Романтика с Сяо~

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 613 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неожиданность

Настройки
На утро мы проснулись поздно. Оно и не удивительно: ночь вчера была жаркая. Я проснулась раньше. Посмотрев на часы я поняла что нам скоро в школу. Я зашла на кухню и стала готовить яичницу. Сяо вышел из спальни. -Доьрое утро, малыш.- Сказал он.-Чем тут так пахнет?- -Это яичница! Я сама приготовила.- Смущённо сказала я. Сяо сел за стол. -Ну чтож, я готов к трапезе.- -Ты готов, а яичница нет, потерпи немного.- Через некоторое время мы уже бежали в школу. Зайдя внутрь мы сразу же разбежались по своим кабинетам. Когда я села мои одноклассники снова принялись освистывать меня. -О, псомтортие, кто это пришел? Да это же наша принцесса!- Загоготали они. Я сьежилась. Мне было очень страшно. -Не соизволите ли вы получить по лицу?- Смеялся главный хулиган. Я сжалась в комочек. Парень засмеялся ещё больше. -Ладно, встретимся за школой. Поняла? И столбы без парня!- сказал он. Я не могла ему перечить. Было слишком страшно. В класс зашла учительница. Она начала урок природоведения. *** Уроки закончились, а так как Сяо был на дополнительных занятиях я шла домой одна. На выходе из школы меня остановили амбалы. Один из них схватил меня за платье. -А не содрать ли нам его с тебя?- Спросил он ехидно. Я застыла в ужасе. Только не это... Они же не рзеденут меня? -Ну же, снимай его, не стесняйся)- Говорили они. Они стали раздевать меня. Когда я осталась только в нижнем белье они стали фотографировать меня. Я сжалась в комочек на холодной земле. Внезапно я услышала крик. Это был Сяо! Он вышел из школы и налетел на моих обидчиков. Он повалил одного из них на землю и приказал: -Удаляй фотографии.- Он занёс над ним кулак. Пока они дрались я стала спешно одеваться. Хулиганы убежали. Сяо пожалел ко мне. -Люмин, с тобой все хорошо?- -Да, я в порядке...- -Идем домой, можешь остатся ещё на ночь.- Сказал он и взял меня за руку. Я поцеловала его. Он самый лучший парень на свете!
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник