The first and the last time

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 514 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 4. Поцелуи

Настройки
Примечания:
Проснувшись от короткого сна, Чанбин почувствовал чье-то присутствие и дыхание, ощущаемое у шеи. Со раскрыл глаза и увидел, как блондин лежит рядом с ним, положив голову на плечо старшего и близко прижимаясь. Бин лишь погладил Феликса по мягким волосам и снова провалился в неглубокий сон.

***

Третье испытание. Всех выживших после предыдущего раунда и ночного массового нападения, отвели в новую комнату. Человек с квадратом на маске объяснил суть игры - всем известное перетягивание каната. Игрокам нужно разделиться на команды по десять человек. Команды, которые будут выступать друг с другом, выбираются методом жеребьевки. Наших парней было всего восемь, им нужны еще двое игроков. Йеджи забирает себе самых крепких парней, угрожая выбить им коленные чашечки и, на удивление, эти силачи по натуре оказываются очень боязливыми и, по итогу, присоединяются к четверым хрупким девушкам. Чан и Феликс, с помощью дружелюбия и врожденной харизмы, приводят к ним в группу двух девушек. Как оказалось, вчера ночью одна из них помогла Хенджину, так что все были не против. Конечно, большинство не хотело себе в команду девушек, считая их слабым звеном. Команда Йеджи выигрывала раунд за раундом, по чистой случайности, они не попались группе Чана. Пока все наблюдали за перетягиванием каната других команд и смертью проигравших, Чонини сидел скрестив ноги и смотрел на свои руки. Ему, что уж таить, было немного страшно, как и всем в целом. Бан, заметив поникшего младшего, придвинулся поближе и обнял того за плечи. - Не волнуйся, все будет хорошо, я верю в это, - тихим голосом успокаивал старший. Остальным бы тоже не помешала поддержка, так что когда они все уже были в лифте, поднимающих их на платформу с канатом, Бан попытался всех подбодрить, что вряд ли кому-то помогло, кроме Яна, наверное. Крис хотел продолжить попытки, но его прервал Сынмин. - У меня есть план, - все сразу же навострили уши, слушая гения их команды, ну, конечно, не все считали Кима таким, Минхо точно нет, но большинство - да. Внимательно выслушав план, за который все, кто был в состоянии, похвалили Мина, а Хван взял его за руку и быстро поцеловал в щеку. Команда, против которой они играли, была не очень сильной, пусть там и были одни мужчины. С помощью тактики, предложенной Сынмином, ребятам удалось победить и выжить по итогу. После возвращения, две девушки покинули парней, хоть те и предлагали объединится. Снова собравшись у Феликса, Минхо выступил с важным предложением. - Мы точно не знаем, утихомирились ли Йеджи и ее девчонки, так что лучше будет устроить дежурство, - идея удовлетворила страх многих, - но перед этим, давайте попробуем соорудить хоть какую-то защиту из кроватей без владельцев.

***

Первыми на дежурство хотели встать Чан и Чанбин, но Нини протестовал, что он хочет быть со старшим, так что все пошли на поводу младшенького. В итоге, парни так и не договорились, кто с кем будет. - Нини, почему ты захотел дежурить со мной? - Бан был заинтересован в ответе на свой вопрос. Чонин молчал, но все же ответил. - Я подумал, что будет лучше, если быть с тем с кем ближе всего, - неловкое молчание и младший, кажись, покраснел, - ну, то есть, Хенджину будет лучше с Сынмином, Феликсу с Чанбином. - А Минхо и Джисон? - Если выбирать из тебя, Минхо-хена и Джисон-хена, то я бы предпочел тебя, - уже более уверенно утверждал Ян, - к тому же, между ними есть какое-то напряжение и, может, они решат свои проблемы во время дозора. - О, я польщен. - Далее Бан перевел тему в другое, более комфортное для обоих, русло. Парни разговаривали о прошлом и о том, как докатились до жизни такой. На самом деле, Чонин попросился быть со старшим в паре не только из-за его выдуманной причины. Бан Чан был добрым и хорошим другом, понимающим и поддерживающим, он помог, почти незнакомому, Яну в первый же день и, что уж скрывать, Крис красив. Чонин, пусть и младший, среди всех остальных в их группе, но он точно не маленький и понимает, что чувствует, хоть и небольшую, симпатию к старшему. Нини, во время их болтовни, незаметно приблизился к Бану и положил свою голову ему на плечо. Чан не обратил на это внимания и продолжил беседу. Так они и сидели до конца дежурства и Чонин не решился на что-то большее. Старший отправил синеволосого юношу в кровать, а сам разбудил следующих двух парней на дежурство.

***

- Почему именно мы с тобой пара? - Немного возмущаясь, восклицал Джисон, не понимая двусмысленности сказанного. Минхо лишь удивленно зыркнул на него, но ничего не сказал. Диалог не клеился, а вокруг ничего не происходило. - Ммм, помнишь я говорил, что люблю кошек, но своей не было, - единственное, что пришло в голову старшего. Хан кивнул и начал хрустеть пальцами, - это не совсем правда. - Значит, у тебя были кошки? И почему я не удивлен, что ты опять врешь, так еще и про такую безобидную вещь. - Джи закатил глаза, прямо как Ли, постоянно делающий этот жест, когда никто не смотрит. Ну, кроме Хана. - Дослушивать не учили, а, белка? - Старший ущипнул пальцами щеку младшего, а тот даже не ойкнул, видимо, привык к тяге людей к его большим щечкам. - У меня в городе есть один маленький приют "Know Pets", я туда частенько захаживал, помогал иногда. И были там три кота, все время ко мне ластились, хозяйка даже предложила их забрать, но я не мог, поэтому продолжал просто навещать этих котов. Наверное, можно назвать их моими, так как кроме меня мало кто приходил в приют и играл с ними, если и посещал кто-то, то выбирали собак, а за бедными мурчащими никто не присматривал, только я. - Сегодня играешь с котиками, а завтра в смертельной игре? - Рассмеялся Хан, заразив смехом и старшего. - А как твоих котиков звали-то? - Суни, Дуни и Дори. - Только не говори, что это ты им имена выбирал. - Может быть и я, а что? Что-то не устраивает? - Звучит миленько. - Снова хихикнул младший. Далее разговор сам как-то пошел, что славно. Беседа о котиках лучший вариант для начала диалога и сближения и это факт. Парни много рассказывали и, еще больше, смеялись из-за смешных ситуациях, что вспоминались по ходу. - Несмотря на все проблемы, у меня до сих пор есть мечта и я обязательно ее исполню, - старший взглянул на воодушевленного Джи, - я очень люблю музыку, неважно, слушать или писать свою, просто люблю. А у тебя есть мечта? Танцы, например? - Хо кивнул, но на этом закрыл тему про цели и мечты, продолжая разговор о чем-то другом, желательно не связанном с танцами и другими больными темами для Ли. - Знаешь, когда я тебя увидел впервые, то подумал, что странно, что такой красивый человек, как ты участвует в такой игре. - Заговорил Сон, еще не до конца отошедший от смеха, после последней истории Хо, о том, как он случайно уснул в приюте и Суни залез ему на лицо. - Это флирт? - Поддразнил Ли, - Когда я тебя увидел, то подумал, вау, что здесь забыла огромная белка? - Младший пихнул Хо в плечо, не только от возмущения, но и от смущения. Это было похоже на флирт??? Но я же просто сказал, что думал 〜(><)〜. Старшего не волновали брошенные слова и он продолжил разговор с Ханом, хоть и теперь тот выглядел более зажатым. Перед тем, как разойтись Джи остановил Минхо, взяв за руку. Брюнет выгнул бровь. - Эм, ну это, - замямли младший, - если что, то я не флиртовал с тобой, то есть, не то чтобы ты мне не нравился, и я не считал тебя красивым, просто тогда, я правда не подкатывал, я подумал, что ты красивый, когда увидел впервые, вот и сказал, но я правда не фл... - Продолжить Хан не смог. Мин закрыл его рот рукой. - Единственное, что я понял, так это то, что нравлюсь тебе, да? Или я ошибаюсь? - Играясь, дразнил Ли смущенного парня. Джисон уже хотел снова начать свою тираду, что он не флиртовал, как Минхо пожелал ему успокоиться и поскорее лечь спать, а затем ушел будить следующую пару, перед этим чмокнув младшего в щеку.

***

Хенджин и Сынмин сели рядышком, взявшись за руки. Их поставили следующими на дозор. Они просто сидели и молчали, но слова и не нужны были. - Я немного боюсь, - неожиданно выпалил Хван, немного погрустнев. Сынмин не был сильно удивлен страхом парня, он сжал чужую ладошку в ожидании продолжения, - изначально, мне не было так страшно, но сейчас я правда боюсь того, что будет завтра. И я беспокоюсь за тебя, Нини и остальных ребят. Я боюсь, что завтра меня или тебя не станет, - чуть ли не плача говорил Хенджин. - Не надо бояться, ты не умрешь, обещаю, - помолчав Ким добавил, - никто из нас не умрет, - оба прекрасно знали, что это ложь. Выживет только один. Мин взял заплаканное лицо розоволосого юноши, пальцами вытер все слезы и поцеловал его своими нежными губами. Хван оборвал легкое соприкосновение губ и начал зацеловывать все лицо своего парня, пока оба тихо смеялись. Страх старшего никуда не пропал, но хотя бы уменьшался рядом с его милым парнем-щеночком.

***

Хенджин с Сынмином разбудили старшего, но он их остановил от попытки разбудить Ли. Те кивнули, мол ладно и легли в обнимку на кровать Сынмина. Чанбин решил не будить сладко спящего Ликса. Через пару минут на плечах Со появились тонкие руки. - Почему не разбудил меня? - Поинтересовался Феликс, убрав руки и сев рядом со старшим. - Понимаю, что ты заботишься обо мне и я ценю это, но я могу защититься и не спать пару часов. - Прости, - единственное, что выдавил из себя Бин, ощущающий неловкость. - За что ты извиняешься? - С улыбкой воскликнул Ликс. - Я слишком опекаю тебя, да? Прости за это. - Ничего страшного, Бинни-хен, просто теперь относись ко мне не как к маленькому хрупкому мальчику, - после Ли повернул голову и хотел быстро чмокнуть старшего в щеку или висок, но Со повернулся одновременно с Ликсом, так что поцелуй попал в губы. Мгновенно отстранившись, оба юноши смутились и покраснели. - Извини, Бинни-хен, я случайно... - Ты мне нравишься. - Что? - Губы старшего снова накрыли чужие губы, только теперь поцелуй длился дольше. Нельзя сказать, что Со на что-то надеялся, все равно они все умрут в этой игре, так почему бы не рискнуть. - Бинни- хен... - выдохнул Ликс после долгого поцелуя. И младший, и старший были удивлены, пусть это и была затея второго. Неловкое молчание, которое, как казалось, будет длится вечно, было прервано блондином. - Ты мне тоже нравишься, Бинни-хен... У Чанбина не было надежды на взаимность, так что он был, мягко говоря, в шоке. Парни просто пялились друг на друга, замерев. Разговор не шел, поэтому Феликс и Чанбин просто сидели в тишине, слыша лишь спящих людей, бормочущих и храпящих. Младший, пересилив смущение, крепко обнял Со, а затем взял его за руку, крепко сжимая и поглядывая на профиль Бина. - Может, скажешь что-нибудь? - начал Ли, остановив взгляд на скрепленные руки. - Я уже все сказал. - Что я тебе нравлюсь? - Да, - решившись, Чанбин еще раз поцеловал младшего, после чего, потянув того за руку, пошел будить остальных парней. Ночь закончилась без опасных происшествий, а вот любовных даже много. Феликс кое-как скрывал улыбку, пока старший так и не отпускал его руку, также пряча небольшой румянец.
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник