Острые Перья`

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
5 страниц, 1 963 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 глава 1

Настройки
Примечания:
Прекрасный день для испытания.. Как раз на улице заорал один круассан . На улицу выбежала Брялок и набросилась на Курассана . - КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОРЕШЬ , ПРИДУРОК?! - Закричала Брялок , подойдя в плотную к выпечке . - - Созываю инвалидов на испытание) - улыбнулся Курассан , сделав шаг назад от Брялка . - У меня сегодня голова болит, давай в этот раз не будет сратся ? - К Брялку подошел Бутылыч , и сказал ей на ухо чтобы та успокоилась, после чего Брялок опустила уши , и последовала на поляну с пуфиками. - Кнайф в это время отдыхал под деревом закрыв глаза, он оживился когда почувствовал теплый ветер . После того как Лампочка заболела , Кнайф был более замкнутым в себе , и перестал быть гиппер-активным челом который заходил всегда туда куда не надо. К нему незаметно подошел Курассан . - Слышь посудина, у нас скоро будет испытание. - Услышав голос выпечки , Кнайф сразу открыл глаза и недовольно смотрел на Курика . - Иди на поляну , а я пока-что остальных соберу . - В след уходящему Курику последовал вопрос. - - Почему ты сегодня такой спокойный? - Кнайфу начало казатся , что Курассан кроме того что ведет себя иначе, так же он и выглядит немного по другому . - Ты ведь все время токсичный полудурок. - Обзыватся не обязательно было.. - Обиженно посмотрела выпечка на Кнайфа. - Я чувствую себя хреново , а вместе с этим у меня еще и бошка разболелась . Короче иди уже на поляну . - Договорив , Курассан начал игнорировать все звуки что происходили вокруг него , и просто шел к остальным обджектам. - " Странно.. Когда у него болела голова раньше он становился только еще агрессивнее и тупее, впервые вижу его таким спокойным.. Хотя я тоже почему-то рядом с ним почувствовал слабость . " - подумал про себя Кнайф , после чего встал и пошел на поляну с пуфиками к другим проснувшимся обджектам. через время` В скором времени все обджекты собрались на поляне, и рядом с табличко-доской появился Ёшка. - Всем привет ! Похоже , Краткий не говорил вам что сегодня вашим хостом буду я? Вообщем , неважно . Испытание у нас сегодня будет - собирание шишек. - Более менее понятно протароторил Ёшка , будто бы его заставили это все выучивать . - Испытание началось ! Когда Ёшка оповестил обджектов о начале испытания , обе команды как ни странно не побежали , а спокойно пошли в лес. -- Кнайфу немного показалось странным поведение двух команд, нож медленно шел, задумавшись об этом. Спустя пару минут, всех обджектов телепортировало на поляну с пуфиками, а Ёшка стоял у доски , выдавая свое волнение. - Вообщем.. Испытание отменяется.. - Ёшка произнес это довольно грустно и волнительно. - Возможно даже испытаний не будет пару недель, но это посмотрим. Брялок выплюнула шишку , которую фиг знает где откопала . - ТОЕСТЬ МЫ ЗРЯ СОБИРАЛИ ШИШКИ?! - Нервно закричала Брялок . - - Да.. Извините .. - Извинился Ёшка, после чего куда-то телепортировался. - --- Близился вечер, большинство обджектов уже были дома, или отдыхали на поляне. А Кнайф решил пройтись по лесу, так как просто лежать или спать он не хотел. Задумавшись, Кнайф и не заметил как зашел в глубь леса. Из мыслей его вывел звук сломанной ветки, который находился за Кнайфом. Резко обернувшись, он пытался разглядеть хотя-бы что-то. Через секунду, из деревьев вышел обджект , у которого похоже были крылья и он.. Напоминал на ножа?.. Кнайф резко отпрыгнул в сторону внимательно следя за действиями крылатого ножа. -` Я... Могу чем-то помочь?. - Сказал крылатый ножик. По голосу стало понятно что это похоже девушка . - Я никогда тебя здесь не видела. Ты путешественник? -\.. ГОСПОДИ БОЖЕ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - Крикнул Кнайф, на удивление, крылатая даже не дернулась. Из-за темноты ее было плохо видно. - У МЕНЯ ТАК МНОГО ВОПРОСОВ БОЖЕ... -` У меня было тоже много вопросов когда моего отца застрелили.. Кхм, извините, я опять отхожу от темы. - Крылатая расскрыла свои крылья, и в темноте были видны маленькие, белые светящиеся точки. - Я - Лунаи, предводительница Птичьего Племени. А кто ты? У Кнайфа появилось еще несколько вопросов. Спустя пару секунд Кнайф сделал несколько шагов назад, продолжая внимательно осматривать "Лунаи". -\ИИИ .. Так , ты можешь меня выпроводить из леса?.. - Сказал Кнайф, немного успокоившись. - -` Да, конечно. Пройдем за мной. - Сказала Лунаи, после чего пошла быстрым шагом в какую-то сторону леса. - Спустя 30 минут, или даже час Лунаи наконец выпроводила Кнайфа из леса. Кнайф поблагодарил крылатую и пошел к себе домой чтобы поспать. Он начал плохо себя чувствовать, что не позволяло нормально заснуть и вообще переварить сегодняшние события. Но Кнайф смог, и довольно быстро погрузился в сон.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник