Забытая дружба

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 895 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Проснувшись на утро, Рома сначала не понял где находится. Поднявшись на локтях голову прошибла боль, которая появилась из-за выпитого алкоголя. Начав вспоминать, что вчера произошло, и по какой причине он сейчас в доме у Бяши, в гостевой комнате и полностью голый, его настигла очередная волна боли. Только теперь не физической, а моральной. /POV Рома/ Блять... И что теперь делать... У меня ведь был шанс, он же предлагал остановиться... Идиот. Мне обязательно нужно будет с ним поговорить. Но сначала попросить совета у Бяши. /POV Антон/ Проснулся я дома... Голова болит. Не нужно было столько пить. Блин, я же родителям сказал что у друга ночевать буду... Надеюсь они спали когда я пришёл. Встав с кровати и подойдя к зеркалу, я встал в ступор. На моей шее красовалось множество красновато-синих отметин... Я быстро начал вспоминать, что вчера было... Разговоры с Бяшей, Ромой и какими-то девушками на диване, Выпитый алкоголь, Разговор с Полиной на кухне, То, как Полина потянулась за поцелуем... А дальше всё как в тумане. Сколько бы я не пытался вспомнить, что было дальше, не получалось. Решив пойти в душ, я одел серые шорты и серую растянутую футболку. После водных процедур, я пошёл на кухню, где были родители. Нужно придумать оправдание /POV Автор/ -Антон? Ты когда прийти успел?-это была первая реакция Карины, на присутствие сына в доме, в 11 часов утра. -не знаю?- прозвучало больше как вопрос а не утвердительный ответ. Карина сначала просто смотрела на сына, но потом подошла, положив на плечо парня руку. -так, а это ещё что?-её тон сменился на чуть более строгий. Отец решил, прийти сыну на помощь -Карин.. Ну он же уже не маленький ребёнок, может девушку себе нашёл, да и тем более, на этой ночёвке точно был алкоголь.- Он старался говорить как можно мягче, чтобы не разозлить жену -я знаю- её лицо приобрело спокойствие, а взгляд стал мягче- но пожалуйста, пообещай что такого больше не будет -обещаю [У Ромы и Бяши] -ВЫ БЛЯТЬ ЧТО СДЕЛАЛИ?!- криком пронёсся вопрос по всему дому, что наверное, его было слышно даже на улице -не ори пожалуйста... И так голова болит- на грани слышимости сказал Рома, стараясь как можно сильнее зарыться в одеяло.. -так... Ладно, что было после? -да ты думаешь я знаю? Я уснул рядом с ним, а проснулся один. И вот что мне теперь делать? - я даже не знаю... Ну, попробуй поговорить с ним... -ты думаешь, что после этого он меня не пошлёт?- горько усмехаясь, сказал Рома. Вечером, они пошли как обычно на прогулку. Антон вёл себя как обычно: шутил, смеялся, разговаривал с Бяшей. Даже не подавал виду о том что могло что-то быть. Ну а Рома вёл себя как обычно отстранённо. Только теперь не из-за того, что он не находил общих тем для разговора, а из-за того, что ему было просто стыдно. Сегодня было довольно таки прохладно. Были тучи, и холодный ветер. Рома даже пожалел, что пошёл гулять, в майке. Бяша додумался, одел кофту, да и Антон тоже, в худи пошёл. Антон заметив то, что его друг мерзнет, решил дать ему своё худи. -Ром- стягивая с себя кофту, позвал его Антон, у него под ней, была ещё футболка- на -не, не надо, сам замёрзнешь.-отводя взгляд в сторону, сказал брюнет -не замёрзну. У меня иммунитет хороший. А ты дрожишь весь. Рома продолжал отказываться, поэтому, Антон его схватил, и силой натянул на него это злосчастное худи. -и не дуйся. Спасибо потом скажешь- посмеиваясь, Антон потрепал его по волосам -ага, щас прям -можно и сейчас, я не против -спасибо- тихо буркнув это, Рома отправился догонять Бешу -Мило- посмеиваясь с того, как это худи выглядит на парне проговорил Антон, и отправился их догонять. Рома в этой кофте, выглядел очень забавно. Она была больше самого Антона, а тут Рома, который и ниже и меньше парня. Посреди прогулки, Бяше пришлось уйти домой, т.к нужно было что-то доделать дома, до возвращения его матери. Дальше Рома с Антоном ходили одни. -пошли ко мне? Прохладно. -так, давай я тебе кофту верну? -нет. -почему? -сам замёрзнешь. -но- Рома хотел возразить, что это кофта принадлежит Антону, но его перебили -никаких "но", пошли и точка.-С Антоном бесполезно спорить, это проверенно.- будешь отказываться, украду тебя- приближаясь, сказал ухмыляясь Антон. -а ты догони сначала- после этих слов, Рома побежал меж деревьев, как можно дальше от Антона. Но жаль, его быстро догнали. Прижав к дереву, и поставив руки с обеих сторон от головы. -догнал- улыбаясь сказал Петров. Несколько секунд смотря друг на друга, губ брюнета, коснулись губы Антона. И всё-таки их очень приятно чувствовать. Антон целовал нежно, с опаской что его оттолкнут. Но поняв что ему нечего бояться, он переместил руки, на талию Пятифана. А тот в свою очередь, закинул руки на его шею. Расцепив поцелуй, Антон обнял Рому, и прошептал на ухо: -пошли домой- дыхание приятно обжигало кожу, заставляя расслабиться. -уговорил- улыбаясь, сказал Рома. Они шли в тишине, но не нагнетающей, а комфортной. Им обоим было приятно чувствовать себя хорошо, в компании друг друга. Придя в дом, их заставили попить чай, после чего отправили в комнату наверх. -я у тебя около часа уже, темно. А мне через лес идти, поэтому я пойду наверное- после этих слов, Рома отправился к двери -стоять. Сам сказал, поздно и темно. Так там ещё и холодно. Останешься у нас ночевать -спорить бесполезно?- отчаянно спросил Рома -Да- довольно ответил Антон. Вздохнув, Рома сел обратно на кровать, и начал рассматривать комнату. Заметив один рисунок, он встал чтобы лучше его рассмотреть. -это что? Ты когда успел?- посмеиваясь, произнёс Рома. Подойдя ближе, Антон посмотрел, что же так рассмешило его друга -это? Рисунок -да я вижу что не скульптура. Когда нарисовать успел то? -честно? Не знаю. Я его наверное ещё в шестом классе рисовал -странно... Не помню чтобы ты рисовал меня ----может я по памяти тогда рисовал- пожав плечами ответил Антон- слушай, а давай я тебя нарисую? -ну... Валяй- сев на кровать произнёс брюнет. Достав свой старый альбом для рисования, и карандаш, Антон начал рисовать. Спустя час работы, был готов результат. -Воу, ты стал намного лучше рисовать, у тебя и раньше рисунки словно фотографии были, а сейчас так вообще.- Рома удивлённо переводил взгляд то на рисунок что на стене, то на рисунок, что нарисовал сейчас Антон /POV Антон/ Милый. Его удивляет, даже обычный подобного рода рисунок. В моём худи, он выглядит меньше чем есть. Эти зелёные глаза... Напоминают мне летний лес. Красивая улыбка, красивые волосы, он весь красивый. Я редко испытываю подобные чувства к парням... Последние мои отношения выдались не лучшими, после чего, мне страшно заводить отношения... Из мыслей меня вывели слова что удивили меня: -Антон... Я хотел поговорить о... Вчера..
Примечания:
113 Нравится 22 Отзывы 22 В сборник