Зелёные глаза волчонка

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 327 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Глубокий лес, который ведёт в самую чащю. Журчание ручья и лёгкий ветерок, который поднимает с земли упавшие с деревьев листья и кружит их в листопаде . Красиво , ничего не сказать. Разные цвета перемешиваются друг с другом, образуя что то похожее на радугу, только в других цветах . Было бы радостно встречать такую яркую, пусть и прохладную осень, не будь все так печально... Среди высоких деревьях, по засыпанной листвой тропинки , шёл белый волк. Скорее даже Волчонок, которого зовут Чонгук. Волчонок белого окраса, не считая черных кисточек на ушах и передней черной лапы , в виде сапожка. Так же у омеги были большие зелёные глаза. Чонгук омега, и ему 16 лет. Не смотря на юный возраст, Чонгук уже успел потерять родителей. Да что там родителей , целую стаю. На их территорию ворвались чужиземцы, в надежде завоевать чужие земли, для расширения своих територий, и у них это получилось . Чужие волки пришли внезапно, мирная стая Чонгука неожидала удара. Волки были альфами, большие серые мостры. Которые не жалели , ни детей, ни омег. Чонгук был сыном вожака, стаи. В семье было помимо омеги ещё трое детей, младший братец, альфочка и две сестрички. Так как омега был самым старшим сыном, то должен был унаследовать пост вожака, но не успел. Семья погибла прям на глазах , ещё в поселении и только мать, белая волчица смогла уйти совсем не далеко. В лесу ее покинули силы, так как та была ранена, Чонгуку тоже досталось , но раны его были не смертельны. Он долго крутился около матери, прося ее подняться , но та лишь тяжело вздыхала. Волчица, лишь попросила сына, бежать, и не сдаваться как бы трудно не было . И даже когда мать издала последний вздох, Волчонок крутился вокруг ещё долго , оплакивая маму. Но все же понимал что двигаться нужно дальше, ведь его могут найти , а мать бы явно хотела другого . И вот уже неделю омега, бродил по лесу. Не понимая, что ему делать и куда нужно идти. Ведь дома нет, родных...тоже. Он бы так и бродил бы без цели, если б его не нашли чужаки и не приволокли бы в свою деревню . Его повязали альфы, большие серые волки. В раза два больше Чонгука. Хотя омега в размерах был почти как обычный волк, даже немного больше. Омегу приволокли в темную деревню, которая походила больше на сумрачный мрак. Его бросили около дома, но внимание омеги больше привлек погреб возле него. Его тащили за шкирку, из за того что он упирался и отказывался идти, та болезненно ныла. —Попался, наконец. -Раздался грубый , голос из за спины и Чонгук поспешил обернуться. Это был мужчина лет тридцати, с темными волосами и с наглой улыбкой. Альфа. Подумал Чонгук —Думал вечно сможешь убегать, от нас? Мужчина довольным взглядом осмотрел волчонка перед ним, явно что то замышляя. —У тебя красивый окрас. Будь ты тогда в стае, мы бы не раздумывая порвали бы тебя , как твою семейку. -Мужчина нагло улыбнулся, видя реакцию белого волка. У Чонгука зубы сводило, хотелось вцепиться в глотку этому чюжиземцы, и не отпускать. Мужчина вновь улыбнулся, но уже показывая свои клыки и Чонгук не выдержал Он понимал что перед ним стоит наверняка убийца его семьи, и тот не чуточки не жалеет. Белый волк, сорвался с места, отпрыгнул от земли так, что аж рыхлая земля полетела в стороны. Чонгук прыгнул на чюжиземцы, но тот быстро среагировал и перевоплотился на ходу, и Чонгук поднявшись с земли увидел перед собой, огромного серого волка, у которого были темные глаза, как у дьявола. Чонгук не дал тому опомниться и вновь и вновь кидался, в надежде разорвать тому глотку, но альфа, отбивался слишком хорошо. Омеге лишь удалось цапнуть один раз за переднюю лапу и вцепиться пару раз в бока. К счастью омега был маленьким, и волку было трудно того ухватить. И он лишь когтистыми лапами отбрасывал омегу в стороны. Когда альфа в очередной раз отшиб омегу, и тот упал на бок, не успев подняться, как его придовили к земле и сцепили зубы на загривке. Было больно, но омега не станет показывать своих слез, он будет сильным. Серый волк отряхнувшись, подошёл к лежащему на земле омеге, который не убирал оскал и рычал . Показывая какой он страшный. —Хм, послужишь живой мишенью для тренировок. -Усмехнувшись проговорил альфа, уходя куда то. Хватка на загривке, усилилась и его тоже оттащили в сторону. После показались пару человек. Больште громилы. Которые открыли дверцы, того самого заветного погреба. Чонгука повалокли до него и бросили вниз. Высота была не большой и омега, не сильно ушибся. Сразу поднимаясь на лапы стал осматриваться. —Правильно осмотрись, теперь это твой дом, пока не перестанет быть годным. -Прорычал амбал стоящий на верху и закрыл дверцу, чем то ее подпирая. В темноте было видно плохо, но все , Чонгук смог понять что сдесь ничего нету кроме земли. Непонятно для чего его строили, для плеников? Выпрыгнуть бы омега смог, хоть и передними лапами зацепившись но всеже. Но из за закрытой двери, ничего не выйдет . Тяжело вздохнул он стал думать, как выброться и что задумали те волки на верху. Они знают что он, сын вожака но убивать не намерены. Что значит пока не перестанешь быть годным, они явно что то задумали, оставалось лишь ждать что именно?
49 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)