То, во что ты веришь, становится твоим миром.
Парень резко открывает глаза ничего не понимая. Обведя взглядом место где он оказался, вопросов стало ещё больше. Последнее, что он помнил, так это то, как он засыпал в общежитии после очередной ночной тренировки. Сейчас же его окружали высотки простирающиеся на многие километры вперёд и… Облака. Кевин моргнул для того, чтобы убедиться в реальности происходящего, но ничего не поменялось. — Так, ладно. Предположим, что я не сошел с ума. С минуту подумав парень решил просто идти вперёд. Осмотреться сейчас ему показалось лучшим решением. Чем дальше Кевин шёл, тем больше он удивлялся красоте этого места. Многие дома уходили ввысь скрываясь за облаками. Насчёт облаков. Они были повсюду. Создавалось ощущение, что он оказался в каком-то волшебном городе из сказок на небесах. Засмотревшись, парень не успел среагировать и оступился. Он уже ожидал, что сейчас полетит вниз, но его кто-то схватил за руку и резко потянул вверх, возвращая чувство опоры под ногами. — Аарон? — Воскликнул Кевин, как только смог рассмотреть своего спасителя. — Мы знакомы? — Аарон недоуменно осмотрел Кевина заставляя вздрогнуть. — Н-нет. Не знакомы. Извините, я наверное обознался. — Кевин хоть и не понимал точно, что с ним происходит, но объяснять сейчас что-то Аарону, который или не помнит его, или не знает здесь, у Кевина уж точно не имелось ни настроения, ни времени. — Ладно. С вами все в порядке? И что же вы так неаккуратны? Или забыли где находитесь? — А знаете, да. Забыл. Не поможете освежить мне память? Кевин решил играть по правилам этого мира. А чтобы сделать это, надо для начала узнать эти правила. — Странный вы. Но хорошо. Мы находимся в стране Браостейн. И я только что спас вам жизнь. Любой, кто упадет с этого обрыва — труп. Не советую проверять это на себе. — Спасибо. И может мы перейдем на ты? — Конечно. Как вас зовут? — Кевин. — Я Аарон. Хотя ты и так это знаешь, если я правильно понял, — Аарон усмехнулся, чем вызвал улыбку у Кевина. — Если ты не против, может прогуляемся? И ты поможешь мне вспомнить, что тут и к чему. Как тебе идея? — Пойдём за мной. Я покажу тебе одно место. Уже через пять минут парни оказались возле обрыва. — Разве не ты говорил мне десять минут назад, что это смертельно опасно? — Я. Но любить из-за этого это место я меньше не стал. Парни молча сели на землю, оставляя между собой и обрывом не более полуметра. — Откуда ты узнал мое имя? — Первым тишину нарушил Аарон, спустя минут десять или же около получаса. Время тут текло странно и незаметно. — Ты мне кое кого напомнил. И сейчас напоминаешь, — с ноткой грусти в голосе признался Кевин. — Этот человек был тебе дорог? — Аарон протянул руку, и положил ее ладонью вверх между ними ожидая ответных действий от Кевина. — Очень, — Кевин заметил жест Аарона и сомкнул их руки, при этом все также не сводя взгляда с горизонта. Бескрайнего простора облаков, где кроме них и не видно было то ничего. Все произошло слишком быстро. Вот они спокойно сидят с сомкнутыми руками смотря вдаль. Вот они наклоняться друг к другу. В следующий момент их губы соприкасаются, и кто-то из них углубляет поцелуй. Потом, оторвавшись от губ, парни смотрят друг другу в глаза, пытаясь найти в них ответы на те многочисленные вопросы, что крутились у них обоих в головах. А потом темнота. Кевин не знает, кто первый оступился, но вот они уже летят в бездну. Вроде бы как Аарон попытался встать, Кевин ему помешал, а в итоге Аарон споткнулся, и потащил Кевина за собой вниз с обрыва. В последний момент во время падения Кевин успел схватить Аарона за руку, и посмотреть тому глаза. Ожидая увидеть в них страх, он удивился, когда понял, что Аарон не боится. В его глазах плескалось счастье, а на губах расплылась небольшая добрая улыбка. Кевин успел улыбнуться ему в ответ, прямо перед тем, как в глаз потемнело. — Эй, Кевин. Проснись. Ты слышишь меня? Кевин? — Нет! — Кевин резко открыл глаза делая рваный и хриплый вдох. — Кевин? Ты в порядке? Кевин перевел взгляд на человека, всё это время пытавшегося с ним поговорить, и обнял хватаясь за него, как за спасательный круг. — Аарон, — тихо прошептал Кевин пряча свое лицо в изгибе шеи своего парня. — Я здесь. Тише, Кев, — Аарон начал отвечать на объятия, легонько поглаживая того по спине. — Кошмар? — Спросил парень, когда Кевин окончательно пришёл в себя. — Нет. Не совсем. Мне просто надо было убедится, что с тобой все в порядке. — Ну, я жив и здоров, — Аарон сделал попытку слабо улыбнуться, чем заставил широко улыбнуться Кевина. — Люблю тебя, — Кевин притянул Аарона для небольшого поцелуя, после чего лёг обратно в постель. — Ложись давай, и продолжим спать. У тебя же завтра первая пара. — И что? Я в порядке, — Аарон лег возле Кевина, и обнял его, когда тот повернулся к нему спиной. — Тебе высыпаться надо. А три часа сна человеку недостаточно для того, чтобы чувствовать себя в порядке. — Ты злой, — прошептал Аарон находясь уже на грани сна. — Я знаю, — Кевин улыбнулся, хоть Аарон этого и не видел. — Я тоже люблю тебя, — это было последнее, что услышал Кевин перед тем, как закрыть глаза на всю оставшуюся ночь. И проснуться в следующий раз, уже от собственного будильника, а не от чувства падения и страха.Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах,
там, где другие ничего не видят!
Всё — прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться.
— Камиль Писсарро