Максим или Леонид?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 811 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Милый мужичок

Настройки
Примечания:
Глухов Максим- звезда класса, он тик токер со стажем, на его аккаунте 2 тысячи подписчиков. Все одноклассники хотят с ним дружить, но он подпускает к себе только избранных. Одним таким избранным стал Лёня Кривонос. Лёня Кривонос- Бэд бой, которого часто нет на первых уроках, играет в бравлик, представитель игрового русского ютуба. Глухов так же общается с Егором Назарцевым, который также известен как Ольга Дмитриевна. Глухов Максим- Слышал, что завтра после первого урока фотосессия? Лёня Кривонос- Ну да, и чо? Все равно я не приду. Глухов Максим- Меня мамка заставит прийти, так что ты тоже иди! Я не хочу быть там один, как лох!!! Лёня Кривонос- иди в попочку, модель для рекламы косметики!!! _____________________ *следующий день* Лёня Кривонос(мысли)- капздец, я выгляжу, как додик в этом костюме..! Его мысли были прерваны входом Алексея Потапова в класс. Леонид взглянул на Алексея, а он смущённо отвел взгляд. Леонид заметил, что костюмчик очень подходил Потапу. Алексей(мысли)- Боже, Лёня сегодня такой красивый... Я бы хотел, чтобы он связал меня..... Но он бэд бой, а я мальчик стесняшка.... Может лучше подкатить к девочкам? На последний звонок Потапова Джахан заблокировала его номер. Ольга не отвечала. Другие только игнорили. Из раздумий Потапа выбил Егор, который прдошёл к нему. Егор Назарцев- Что, девочки больше не отвечают? Олечка уже бросила тебя? А Сашенька? Ты ей больше не нужен? Алексей- Заткнись, урод!!! Егор назарцев- А то что, Оле нажалуешься? Алексей- Не твое дело, не оскорбляй меня!!!! Заткни свое хлебало. Я к тебе на велике примчу с трубой, и разобью тебе пальцы!! Егор Назарцев- Угрожаешь мне? Алексей- Говори адрес! Егор Назарцев- Улица ПотаповЛох, дом 20, квартира 91. Алексей- ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ! Егор Назарцев- Обиделся, и в подушечку плачешь? Алексей не выдержал, и бросился на Егора. Он бил его кулаками, ногами.. А Егор схватил его за руки, и оттолкнул от себя так, что Алексей упал. Потапов заметил на себе взгляды Ольги и Леонида. Кривонос смотрел на него с насмешкой, а ольга шокированная. После этого весь класс пошел на фотосессию, на которой Алексей не мог отвести взгляд от Леонида. От приступа любви Алексей один раз чуть не упал, чем вызывал много вопросов у одноклассников. На одной перемене Алексей вышел прогуляться по коридору. В самом безлюдном углу его толкнули к стене, это был Леонид. Леонид- Потап, ты плохо себя ведешь, ты знаешь? Алексей- Ч-что??! Леонид- Мало того, что ты очень много материшься, так еще и набрасываешься на моих корешей. Ты плохой мальчик. Алексей- Мхм!- Ты нормальный? Отвали бля! Леонид- Грязный у тебя рот. Алексей- У тебя не лучше! Леонид- Ну ты же хороший мальчик, а делаешь вид, будто плохой. Алексей- Да что ты хочешь?! Леонид- Тебя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник