка, драка!» Когда уже старшие воины очнулись они увидели этот поединок разогнав тех кто дрался по углам. С Совиного Луча стекали капли крови, а с старших котят ни сколько. Лишь царапины что слегка кровоточили. В этот момент Ветерок и Аметистовый Грифон вернулись в амбар с прогулки. Белогривка сразу выбежала на середину за ней и Зёрнышко, Белогривка сразу зарычала на тех — — «Что вы тут устроили? Что это такое?» «Бойцы» виновато поджали уши смотря на кошку. Получив по шее наши «бойцы» разошлись по разным углам шипед руг на друга. Сестрёнка — Крапивка подбежала к Совиному Лучу спросив — — «Сестрёнка! Как ты?» Сова лишь вытерла кровь на морде и лапой помотала по голове той — — «Всё, нормально. Не переживай, Крапивка» Она взглянула на сестру что смотрела на ту переживая. -='."СПУСТЯ 1 ЛУНУ».'=- Коты что то бухтели сидя на первом этаже, разные слухи. На тот момент в лагере появился один новенький. Его звали Череп. Но позже появилась ещё кошка Её звали Туманно Гривая. Кошка почти в первый день нагрубила Глашатаю — Клыку, а Череп и Мёртвое Сияние подрались с Вороном и Совой. Но вернёмся на данный момент. Холодный ветер дул на тех, Сова что сидела на коробке сопровождая взглядом дядю с матерью. Те уходили на охоту. Она понимала что сидеть нельзя на месте, но дух её всё же поборол после минут 15-20. Она побежала в лес по их запаху. За ней поплелась Крапивка, но уже позже. Сова забралась на дерево, заметив как их грызут лисы она уже хотела спрыгнуть как лапа застряла в ветке. Она смотрела на них, мать была уже мертва, а наставник держался, глаза той наполнились слезами. Кот заметив Сову на дереве ужаснулся, но не давал фору лисам, но всё же те повалили его на землю. Коты были в крови, а лисы убежали. Крапивка уже прибежала как увидев тела ужаснулась. Сестра подбежала к ней и Сова крепко обняла её пытаясь не зарыдать от горя, Крапивка же сидела громко рыдая и спрашивая шепотом — — «П-почему они? П-почему?» ..... [Продолжение Следует.]
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник