***
После испытание, количество участников уменьшилось в два раза. Некоторые были в порядке, некоторые были опустошены после такого задания. Оставшимся парням, Чонину, Хенджину, Джисону и Феликсу, было очень плохо. Они потеряли друзей и возлюбленных. И пусть все были подавлены, даже так, было видно, что хуже всего сейчас Ликсу. Казалось, в его глазах исчезли блики, он как-будто умер и стал зомби: еле ходил, почти не разговаривал с остальными парнями, только смотрел в одну точку и, иногда, по его щекам текли слезы. Другие трое парней тоже чувствовали себя ужасно, но и представить не могли, что случится на следующее утро. Джисон проснулся от звонкого, немного писклявого, ужасающего крика. Мгновенно открыв глаза и вскочив с кровати, Хан стал оглядываться в поисках источника звука. Он сразу увидел небольшую толпу, окружившую что-то. Юноша направился в их сторону, когда мимо него пробежал обеспокоенный Хван. Значит, это был крик Нини? Но что случилось? Делая все больше шагов навстречу, тем больше Джи нервничал, в его голове было странное чувство тревоги. Проталкиваясь сквозь толпу, он заприметил дрожавшего младшего и Джинни, что стоял на коленях у развалившегося на полу Яна и успокаивающего его, сам при этом тревожно бегая глазами по тому, что стало обнаружением младшего. Наконец оставив позади других людей и стоя с двумя парнями, Хан понял, что повлекло за собой такую реакцию Нини. На высокой ножке кровати была привязана простынь, которую свернули в веревку. На конце была петля, а в ней находилось веснушчатое лицо их друга. Тело не двигалось и не издавало звуков или хоть каких-то признаков жизни. Видимо, Феликс не смог смириться с потерей. Он настолько отчаялся и сошел с ума...***
Закрывая дверь, юноша заметил, что его светлые волосы стали смываться и уже видны темные корни. Он сделал пометку, по дороге заехать в какой-нибудь круглосуточный и, кроме нескольких пачек рамена, прикупить самую дешевую краску для волос.***
Чонин хорошо ладил с Феликсом, наверное лучше, чем Хенджин и Джисон, так что ему стало еще хуже. Он потерял друга детства, любимого хена, а теперь еще и новообретенного друга. Почти все время, Хван провел успокаивая младшего, при этом сам пряча боль и слезы, все же Ли был хорошим и добрым другом для всех, к тому же, только вчера не стало Сынмини и еще троих хенов. Сон тоже был с Яном, но вскоре их хен сказал ему оставить их одних, ведь у Хана было о чем подумать. Джисон стремился к своей мечте и никогда не думал о любви. Может это была и не любовь, но Минхо заставил сердце Джи стучать быстрее, ведь они не раз были наедине. К тому же, тот поцелуй...И Минхо специально, Хан уверен, проиграл ему, чтобы спасти своего младшего. Да, у Хана определенно было о чем подумать. О жизни, мечте и...***
Парень сел в свою новенькую машину. Ну, новенькая она была, потому что тот ее только недавно купил, так то она была совсем не новенькая, старенькая скорей уж. На зеркале висело небольшое фото. На нем была изображена женщина, а на ее руках, с высунутым языком и поднятым вверх хвостом, лежал маленький белый пушистый комочек. Юноша любил этого песика, хоть и виделся с ним редко, только когда навещал женщину с фотографии. Кинув свою сумку на переднее пассажирское сидение, юноша завел автомобиль и, подождав пару минут, отъехал от места работы. Остановившись на красный свет, водитель посмотрел через стекло на задние сидения. На месте прямо за ним, лежала объемная сумка, а на другом стояла клетка. Ничего не забыл.***
Наступило новое испытание. Трое парней, еще не успевших отойти от событий сегодняшнего утра, плелись за сотрудниками в маске в полном молчании. Тогда Джи впервые со вчера заметил Йеджи. Она была одновременно злой и грустной. Даже она потеряла кого-то в этой игре, причем еще с задания с сотами. За ней стояла не менее подавленная Рюджин. Получается, умерли две другие девушки, чьих имен Хан не знал. Перед игроками стоят манекены с номерами, и каждому необходимо взять номер. Что он означает - пока непонятно. Одними из первых за номерками идут Йеджи и Рюджин. Оба берут не один номерок, а сразу два - для Рюджин и Чонина. Хан остается одним из последних и берет номерок ''14''. После, все участники заходят в комнату испытания. Перед участниками стеклянный мост с двумя дорожками. Игроку необходимо выбрать один из двух возможных вариантов, куда наступить, но вот, одно стекло может выдержать даже двоих, а другое и одного не удержит, так еще само задание на время. Джисон не в начале, что хорошо. ''12'' и ''13'' номерки забрали Хван и Ян, так что даже его друзья более менее в безопасности, ну пока что. Незнакомые игроки наступали на стекло, кто-то падал, кто-то угадывал и выживал, хоть и ненадолго. В итоге, оказалось, что ''11'' номером был мужчин, что мог различать стекла, но вот времени оставалось мало. Они аккуратно продвигались, но неожиданно выключили свет и больше у них не было преимущества. Мужчина ''11'' застыл и не шел дальше, а до конца оставалась всего одна ступенька. Хенджин, что был прямо за ним, встал на одну платформу с мужчиной и сам сделала шаг наугад. Стекло провалилось. Хан застыл. Он ничего не видел в плохо освещенной комнате, так как у него и так плохое зрение, но по звуку Джи все сразу понял, а услышав печальный, срывавшийся на крик, голос младшего, только убедился в своей мысли. Хенджина теперь тоже нет.***
Как парень и планировал, по дороге к назначенному пункту, он заехал в магазин на заправке. Забросив в корзину несколько пачек рамена, две бутылки воды и заказав в кафе заправки холодного американо, направился к кассе. Ему на все хватило, а кто, собственно, сомневался бы. Уже идя к выходу, попивая холодный напиток, парень остановился, заметив кое-что среди других товаров. Юноша взял парочку пачек этой еды, он ведь знает, куда едет и это ему пригодится.***
Не успев всего на пару секунд, Рюджин прыгнула с последней платформы прямо тогда, когда она и остальные стекла разбились и обрушились на выживших игроков. Рю, все еще в прыжке, налетела на Йеджи, закрывая ее от осколков. Чонин и Хан сразу обернулись и стали убегать, хотя все равно получили пару царапин. А мужчина, различающий стекла, застыл, из-за чего его тело превратилось в страх всех трипофобов. В конечном счете, мужчина и Шин умерли от кровотечений от кучи маленьких стеклышек. Выживших всего трое: Хан Джисон, Ян Чонин, Хван Йеджи. Младший все время держался рядом с Джи, пусть и не разговаривая с ним. Нини за последние 24 часа потерял самых близких людей, он не знает, что будет дальше, но скорее всего его не станет тоже. Отойдя в уборную, Ян медленно подошел к зеркалу и снял верхнюю одежду. Боже, нет нет нет нет не может быть. Из левого бока парня торчал большой осколок стекла. Все-таки тогда его задело больше, чем ему казалось. Он не ощущал боль по началу из-за адреналина, скорее всего, но сейчас Чонин чувствовал как-будто в него пырнул ножом, что не так уж и далеко от правды. Зажмурившись и скрипя зубами, юноша взялся за осколок и попытался вытащить его, чувствуя адскую боль. Сразу как инородный предмет был извлечен, Ян прижал к ране несколько салфеток, которые мгновенно окрасились в красный цвет. Когда крови стало чуть меньше, Нини приложил чистых салфеток и, порвав свою куртку, обмотал талию тканью. Трем выжившим дают официальные костюмы, после чего ведут на ужин. Игроки трапезничают в роскошных условиях: стейк, вино, запеченные овощи. После трапезы посуду со столов уносят, оставив каждому нож. Хан и Чонин держаться вместе, подальше от Йеджи. Девушка же настроена очень серьезно, что видно по ее мрачному взгляду. Спустя какое-то время, старший собирается идти в нападение, но замечает, что младший потерял сознание и не подает признаков жизни. Перепугавшись, Джисон бежит к двери, за которой находятся сотрудники, и кричит о помощи. Наконец, дверь открывается, появляются люди в красном и гробом в руках. Парень разворачивается и видит девушку с окровавленным ножом - она перерезала горло Чонину.***
Многим людям нравятся долгие поездки, но парень, что сейчас вот-вот уснет не из любителей. С начала поездки от магазина, где он работает, прошло 4 часа, и для светловолосого юноши, что живет в 30 минутах на машине от места работы и университета, это, взаправду, много. К тому же, он был уставший и голодный, а холодный американо закончился. К счастью, навигатор на телефоне показывал, что осталось всего 10-15 минут и парень будет на месте.***
Двое последних игроков. Заключительная игра. Участники делятся на две команды: нападение и защита. Во время игры защитники могут использовать обе ноги для перемещения в пределах поля, но нападающие могут прыгать только на одной ноге за пределами линии. Если нападающий проходит через линию защиты, ему разрешается играть на двух ногах. В последнем раунде игры атакующие собираются у «головы кальмара». Чтобы победить, один из нападающих должен одной ногой попасть в небольшое закрытое пространство на голове кальмара. Защитники могут победить, если им удастся вытеснить нападающих с линии Кальмара. Кроме этих, правил больше нет. И у Хана, и у Йеджи есть нож, основная цель – выиграть. Джисон помнил, как играл в эту игру в детстве. Хан проходит линию защиты, теперь он может передвигаться на двух ногах, осталось лишь попасть к голове кальмара. Девушка не уступая парню, выбивает из его руки нож и ранит его. Джисон, стараясь из-за всех сил, лишает Йеджи ножа. Хван начинает душить противника, но тот вырывается и начинает избивать девушку, но та нащупывает рукой рядом лежащий нож и вонзает его сначала в ногу, а потом в живот нападающего. Джи проигрывает, он падает без сил, а его соперница встает на ноги и замахивается, чтобы нанести ножом решающий удар. Парень вырывается, как только может, подставляя руку и кусая Хван за ногу. Полностью выдохшись и потеряв равновесие, Йеджи лежит практически без сознания, как вдруг Хан берет нож и с криком делает замах, но специально втыкает нож рядом с головой девушки. - Йеджи, давай не будем драться, мы же можем воспользоваться третьим правилом игры и покинуть ее живыми, - отчаявшийся Сон, еле держится, часто дыша. Девушка смотрит на того пару секунд, после чего с криком сбрасывает Хан с себя и снова пытается атаковать. Парень, двигаясь, как зомби, уворачивается от нападения. Хван падает на живот и больше не двигается. Подойдя поближе, парень видит плачущее лицо Йеджи, ее губы и руки дрожат, а сама она что-то мямлила, но сквозь всхлипы было не разобрать. Простите...простите меня...это все я...если бы не я... Из последних сил, девушка берет нож и вонзает его в свое горло. Хан застыл, ничего не делая, только смотря на происходящее. Он выиграл. Он остался один.***
Увидев небольшое здание, в котором до сих пор горел свет из окон, и вывеску, парень припарковался рядом и зашел внутрь, не забыв прихватить сумку с документами и клетку. В комнате, за стойкой стояла взрослая женщина в больших круглых очках. Заприметив посетителя, она мягко улыбнулась. - Здравствуй, юноша, что привело тебя к нам в такой поздний час? - Парень подошел к старушке, пока та пододвинула блюдце с конфетами поближе к посетителю. - Здравствуйте, мисс Чон, я Хан Джисон, помните меня? Я приходил несколько раз в последнее время, - После смертельной игры прошло пару месяцев, Хан, как смог, вернулся в обычную жизнь. С помощью выигранных денег, он смог оплатить лечение матери и сейчас ей лучше, сын даже подарил ей крохотного песика Ппаму на выписку, что сделало женщину еще счастливее. Сам Джи расплатился с долгами, вернулся на учебу и нашел работу в небольшом магазине. Возможно, так он когда-нибудь исполнит свою мечту.